Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы Совместимости С Виндовс 7
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
xSteelx
Дорогие друзья и Ув,Адаминистрация уже два дня мучаюсь над совместимостью 7 и линейки ни как не могу победить
7 максимальная версия кто может что посоветовать пишите всем буду рад или проше сразу снести ее и поставить старый добрый XP SP3
Bastardo
ого) возвращение блудной гномки smile.gif
проще наверн хр поставить и не париться smile.gif
Dick F. Slayer
а в чём именно проблема? какие ошибки выдаёт?
Zhenek
Жмакаеш l2.exe процесс появляется в диспетчере и все - тишина. Ни окон, ни..я. Пробовал поиграться с совместимостью - бесполезяк. В конце 7ка завопила что l2 несовместимое приложение) Хотя до переустановки та же винда на том же железе норм запускала линейку. Клиент пришлось качать заново с дв. Подозреваю что проблема с разрядностью (64 vs 32) или что пришлось инсталлировать игру (раньше просто копировал файлы у другого чела).
Сносить систему влом, если не справлюсь - да и х с ней с линейкой, Простите, никода больше материться не буду!..сь она конем rolleyes.gif

дурацкий антимат - матерится буду все равно tongue.gif
Dick F. Slayer
она должна запускаться из папки C:\Program Files (x86), а не из C:\Program Files
RYNI
качаете драва на видюху последний, если 7-ка опознала видюху и поставила свои дрова это не значит что они прокатят для всех приложений... мне помогло, качать желательно с последним дх и с оф сайтов. ставить совместимость для версий С4 не тр е б у ется если у вас конечно не ху..я от зверь сд/двд и тому подобное а более менее норм копия с оригинала, а для всего что ниже хз ))
Zhenek
С дровами как раз напряженка - на ноут новый вариантов нет. Попробую 7ку до ультимейт проапгрейдю там какая то хренотень типа эмулятора ХР может поможет) Вот только надо это бесплатно сделать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.