Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текстуры
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
YaphetS
Уважаемые администраторы,мой пп застрял в текстурах и я не могу на него зайти! Бота у меня нет,так что через ботв тоже не могу его вытащить! Прошу помочь! sad.gif
Dick F. Slayer
мммм.... а скачать бота? ну и в любом случае админ очень редко сюда заходит, он доступен через почту... тоже достаточно редко smile.gif
YaphetS
Дело в том что я работаю в интернет кафе,и шеф против того что бы скачивать ботов и т.д и т.п smile.gif
Dick F. Slayer
ну тогда без вариантов--писать письмо Вэйдеру и ждать, пока он отреагирует... потому что даже для того, чтобы скачать бота--нужно отключить антивирус smile.gif
есть ещё вариант--другой игрок заходит ботом и СоЕ в город--это уж кому ты доверяешь....
YaphetS
Кстати тоже как вариант,спасибо за совет! Теперь будем искать того кому доверяем smile.gif
Dick F. Slayer
вернее, не совсем СоЕ... оно вряд ли сработает
Polly
На сколько знаю того пп уже вытащили
P.S. такие темы уже поднимались неоднократно - юзаем поиск и помогаем себе сами.
Dick F. Slayer
Цитата(Polly @ 17.10.2011, 21:28) *
На сколько знаю того пп уже вытащили
P.S. такие темы уже поднимались неоднократно - юзаем поиск и помогаем себе сами.

ну в его случае не поможет smile.gif будьте добрее, штоли? smile.gif
YaphetS
Да,моего пп достали! Кстати,когда я к тебе обратился с просьбой Полин,у тебя не очень то и появилось желание мне помочь,кто помог ты знаешь.Но думаю если бы помощи я не дождался,ты бы все ровно мне помогла smile.gif,может я и ошибаюсь....
Dick F. Slayer
Цитата(YaphetS @ 17.10.2011, 21:53) *
Да,моего пп достали! Кстати,когда я к тебе обратился с просьбой Полин,у тебя не очень то и появилось желание мне помочь,кто помог ты знаешь.Но думаю если бы помощи я не дождался,ты бы все ровно мне помогла smile.gif,может я и ошибаюсь....

blink.gif что за нежности в прямом эфире?
YaphetS
Это не нежности,просто написал то что думаю! Мы на сервере около 3-ёх недель играем,о Полине слышал много положительных отзывов! Ну вот и решил попросить помощи.
Dick F. Slayer
Цитата(YaphetS @ 17.10.2011, 22:48) *
Это не нежности,просто написал то что думаю! Мы на сервере около 3-ёх недель играем,о Полине слышал много положительных отзывов! Ну вот и решил попросить помощи.

3 недели? О_О smile.gif логичнее тогда меня просить о помощи--я здесь торчу с октября 2005
YaphetS
Я это приму на заметку smile.gif
Dick F. Slayer
blink.gif
Polly
Не особо хотела ботом вытаскивать - да, чужих персов даже с бота не люблю грузить, тем более если я людей не знаю. Не было бы альтернатив - вытащила бы из текстур. А так - Леша появился вовремя, всегда такие вопросы лучше решать через друзей или админов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.