Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
seber1
Вопрос - как можно зарегесрироваться, если ваша система регистрации постоянно тупит??
Все мыслимые емайлы признает неправильными - ЧТО ЕЙ надо?????????
Вообще зарегесрироваться это у вас такая проблема наверно в нквд легче было,постоянные глюки и маразмически ситуации при регистрации.
Чтобы создать аккаунт надо проколупаться минут 30-40 пока системе видемо надоест издеваться над клиентом. blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Bastardo
спецом решил проверить)
на пьяную голову зарегил акк за 30 секунд)
еще раз хочу сказать: сочувствую Дику))
Dick F. Slayer
как правило, ничего сложного нет. несколько рекомендаций--
мыло желательно в нормальном домене (mail.ru и его подпомойки типа bk.ru, list.ru и т.д. всегда плохо работают)
пароль рекомендуется для первого раза только буквами и только маленькими (потом всегда поменять можно)
заполнить все поля в части секретных вопросов-ответов так, как там написано (соблюдая количество знаков и т.д.)
если только не лежит сам сервер авторизации--регистрация нормально работает и проблем никаких нет.
единственный случай, при котором могут быть проблемы -- кто-то когда-то уже регистрировал аккаунт на это мыло
pindosik
регил кучу акков в своё время 9когда нормально играл и нуждался в твинках) и все на домен mail.ru ... ни разу не возникало проблем с регистрацией... да и ещё, пароли частенько ставил раньше только из цифр и о5 таки небыло проблем. . . у современной моложёжи у всей руки рекурсивно ниже талии растут чтоли?

я даже на форуме зарегался уже после года успешной игры на сервере и то не для того чтобы задать вопрос, а для того, чтобы кому-то ответить.
Bastardo
тебе просто пофлудить охота wink.gif
pindosik
а не, вспомнил, я скрины посмотреть хотел... я не из флудерастов:))))))
Bastardo
ага ага)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.