Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прозьба
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
uasst96
Доброго времени суток извените что беспокою вас.
У мя прозьба к админам:
прошу зделайте на сайте отображение логин сервера я конешноже новичёк на ваш сервак собиираюсь токо воити и незнаю как часто сервак офается и незнаю полностю все плюсы и минусы мне былобы очень удобно ( думаю как и многим другим игрокам ) пи вылете из игры ( например ) смотреть на логин и онлайн сервера чтоб знасть склиентом ли проблемы и тд. Да и вообше на всех норм серверах есть картинка с логин сервром де написано скоко людей в игре и так далее. ВСЁ.
Dick F. Slayer
*facepalm*
*doublefacepalm*
............................
*тридцатьразрукалицо*
.....................................
*усталарукаилицоустало*
......................................
из какого инкубатора всё это вылезает и почему именно сюда сразу ковыляет? за что мне всё это?
*пытается не смотреть на первый пост, но глаза уже начали вытекать*
DarK
Бедный Дик)


http://l2dw.ru/status.php
pindosik
так если форум почитать, складывается впечатление, что на сервер каждый день приходит N игроков новых, но как заходишь в игру, видишь только тех же, кого наблюдал год, два, три назад, их твинков и всякую ботохрень. . .
Bastardo
новеньких много кстати) просто их не встречают с ковровыми дорожками и они уходят smile.gif

з.ы. иногда создается впечатление, что все эти новички молдоване, которые забивают свой текст в гугл переводчик и копипастят сюда smile.gif
RYNI
Цитата(uasst96 @ 10.10.2011, 23:56) *
Доброго времени суток извените что беспокою вас.
У мя прозьба к админам:
прошу зделайте на сайте отображение логин сервера я конешноже новичёк на ваш сервак собиираюсь токо воити и незнаю как часто сервак офается и незнаю полностю все плюсы и минусы мне былобы очень удобно ( думаю как и многим другим игрокам ) пи вылете из игры ( например ) смотреть на логин и онлайн сервера чтоб знасть склиентом ли проблемы и тд. Да и вообше на всех норм серверах есть картинка с логин сервром де написано скоко людей в игре и так далее. ВСЁ.

1 попробуй зайти на сайт сервера и нажать статус, тебе там не только онлайн покажет и даже напишет кто именно =)
2 если ты 7-ми летний бандерлог который до сих пор не в курсе что если вбить логин и пароль и нажать кнопку вход то можно многое понять из того что ты ищешь в виде зелёной лампочки на против статуса логин сервера, то тебе не стоит даже начинать играть в это игру, так как в этом случае на твой нубо вопросы будут отвечать только NCP и то только по делу...
сори за агр чел, но я очень силь сочувствию дику =)
Dick F. Slayer
кстати, назрел вопрос. в каких республиках бывшего СССР совсем перестали преподавать русский язык? ну или он всего в одной школе на весь город и туда нереально попасть. кто в курсе - отпишитесь.
3BEPbE
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SXS
Учитывая что сервер ПТС с офф ядром, я с трудом вспомню когда он офался=)
Приветы всем старичкам)
Bastardo
хай хай)
Sourcer
Цитата(Bastardo @ 11.10.2011, 11:42) *
новеньких много кстати) просто их не встречают с ковровыми дорожками и они уходят smile.gif

з.ы. иногда создается впечатление, что все эти новички молдоване, которые забивают свой текст в гугл переводчик и копипастят сюда smile.gif


Сэр, Вы в точку... молдаване здесь играют
AKARA
Не многа добавлю, ну человек не многа не правильно изложил мысль. Создатель темы "server status lineage 2" скачивай,>>> установи,>>> пропиши настройки,>>>>> радуемся...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кстати есть версии где даже указывается количество игроков, но такую программу должен администратор сервера настраивать и затем выложить.
drDreamkill
DW все время on-line, в такой софтине нет смысла:)
Noler
Цитата(drDreamkill @ 27.10.2011, 11:43) *
DW все время on-line, в такой софтине нет смысла:)

вечный сервер, думаю своих детей сюда отправлю, как в садик, пусть начинают, с чего батя начинал))
Sourcer
Цитата(Noler @ 28.10.2011, 19:30) *
вечный сервер, думаю своих детей сюда отправлю, как в садик, пусть начинают, с чего батя начинал))



=) а скоро детям в садик?
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.10.2011, 18:06) *
кстати, назрел вопрос. в каких республиках бывшего СССР совсем перестали преподавать русский язык? ну или он всего в одной школе на весь город и туда нереально попасть. кто в курсе - отпишитесь.


Цитата(Sourcer @ 26.10.2011, 23:04) *
Сэр, Вы в точку... молдаване здесь играют


Понакатавшись в заУралье и замёрзнув весьма, Белка греет попу в Chişinău и веселиться с друзьями Ромкой и Стефаном из Zdob şi Zdub, Славкой из О`Chad Димой и Аней из "Ann'Sannat" wink.gif

Проблемс в том, что преподавание преподавателями какой-то неведомой хрени про точки, буквы и предложения заканчиваются мощным мемом "и чо!?"

В моей стране...республике... местности, не преподают русский, да и молдавский тоже не преподают. Просто я не хожу в школу (тут - упс-с-с со смайлом), может там и есть предмет aka "родная речь"-но на ней никто не говорит. Кстати и во Владике тоже плохо с русским, зато хорошо с постоянно весёлыми людьми, икрой и мотоциклами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.