Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Войти В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Vilaiter
скачал с вашего сайта клиент игры и патч, установил, пропатчил, в итоге игра запускается, но выскакивает окно "системная ошибка" кликаешь ок. и все норм, ввожу далее акаунт и пароль жму вход и ничего не происходит. Раскладку клавы проверял все в норме язык меняется, пароль тоже действующий, но я на всякий случай поменял, а потом и восстановил - безрезультатно. Клиент удалял и переустанавливал несколько раз - безрезультатно. У меня windows 7 x64. Помогите решить проблему.
Dick F. Slayer
http://83.222.2.102/l2dwPatch.rar
патч этот? подробнее--что написано в тексте ошибки. игру запускаешь файлом l2.exe из папки system? UAC отключён?
Dick F. Slayer
возможно, проблема в том, что сервер лежит smile.gif
Vilaiter
UAC отключен, патч тот самый, хотя на всякий случай загрузил его по новой, игру запускаю с L2.exe как в инструкции, теперь он ругается на клаву вроде как, но все равно не заходит, сервер работает вроде ну когда я пытался зайти писали на сайте что 350 человек онлайн, ошибка в картинках )
Dick F. Slayer
клава беспроводная?
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;hl=Keyboard
Vilaiter
спасибо я понял, что эта ошибка вообще не влияет, так, что тогда? Аккаунт и пароль пишется нормально клава работает, а в игру все равно не заходит, брандмауэр добавил этот файл в исключения, UAC выключить нельзя я добавил файл l2.exe в исключения, антивирус нод32 тоже добавил всю папку с игрой в исключения, пробовал запускать игру в режиме совместимости с хр (2), (3), вистой, бесполезно, может это из-за того, что у меня пароль состоит только из цифр, хотя это уже бред какой-то ) Система ничего не пишет когда запускается игра, я в растерянности )
Dick F. Slayer
ну вроде как осталось потрясти провайдера--не закрыты ли порты. пароль из цифр--плохая идея. идеально--только маленькие буквы
Dick F. Slayer
язык по умолчанию при загрузке системы--английский? ботом пробовал заходить?
Dick F. Slayer
скопируй полный текст ошибки. если UAC выключить нельзя--то ты не администратор и игра не будет работать
Vilaiter
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=att...ost&id=1311

у меня тоже самое, извини перепутал DEP и UAC первое в исключения, второй отключил, с провайдером проблем нет, уже играл в другие мморг без проблем у меня 3g инет, клаву по умолчанию поставил англ., пароль поставил маленькими англ. буквами ) жму вход ничего не происходит, осталось только в церковь сходить и комп освятить ) а что за бот и как через него попробовать?
Пожалуйста скинь ссылку клиента игры, может я какой-нибудь не тот скачал )
Dick F. Slayer
клаву придется заменить и удалить её драйвер. как раз об этом идёт речь по ссылке выше. юзай msconfig
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;hl=Keyboard
Dick F. Slayer
и кстати--я бы лично кастрировал изобретателя usb-клавы и того дебила, который придумал мультимедийные кнопки--заодно.....
Vilaiter
да у меня комовская клава, удалил дрова, все равно выскакивает эта ошибка, вообще клаву вырубить? да тут, наверно, не в ней дело
Dick F. Slayer
значит, что-то неправильно сделал smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Vilaiter @ 17.7.2011, 18:52) *
да у меня комовская клава, удалил дрова, все равно выскакивает эта ошибка, вообще клаву вырубить? да тут, наверно, не в ней дело

клавиатура с COM-портом? О_0 ты где взял такой комп? и как умудрился семёрку туда засандалить? smile.gif
Vilaiter
вообщем юзал гугл на эту тему, пишут следующее: В составе клиента линейки есть драйвер, но он написан под 32-битную систему, поэтому под 64-битной не грузится, о чём и сообщает клиент. Это не виндовое сообщение, отключить его можно только путём хака клиента. Так что проще всего забить и просто игнорировать это сообщение.
Проблема не связана с этой ошибкой, скорее всего это из-за какой то несовместимости самого клиента с х64, потому что разницы с включенным инетом и выключенным вообще нет, клиент не чувствует инет, качал другой патч в нем есть папка гэймгвард в систем, в вашем клиенте ее нет, но она при запуске появляется с одним файлом, удалять ее бессмысленно может в ней ошибка, эта папка вообще должна быть?
Dick F. Slayer
качал клиент с сайта, папка геймгвард в нём есть и там порядка 16 файлов. а куда именно ты ставишь патч?
Vilaiter
патч кидаю в директорию игры и жму заменить
Vilaiter
ну да, извини перепутал на нервной почве ) все есть, я просто уже не знаю что за х...я происходит )
Vilaiter
короче ну ее на...й до лучших времен laugh.gif
спасибо за помощь, пока
Bastardo
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.