Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый развод
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
varga
Я играю сейчас на другом сервере (но это не реклама) и на площади Гирана одно чудо начало кричать про баг и описание его на странице на народе: я зашол (стало интересно) и прочитал такое.
Все умные люди поймут в чем дело - нубов прозьба не беспокоиться!!!


НОВЫЙ БАГ НА ШОК 3!!!!!!!

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ В ЛА2 НА ШОКе 3:

Недавно я нашёл новый и очень занятный баг на шоке3 и хачу поделится с вами пока баг не закрыли.

Суть состоит в следующем:
Оказывается что при смене пароля, которая осуществляется через почтового бота, отсылается ваш логин, старый пароль, новый пароль И самое главное: ники всех персов на аккаунте. Всё это шлётся в виде елементарного HTML скрипта. Но главное, что если послать этот код, и в списке ников персов написать ник перса вашего знакомого в А грейде=) то этот перс..... окажется у вас на аккаунте. Просто бот видит ник перса на акке, обращается к базам и создаёт у вас на аккаунте всех персов которые перечислены в HTML коде.
Однако почему то работает только с аккаунтами, созданными не менее 2 недель назад. Видать баг начинають закрывать.
А теперь самое главное: собственно процедура кражи перса.

вот код:

Name ChangePass;
Begin
Account: (ваш акк без скобок)
Old pass: (ваш старый пароль)
Newpass: (ваш новый пароль)
Char1: (имя 1 перса)
Char2: (имя 2 перса)
Char1: (имя 1 перса)
Char3: (имя 3 перса)
Char4: (имя 4 перса)
Char5: (имя 5 перса)
Char6: (имя 6 перса)
Char1: (имя 7 перса)
Char2: (имя 8 перса)
End.

итак тоесть в поле Char№ вы вписываете ник нужного вам перса. Только не забудьте вписать ники своих персов, иначе потеряете их=)

А вот и @-mail бота куда всё ето добро надо слать: <непонятный конкурент>x10n3passchangesystem@mail333.com

Удачно Вам раздеть новообретённых персов=)
Я уже набрал с новых персов кучу шмота и вот теперь потихоньку толкаю его за ВМЗ=)
Sayla
Это старый развод на новый лад..так предлагали ломать ящики на yandex.ru и mail.ru
Тапок Возмездия
Тут вроде как то тоже один умник предлагал отсылкой логина и пасса на какой то "административный" ящик пользоваться багом и получать денюшку....
[:]|||||||||||[:]
BETEP0K
Цитата(varga @ 6.7.2006, 23:37) *
Я играю сейчас на другом сервере (но это не реклама) и на площади Гирана одно чудо начало кричать про баг и описание его на странице на народе: я зашол (стало интересно) и прочитал такое.
Все умные люди поймут в чем дело - нубов прозьба не беспокоиться!!!
НОВЫЙ БАГ НА ШОК 3!!!!!!!

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ В ЛА2 НА ШОКе 3:

Недавно я нашёл новый и очень занятный баг на шоке3 и хачу поделится с вами пока баг не закрыли.

Суть состоит в следующем:
Оказывается что при смене пароля, которая осуществляется через почтового бота, отсылается ваш логин, старый пароль, новый пароль И самое главное: ники всех персов на аккаунте. Всё это шлётся в виде елементарного HTML скрипта. Но главное, что если послать этот код, и в списке ников персов написать ник перса вашего знакомого в А грейде=) то этот перс..... окажется у вас на аккаунте. Просто бот видит ник перса на акке, обращается к базам и создаёт у вас на аккаунте всех персов которые перечислены в HTML коде.
Однако почему то работает только с аккаунтами, созданными не менее 2 недель назад. Видать баг начинають закрывать.
А теперь самое главное: собственно процедура кражи перса.

вот код:

Name ChangePass;
Begin
Account: (ваш акк без скобок)
Old pass: (ваш старый пароль)
Newpass: (ваш новый пароль)
Char1: (имя 1 перса)
Char2: (имя 2 перса)
Char1: (имя 1 перса)
Char3: (имя 3 перса)
Char4: (имя 4 перса)
Char5: (имя 5 перса)
Char6: (имя 6 перса)
Char1: (имя 7 перса)
Char2: (имя 8 перса)
End.

итак тоесть в поле Char№ вы вписываете ник нужного вам перса. Только не забудьте вписать ники своих персов, иначе потеряете их=)

А вот и @-mail бота куда всё ето добро надо слать: <непонятный конкурент>x10n3passchangesystem@mail333.com

Удачно Вам раздеть новообретённых персов=)
Я уже набрал с новых персов кучу шмота и вот теперь потихоньку толкаю его за ВМЗ=)



Блин неужели кто то на это ведется?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.