Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все Забыто...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
AKARA
Здраствуйте администрация, у меня к вам такая просьба... А возможно ли напомнить логин или Email от нескольких персонажей? Могу сообщить примерную дату когда последний раз за него захадили.. Хочется к вам вернуться, но рынок совсем уж худой.. А на тех аккаунтах и баферы да и деньги все... Жду ответа.
AKARA
Еще не могу востановить свою уч запись...
Dick F. Slayer
Цитата(AKARA @ 30.9.2011, 21:44) *
И кстате почему на @mail не проходят сообщение об активации аккаунта???

ммм.... потому что @mail.ru редкостная спам-помойка?...
Dick F. Slayer
все аакаунты, на которые не заходили с сентября 2009--заблокированы
AKARA
Ну если написать вам ники персонажей, сможете проверить заблокированы ли они? Просто например ПП и СЕ созданы в одно время, ПП логин вспомнил, загрузил, а вот се никак не могу.. В общем ники персонажей: trider, Karopuz, MissEE, NSK. Заходил за них гдето в конце того года, октябрь-декабрь... Жду)
Dick F. Slayer
это всё нужно писать на admin@l2dw.ru
на форум админ редко заходит
AKARA
Ну тоесть реально востановить будет? Есть перечень паролей которые могут подойти просто...
AKARA
Дик, а можешь подсказать как правильно письмо администрации на эту тему писать? =)
Dick F. Slayer
Цитата(AKARA @ 1.10.2011, 16:12) *
Дик, а можешь подсказать как правильно письмо администрации на эту тему писать? =)

стандартной формы нет. пиши своими словами, как тут. можешь вообще скопипастить всё в письмо
Bastardo
Цитата(AKARA @ 1.10.2011, 11:14) *
Ну если написать вам ники персонажей, сможете проверить заблокированы ли они? Просто например ПП и СЕ созданы в одно время, ПП логин вспомнил, загрузил, а вот се никак не могу.. В общем ники персонажей: trider, Karopuz, MissEE, NSK. Заходил за них гдето в конце того года, октябрь-декабрь... Жду)

на МиссЕЕ кто-то из прозов играет,частенько на боте стоит
AKARA
Цитата(Bastardo @ 1.10.2011, 18:23) *
на МиссЕЕ кто-то из прозов играет,частенько на боте стоит

Не может быть! Моя MissEE 47 лвла и ни у кого пасов от нее нету)
Bastardo
ну если с ником не напартачил,то она не 47 лвл уже давно smile.gif
AKARA
Цитата(Bastardo @ 2.10.2011, 0:36) *
ну если с ником не напартачил,то она не 47 лвл уже давно smile.gif

Ник путаешь)
Дик, а можно клан перекинуть на другого персонажа? Если КЛа пасы не помнишь, а он в онлайне небыл почти год?)) А то администрация не отвечает по поводу акков..
Despot
Че ты докопался тут до всех можно то можно ли это ...
Dick F. Slayer
Цитата(AKARA @ 2.10.2011, 2:01) *
Ник путаешь)
Дик, а можно клан перекинуть на другого персонажа? Если КЛа пасы не помнишь, а он в онлайне небыл почти год?)) А то администрация не отвечает по поводу акков..

http://www.l2dw.ru/store.htm
админ может ответить в течение суток.. а может и неделю ждать будешь
AKARA
Тоесть без 20 WMZ лидера не сменишь если даже он не играет?.....
Dick F. Slayer
Цитата(AKARA @ 2.10.2011, 12:28) *
Тоесть без 20 WMZ лидера не сменишь если даже он не играет?.....

как догадался? smile.gif
Bastardo
Цитата(AKARA @ 1.10.2011, 19:19) *
MissEE

ага, такой мудреный ник, что каждый его путает с чем-то...на сервере ж штук 15 MissEE бегает
AKARA
Ну это печально... Из-за 50кк 600р платить вообще не вариант)
Capfir
так много всего и сразу)
я вот спрашивал когда-то можно ли узнать как-то, на какое мыло акк зареган - мне сказали - никак..
вот и выходит, логины-пароли знаю, а на какое мыло некоторые чары реганы не помню, и если что восстановить будет - тоже никак..
Dick F. Slayer
"я вот спрашивал когда-то можно ли узнать как-то, на какое мыло акк зареган - мне сказали - никак.."

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
интересно, почему же тогда, когда я хочу зарегить акк на мыло, с которого два года назад был удалён акк -- мне отвечает, что нельзя? smile.gif база данных берётся из гугла? просто кое-кому лень всё это делать
Bastardo
не в этом дело) просто откуда вадер знает,что ты хозяин перса?smile.gif
Dick F. Slayer
есть некие неоспоримые доказательства, с которыми даже без секретных вопросов вернуть акк можно... озвучивать не буду во избежание smile.gif и в ПМ писать мне тоже не надо smile.gif либо человек знает ВСЁ о своём акке...либо акк не его.
Bastardo
это понятное дело) но не думаю, что вадер будет этим заниматься smile.gif
RYNI
Цитата(Bastardo @ 3.10.2011, 1:54) *
это понятное дело) но не думаю, что вадер будет этим заниматься smile.gif

расследование никто не отменял smile.gif
AKARA
Тоесть если отписать админу что есть на данном акке, имеется в виду какие персы примерно что есть и т.д.... то можно доказать что это мой акк и мне его вернуть? А с почтой косяки бывають ну чтоб создать акк не всегда ведь вводиш реальную почту )) веть не думаеш что можно забыть пароль, или что злые люди могут увести базу с сервера ну или что та типа того ))) Я уж думал по подбирать пароль к своим аккам но бестолку потратил день, такое ощющение что его не я изменил...... Но опять-же тогда почему персы в одном клане и квх нетронут тоесть как там все лежало так и лежит......... Есть пара идей как восстановить без помощи админа :-) но брутер под запретам ? и он сильно нагадит серву ? Да бан получять ......... Если не выйде с востановлением то что ? Занова вкачиваться :-(

Дик у вас за последний год базу серва не воровали случяем ?
Dick F. Slayer
нет. если и воровали--то логины и пароли отдельных игроков smile.gif и как правило соклановцы\друзья\знакомые smile.gif ну и плюс трояны\кейлоггеры на локальных компах
DEPP
Либо при пожертвовании в 20 ВМЗ ваш аккаунт закрепят за новым почтовым ящиком, указанным вами, либо перенесут вашего персонажа на другой указанный вами аккаунт. Естественно все операции при указании вами достоверных сведений об аккаунте и персонажах.
AKARA
Большое спасибо всем. Также выражаю глубокое почтение Администрации проекта за оказанную помощь.
Тему можно закрыть. Восстановили почти все акки кроме 1 ( не помню логин ) помню тока ник перса.

P.S. Я не думал что есть еще сервера с РАБОЧЕЙ! Администрацией. Которая реально может чем-то помочь.
Bastardo
Цитата(AKARA @ 5.10.2011, 5:24) *
P.S. Я не думал что есть еще сервера с РАБОЧЕЙ! Администрацией. Которая реально может чем-то помочь.

blink.gif ты это про ДВ:? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.