Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почта
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
AKARA
Скажите пожалуйсто на все-ли почтовые ящики отпровляются сообщения при востановление пароля ? Сижу жду но почты нет.... на mail пришло востановления, на sibnet.ru нет.....
Dick F. Slayer
нет, не на все. всё зависит от настроек антиспама провайдера
Dick F. Slayer
желательно завести адреса в международных доменах, с российской почтой всегда будут проблемы
AKARA
И что теперь делать? Акк не востановить ? Антиспам настроил на почте так чтобы все сообщения перемещялись в папку входящие но так понимаю, что бесталку и а акк я уже не востановлю ?
Dick F. Slayer
а, ну и если домен адресата целиком занесён в адресную книгу админа как спамерский--ждать ответа тоже не стОит smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(AKARA @ 27.9.2011, 18:20) *
И что теперь делать? Акк не востановить ? Антиспам настроил на почте так чтобы все сообщения перемещялись в папку входящие но так понимаю, что бесталку и а акк я уже не востановлю ?

подробнее. когда в последний раз играл тем акком?
AKARA
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.9.2011, 18:22) *
подробнее. когда в последний раз играл тем акком?

примерна октябрь 2010
Dick F. Slayer
поможет только письмо админу. все акки, на которые не заходили с сентября 2009 -- удалены. в твоём случае должен быть на месте
AKARA
я востановил 1 акк значит и тот тоже не удалили.....
AKARA
слать письмо на admin@l2dw.ru или есть какаято форма заполнения ?
Dick F. Slayer
да, именно туда. письмо в произвольной форме, главное указать там данные акка
AKARA
вот весело то веть почта с admin@l2dw.ru до меня не доходит :-) если попрошу ответить на другую почту он напишет на другую ?
Dick F. Slayer
должен. на mail, yandex, rambler -- не обязательно дойдёт
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.9.2011, 18:30) *
все акки, на которые не заходили с сентября 2009 -- удалены. в твоём случае должен быть на месте

я в этом сомневаюсь скорее всего была сделана копия бд, и произвелась чистка по выборки.
Dick F. Slayer
да, объясни ещё, что такое БД, краткая лекция по MSSQL, покажи пример запроса в БД, несколько уроков по php... smile.gif
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.9.2011, 15:06) *
да, объясни ещё, что такое БД, краткая лекция по MSSQL , покажи пример запроса в БД, несколько уроков по php... smile.gif

1 лекция = 30 wmz happy.gif
Dick F. Slayer
Цитата(RYNI @ 29.9.2011, 21:51) *
1 лекция = 30 wmz happy.gif

вот поэтому я тут пишу кратко и понятно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.