Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vader!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Sanek71
Привет дядь ) помнишь меня? и мой ник? это я Sanek71...прошло уже много времени как я не играл...можешь востоновить моего сорка?
А то я захожу пас не верен...и привязку почты сменили....вообще жесть....офигел аш....если не веришь что я тот самый Sanek71 - вот три доказательства, 1) я помню еще те времена когда ты рб кидал в дион и мы пару раз общались... 2)Я был в клане SpectraL,DFG, остальные не помню... 3) Посмотри дату регестарции пользователя на форуме.

буду благодарен если ты востановишь моего мага, и напишешь мне в личку или на sanek71@bk.ru, пасс от моего акка. если он вообще еще существует....>_< всетаки около 5 лет прошло...
Sanek71
И еще кстати если не веришь - я тебе могу по телефону пересказать всю свою историю игры...всю нашу веселуху - было круто....до сих пор не забуду эти времена rolleyes.gif дай мобильный номер свой если не веришь и напиши когда позвонить можно.
Sanek71
Ладно добивающие - чтоб ты поверил, я слил легендарного ПК на серве, и мы слили vitalik50 (донатора ТХ) в цеметри.
Bastardo
под столом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
все акки, на которые не заходили после октября 2009 -- удалены. все претензии на почту админу admin@l2dw.ru
Vader
Восстановили чара без вещей. Последний логин 20 мая 2008 года huh.gif
RYNI
Вадер как фсбешник удоляет в архив =)))
~D.o.n.i~
ап
Экуинсауоча
Цитата(RYNI @ 24.7.2011, 7:57) *
Вадер как фсбешник удоляет в архив =)))

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%B4...88782_160778020
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.