Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живые Есть?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Bondik
всем доброго времени суток. этот сервер живой?
DarK
Да вроде бы живет)
Bondik
а сколько примерно живого онлайна?
drDreamkill
человек 100-150 + боты игроков еще штук 150-200 + боты администрации 200-300.

это по вечерам когда он лайн максимальный)
Bondik
и что тут бот разрешен? и играющая администрация?
drDreamkill
Боты разрешены в городах, и стационарный баф в локациях. Нет администрация не играет, просто обеспечивает сервер "мертвыми душами", для статистики.
Sourcer
Цитата(drDreamkill @ 9.8.2011, 20:24) *
Боты разрешены в городах, и стационарный баф в локациях. Нет администрация не играет, просто обеспечивает сервер "мертвыми душами", для статистики.


есть живые)
Bondik
это радует... а тут как? новичкам нече делать? тут секта для старых игроков?smile.gif
Sourcer
Цитата(Bondik @ 10.8.2011, 11:44) *
это радует... а тут как? новичкам нече делать? тут секта для старых игроков?smile.gif



Совсем не секта и даже не культ)
Bondik
Цитата(Sourcer @ 10.8.2011, 16:52) *
Совсем не секта и даже не культ)

не полностью дан ответ:(
Sourcer
Цитата(Bondik @ 10.8.2011, 15:23) *
не полностью дан ответ:(


а что вы ожидали? все равно даже если вы супер геймер, с прекрасным характером, всё равно к вам будут присматриваться.
Bondik
я не это имел ввиду... а то что можно ли тут начинать играть? т.к. некоторые играют здесь 5+ лет и большинство народа скорее всего переточено в кал....
Dick F. Slayer
Цитата(Bondik @ 10.8.2011, 17:43) *
я не это имел ввиду... а то что можно ли тут начинать играть? т.к. некоторые играют здесь 5+ лет и большинство народа скорее всего переточено в кал....

чего-то боишься? не играй. иди на грасию х100000
Sourcer
Цитата(Bondik @ 10.8.2011, 17:43) *
я не это имел ввиду... а то что можно ли тут начинать играть? т.к. некоторые играют здесь 5+ лет и большинство народа скорее всего переточено в кал....


Я не переточена, даже еще не в ы... играю саппорт классами.. так что если я тут, можешь и сам попробовать)
Bondik
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.8.2011, 20:46) *
чего-то боишься? не играй. иди на грасию х100000

зайка, меня раздрожают такие как ты, хочется послать тебя на ХТторБабочекЛовить.... если не умеещь здраво рассуждать не открывай вообше форум..... НИКОГДА:)
на рейтах выше 50 не играл больше часа... и не собираюсь... особенно на тронах....
P.S. оО дружище... кто же тебе еще и модератора форума то вручил... совсем печально...
Dick F. Slayer
печально смотреть на тех, кто не умеет и не хочет пользоваться поиском по форуму smile.gif на все нупские вопросы давным-давно и не по одному разу отвечено smile.gif судя по антимату в твоём посте -- ты ещё не вырос настолько, чтобы разговаривать спокойно smile.gif модератором 5 лет назад меня сделал администратор сервера, и не тебе учить меня, как выполнять свои обязанности smile.gif
Bastardo
упс) так это антимат...а я сначала подумал, что парень на Дика запал rolleyes.gif
Polly
а что... классно сработал антимат, очень мило вышло laugh.gif
вопросы такие задают с регулярностью раз в месяц +- и никто не хочет пользоваться поиском

P.S. to Dick F. Slayer может сделать сабж по часто задаваемым вопросам и прикрепить его сверху раздела? часть идиотских вопросов должно бы отпасть.
Bondik
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2011, 16:14) *
печально смотреть на тех, кто не умеет и не хочет пользоваться поиском по форуму smile.gif на все нупские вопросы давным-давно и не по одному разу отвечено smile.gif судя по антимату в твоём посте -- ты ещё не вырос настолько, чтобы разговаривать спокойно smile.gif модератором 5 лет назад меня сделал администратор сервера, и не тебе учить меня, как выполнять свои обязанности smile.gif

