Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До Новых Встреч Чтоли....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
a1fonc
накатило чтот. сейчас чисто ради интереса посчитал сколько "живых" людей играет на серве. ужаснулсо. он лайн 360, из них 172 рисованые, остаеца 188, из котрых 30 сидят в гиране, около 20 на мдт, ну и по кх ботами раскидано думаю около 100. 38 человек, это по самым грубым подсчетам. думаю сервер умер. ниже не куда. 30 человек это пздц) так к чему я начал это) 4 года назад я в первые сел играть в ла2, мой первый и последний сервер Dark World, когда я начинал, он лайн был 1,5к. вадер кажеться сделал все чтобы убить интерес к этому серверу, все что мог. но так или иначе, спасибо за созданный сервер и те беспечные дни которые я провел здесь) спасибо всем варам и друзьям которые делали мою игру интересней) заранее со всеми прощаюсь, т.к. нутром чую скоро будет большая вонючая *опа серверу вместе с форумом:)
Dick F. Slayer
bb gl
но всё равно в онлайне где-нибудь все пересекаются рано или поздно smile.gif
Polly
Леша во многом прав, на весь сервер хоть как-то живых кланов сейчас 4 (считая нейтралов, если не брать в расчет те где заходит 2-3 человека) и то с большими натяжками так можно говорить. Локи - пустые, Гиран - почти пустой, крафтеров даже почти нет. Из друзей - большая часть не заходит на этот серв пол года +
Тенденция удручающая
CoJlHbILL1Ko
Давно пора ))
Bastardo
у каждого второго играющего есть свой крафтер) если кому-то лень его посадить, не значит что их нет)
онлайн давно упал и че терь?) будем дружно плакать, что жизнь г.а.в.н.о.? smile.gif
Madina
*да когда же ты окончательно сдохнешь, дв* smile.gif

кто-то тут еще всерьез играет? юморные ребята, однако cool.gif
Bastardo
Цитата(Madina @ 11.9.2011, 19:49) *
*да когда же ты окончательно сдохнешь, дв* smile.gif

кто-то тут еще всерьез играет? юморные ребята, однако cool.gif

тебе ли не *цензура*? играйте где играете, у каждого свои интересы
Madina
Цитата(Bastardo @ 11.9.2011, 23:45) *
тебе ли не *цензура*? играйте где играете, у каждого свои интересы

1. я вообще нигде не играю. благо с таким дурацким интересом как задрить в л2 я завязала.
2. да, вообще-то мне пox laugh.gif но ты мне как бы не босс, чтоб спрашивать у тебя когда, что и где мне написать, дабы не задеть нежных чувств задров
Bastardo
Цитата(Madina @ 12.9.2011, 15:42) *
1. я вообще нигде не играю. благо с таким дурацким интересом как задрить в л2 я завязала.
2. да, вообще-то мне пox laugh.gif но ты мне как бы не босс, чтоб спрашивать у тебя когда, что и где мне написать, дабы не задеть нежных чувств задров

1. у задров нет чувств tongue.gif
2. я заметил как тебе *цензура* smile.gif покинув сервер много лет назад следить постоянно за форумом)
Madina
Цитата(Bastardo @ 12.9.2011, 19:54) *
2. я заметил как тебе *цензура* smile.gif покинув сервер много лет назад следить постоянно за форумом)

"много лет назад" - вот честно, сама точно не помню, к концу прошлого или позапрошлого года окончательно завязала. в любом случае, не раньше.
итого год или два назад забила - это ппс как "много лет назад":D

"постоянно следить за форумом" - пару заходов раз в несколько месяцев - это тоже ппс как постоянно:D

бесценный совет:хотя бы иногда, когда что-то пишешь, попробуй проанализировать написанное прежде чем отправить laugh.gif
Bastardo
Цитата(Madina @ 13.9.2011, 10:15) *
"постоянно следить за форумом" - пару заходов раз в несколько месяцев - это тоже ппс как постоянно:D

очень удачные заходы) как раз когда темки про уходы появляются) интуиция никуя себе biggrin.gif
Madina
Цитата(Bastardo @ 13.9.2011, 18:24) *
очень удачные заходы) как раз когда темки про уходы появляются) интуиция никуя себе biggrin.gif

насколько я могу судить, тут темы про уходы регулярно появляются (что неудивительно), и далеко не во всех я что-то отписываю.
просто в темах иной направленности стараюсь не высказываться, т.к.:
1. в ситуации на серве в принципе не шарю.
2. половина тем тут просто бредни задротов или нубов=)
LeadAcid
Цитата(Madina @ 13.9.2011, 18:48) *
насколько я могу судить, тут темы про уходы регулярно появляются (что неудивительно), и далеко не во всех я что-то отписываю.


А самое забавное, те кто темы про уходы начинает - продолжают бегать по серву, что-то выменивать и в общем играть smile.gif
Bastardo
как обычно) либо перса спихнули
Dick F. Slayer
неактуально
RYNI
Хотите чтоб дв умер - молоток в руки и ищите конц по кабелю biggrin.gif
a1fonc
Цитата(RYNI @ 30.9.2011, 23:45) *
Хотите чтоб дв умер - молоток в руки и ищите конц по кабелю biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif сомневаюсь)
01REGION
дв до сих пор жив я в шоке)
Все сервера где я играл практически закрывается,а этот ещё держиться)))
как реальный онлайн тут?)
Bastardo
зайди посчитай smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.