Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делевел
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
Подскажите пожалуйста скока делевлов можно сделать персу чтобы не сбросилась сила скила? например до какого уровня можно слить 74 ее чтобы допустим хил оставался такого же лвл как и на 74
Bastardo
да хоть до 1го:) лвл скилла такой же останется smile.gif
pindosik
не, там есть ограничение..... -12 лвл вроде или что-то тип того. . . точно не могу сказать
Dick F. Slayer
-10, точнее. на -11 откатываются скиллы
Despot
Мне один знакомый сказал что сливал 35 лвл и скилы откатились при переходе на 22 лвл. Выходит минус 12 лвл лить можно без опаски ?
Despot
Дак скоклько точно -10 или -12? Скажите чтобы потом зря не качаться )
Dick F. Slayer
на -11 скилл падает, на -10 ещё нет
Despot
И еще вопрос. Скил откатывается на предыдущий свою силу или силу соответствующую уровню перса до которого он был слит.
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 25.9.2011, 12:51) *
И еще вопрос. Скил откатывается на предыдущий свою силу или силу соответствующую уровню перса до которого он был слит.


погуглить не судьба?
pindosik
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.9.2011, 21:49) *
погуглить не судьба?


это слишком просто:)) гораздо интереснее залезть на форум, создать тему и спросить в ней:)
LeadAcid
Цитата(Despot @ 25.9.2011, 11:49) *
Мне один знакомый сказал ...


Такими словами обычно начинаются самые смешные байки про красную ртуть, красную пленку и т.д. smile.gif
Despot
Погуглить то судьба... Только для чего тогда форум существует?
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 28.9.2011, 19:39) *
Погуглить то судьба... Только для чего тогда форум существует?

ммм..... помогать сирым и убогим? smile.gif ясный ответ--не делай делевел на -11, остальное твои траблы....
Despot
Дак что никто не занимался делевлом поточнее?
Despot
Пришлось всё сделать самому. 10 лвл можно слить без потери уровня скила на 12 лвл скил становится того уровня как уровень персонажа +10 лвл, то есть сливаем некра 74 до 64 скилы остаются 74... сливаем до 62 скилы становятся 72 лвл.
КорешЪ
ппц душняк
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 4.5.2013, 13:00) *
Пришлось всё сделать самому. 10 лвл можно слить без потери уровня скила на 12 лвл скил становится того уровня как уровень персонажа +10 лвл, то есть сливаем некра 74 до 64 скилы остаются 74... сливаем до 62 скилы становятся 72 лвл.

То есть ты надеялся, что кто-то сделает это за тебя? Интересует тебя делевел--займись сам, сведения из баз данных по л2 тебе уже озвучили. Не веришь? Проверь. Сам.
Dick F. Slayer
Я могу понять--зачем делевел спойлеру или варлорду.... Некру он зачем? Ходить по нужным РБ? Нагибать в локе всех заведомо более слабых?
IIIuJIoB
У меня кипит мозГ.Очень заумные слова у вас :)ыыы
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2013, 20:41) *
Я могу понять--зачем делевел спойлеру или варлорду.... Некру он зачем? Ходить по нужным РБ? Нагибать в локе всех заведомо более слабых?

Дик не можешь понять не понимай я спросил про делевел и не хочю выслушивать мне ния типа не могу понять
Despot
я некра для примера привел
IIIuJIoB
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 17:10) *
я некра для примера привел



Слей 10, и 1 % 11 увидиш упадут или нет
Despot
Цитата(IIIuJIoB @ 12.5.2013, 22:25) *
Слей 10, и 1 % 11 увидиш упадут или нет

Уже увидел
Lich-King
Цитата(Despot @ 24.9.2011, 11:32) *
Подскажите пожалуйста скока делевлов можно сделать персу чтобы не сбросилась сила скила? например до какого уровня можно слить 74 ее чтобы допустим хил оставался такого же лвл как и на 74

До 65, за каждые 10лвл скилы падают.
Despot
Цитата(Lich-King @ 14.5.2013, 12:51) *
До 65, за каждые 10лвл скилы падают.

Вот написал же до 64 можно слить скил не пропадет - проверено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.