Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боты На Локациях
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
Слыхал такую тему, что на локациях разрешили ставить боты? Еще хочется узнать в связи с этим можно ли качать саппорт в пати?
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 1.8.2011, 16:50) *
Слыхал такую тему, что на локациях разрешили ставить боты? Еще хочется узнать в связи с этим можно ли качать саппорт в пати?


поиск по форуму спасёт отца русской демократии smile.gif сто раз уже тему пережёвывали--и всё равно каждый нуп создаёт её заново
Despot
Я все понимаю... Но! Разве модераторам разрешается оскорблять участников форума?
a1fonc
Цитата(Despot @ 3.8.2011, 19:35) *
Я все понимаю... Но! Разве модераторам разрешается оскорблять участников форума?

о господи! дик как тебе не стыдно? обозвал ОТЦА нупом! на костер! laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Despot, а он тебя не оскорблял, у тебя черным по белому в статусе написано, "Дарк Нуб"
Write падаван
Нюб (нуп, нуб) – игрок низкого уровня, либо с игрок с плохим знанием игры. Возможно он просто предположил твой уровень на этом сервере... а ты начал тут из мухи слона лепить wink.gif
Dick F. Slayer
"отец русской демократии" - не оскорбление smile.gif
Polly
Автор по ходу не знаком с классикой советской литературы и кинематографа wink.gif
Despot
я имел ввиду слово НУБ... Игру я знаю не плохо просто тут то можно ботов то нельзя окна то можно то нельзя правила меняются постоянно а на главной странице все также написано .... любое проявление второго окна..... редактируйте тогда условия игры насерве на главной странице может меньше вопросов будет
Dick F. Slayer
Ответ человеку, задавшему мне вопрос в ПМ--поскольку он у него заблокирован... Прочитать тему и ссылки

"Если у меня боты, а именно пп, ше и бд, будут стоять в катах, и бафать, но стоять на месте, меня Вадер за это может забанить?) "

Но дать полную гарантию против бана я не могу smile.gif как карта ляжет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.