антимата там нету вообще... юзать поиск? ну ты же модератор, я думаю ты лучше меня знаешь что темам этим и ответам уже несколько лет, и не надо умничать, мне нужно знать что делается сегодня а не 3-4 года назад....
p.s. даже за месяц все может измениться...
Dick F. Slayer
нет, здесь не меняется ничего уже как минимум полтора года smile.gif да, здесь есть вмз и люди, которые зарабатывают хоть сколько-то денег (исключая школьников и студентов), точат что хотят и как хотят. и самое интересное--поиск работает вплоть до самых первых тем на форуме smile.gif а я здесь как раз для того, чтобы умничать, поскольку обычно посты и ПМ ко мне от новичков выглядят так:
"Я хачу играть на етом серве пасаветуй што как штоб ни замарачиваться и ногебать сразу всех а то я по жизни крут а ты никто я профи в ленейке ща нагну всех если ни атветишь в риале втречу пиритрем с поцонами"
Dick F. Slayer
Цитата(Polly @ 11.8.2011, 17:26) *
а что... классно сработал антимат, очень мило вышло laugh.gif
вопросы такие задают с регулярностью раз в месяц +- и никто не хочет пользоваться поиском

P.S. to Dick F. Slayer может сделать сабж по часто задаваемым вопросам и прикрепить его сверху раздела? часть идиотских вопросов должно бы отпасть.

ключевое слово -- идиотских smile.gif не отпадут они никогда. начиная играть на новом сервере, я не лезу на форум с вопросами. качаю клиент, регистрируюсь и играю. сложно? нет адены? кач тупой? лень пользоваться л2дб и л2дс? это проблемы юзера, его никто не заставлял включать комп
Bondik
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2011, 20:50) *
нет, здесь не меняется ничего уже как минимум полтора года smile.gif да, здесь есть вмз и люди, которые зарабатывают хоть сколько-то денег (исключая школьников и студентов), точат что хотят и как хотят. и самое интересное--поиск работает вплоть до самых первых тем на форуме smile.gif а я здесь как раз для того, чтобы умничать, поскольку обычно посты и ПМ ко мне от новичков выглядят так:
"Я хачу играть на етом серве пасаветуй што как штоб ни замарачиваться и ногебать сразу всех а то я по жизни крут а ты никто я профи в ленейке ща нагну всех если ни атветишь в риале втречу пиритрем с поцонами"

если ты не заметил, то мой пост значительно отличается от твоего примера, поэтому попрошу не разговаривать со мной как со школьником... это не красиво с твоей стороны...
в большей части играю для удовольствия.
сейчас стоит выбор.. или этот сервер (был правда еще один С4 (драконик), но там сидят 50-70 человек-сектантов:), т.к. для меня 4е хроники самые лучшие. либо интерлюд на который меня зовут, но я не особо горю желанием туда идти...
одной из целей создания темы было посмотреть реакцию игроков... некоторые выводы я сделал уже...
понаблюдаю еще... возможно скоро начну искать интересных людей, для общения во время игры...
Dick F. Slayer
я не играю. если захожу в игру--только общаюсь с друзьями
Bastardo
все зависит от твоих целей в игре) нагибаторским магом ты точно не станешь без вливания вмз и кенсела на ф1-ф4, а если пополнить ряды нейтралов или саппортов то можно и поиграть wink.gif
Capfir
Цитата(Bastardo @ 11.8.2011, 22:10) *
нагибаторским магом ты точно не станешь без вливания вмз



а как же вариант "сосать у кла-донатора"?
Bastardo
Цитата(Capfir @ 14.8.2011, 5:30) *
а как же вариант "сосать у кла-донатора"?

ну я такие варианты не рассматриваю smile.gif
Sourcer
Цитата(Bastardo @ 14.8.2011, 12:23) *
ну я такие варианты не рассматриваю smile.gif


что то очень жестко как-то сказано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.