Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан За Сапортов Есть? Или Это Только Слухи?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
mratom
Дик! На серве сегодня услышал что если за мной будут бегать сапотры,я получу бан... так ли это??
Ели так, то какая альтернатива прокачки сапортов??
Polly
Альтернативы - посадить на попу саппорт и самому бегать вокруг них/качать сап на рб/ собирать живую пати, для нейтралов это вполне подходит.
Dick F. Slayer
Не раз уже говорили об этом. Вэйдер разрешил стационарных бафферов в локациях, будь это окна или боты. Саппорт сидит, ты вокруг бегаешь. Бафф спал--саппорт встал и работает.
Bastardo
на профу алли с варкой и 700 мобов можно и неприцепленному саппорту набить
хс - попроси сокланов, там делов на пол часа
baron
Вопрос такого рода. (допустим я кач варлордом в катах веду комнату привел в угол бю мобом) Могу ли я в ето время окном хильнуть паручку раз варлорда? и будет ли за ето бан?
Bastardo
окном - да, ботом нет
baron
Знач все кул)) продолжаем задротить))) (и звать друзей на наш сервак)
mratom
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 15:16) *
Не раз уже говорили об этом. Вэйдер разрешил стационарных бафферов в локациях, будь это окна или боты. Саппорт сидит, ты вокруг бегаешь. Бафф спал--саппорт встал и работает.



Я так понял что я могу ставить сапортов на бота когда качаю? Лишь бы они не бегали??
Polly
Цитата(baron @ 18.10.2011, 16:28) *
Вопрос такого рода. (допустим я кач варлордом в катах веду комнату привел в угол бю мобом) Могу ли я в ето время окном хильнуть паручку раз варлорда? и будет ли за ето бан?


без разницы оком или бот - хил запрещен если только не второй человек сидит на хилере.
mratom
Цитата(Polly @ 18.10.2011, 16:38) *
без разницы оком или бот - хил запрещен если только не второй человек сидит на хилере.



Та ну блин... как же мне качаться если не хилить себя и не заливать ману?
Скорее будет де-левел чем левел-ап:(
P.S. Сильно разочаровался в серве:( чтоб нельзя было себя хилить бафать лить ману в не стен города:(
Серв что только для ТОПов? У которых все давно прокачано?
Polly
Отхилиться ВЛ может и на мобах спокойно, если не жадничать с их количеством. А так - убил мобов - залил мп/хп и вперед по новой. Сама какое-то время ходила в каты гномом с пикой - банки + аф пп и ше, до 55-60 вполне реально вытягивать по комнате если лень вести саппорт с собой в локу, постоянно были биш/ше/ее кому нужен был кач или просто за компанию.Есть начинающие игроки в том числе которые играют за саппорт, почему не взять в пати их? Покричать в хиро, найти новых знакомых на серве, Л2 в конце концов командная игра.

P.S. бафаться, лить мп/хп можно, но не одновременно с тем, что бьешь мобов.
Ampermetr
а если возникла такая ситуация: понимаешь, что не справляешься с мобом, хп близко к нулю, кидаешь стан на моба, причем не факт что пройдет, переключаешься на пп, льешь себе хп,причем несколько раз, так как 400 хп для дестра-капля в море, а лишаться 4% на 78 уровне желания нет, и получаешь за это бан? отличная перспектива
RYNI
Цитата(Polly @ 18.10.2011, 17:38) *
без разницы оком или бот - хил запрещен если только не второй человек сидит на хилере.

не вижу смысла запрещать хил окном, не считаю это нарушением тупо по тому что это не стыкуется с разрешением окна(не бота) и по этому всегда хилю окном во время боя, и более того если разрешили окно значит окно может делать всё что может главное окно иначе его нада запрещать. имхо. бот другое дело.
Dick F. Slayer
если это будет не бот с заряженным скриптом, а окно--скорее всего никто ничего и не заметит. с чего такая паника вдруг поднялась, не пойму ?
RYNI
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 19:25) *
а если возникла такая ситуация: понимаешь, что не справляешься с мобом, хп близко к нулю, кидаешь стан на моба, причем не факт что пройдет, переключаешься на пп, льешь себе хп,причем несколько раз, так как 400 хп для дестра-капля в море, а лишаться 4% на 78 уровне желания нет, и получаешь за это бан? отличная перспектива

крикни в чат - мобы б л я я пошутил епть давайте решим вопрос мирным путём biggrin.gif
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 19:45) *
если это будет не бот с заряженным скриптом, а окно--скорее всего никто ничего и не заметит. с чего такая паника вдруг поднялась, не пойму ?

Дик да даже если заметят разве может быть кнопка Alt+Tab нарушением... хз что за паника. blink.gif
Ampermetr
у нас есть ГМ, вдруг ему захочется посмотреть на местных мобов и он, прилетев в варку увидит такую картину: перс убегает, подбегает к сапорту, тот соответственно встает и начинает хилить. А не бот ли это? Сейчас проверю...Нет, не бот, а окно, так ведь и окнами нельзя! Нельзя значит нельзя!Держи орка банан))
P.S. Это может заметить как ГМ, так и вар, и соответственно настучать, со всеми вытекающими из этого последствиями
RYNI
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 19:52) *
у нас есть ГМ, вдруг ему захочется посмотреть на местных мобов и он, прилетев в варку увидит такую картину: перс убегает, подбегает к сапорту, тот соответственно встает и начинает хилить. А не бот ли это? Сейчас проверю...Нет, не бот, а окно, так ведь и окнами нельзя! Нельзя значит нельзя!Держи орка банан))
P.S. Это может заметить как ГМ, так и вар, и соответственно настучать, со всеми вытекающими из этого последствиями

Пусть Админ + Гм посветят этому 1 день и делают облавы на всех качающихся персов, и на следующий день закроют сервер из за отсутствия онлайна, еше раз говорю окно не бот!, Alt+Tab и окно пассивное становится активным.. давайте тогда банить все кто логится на серв клиентом игры, по ходу такой вопрос только у нас на форуме поднимают .... mad.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 19:52) *
у нас есть ГМ, вдруг ему захочется посмотреть на местных мобов и он, прилетев в варку увидит такую картину: перс убегает, подбегает к сапорту, тот соответственно встает и начинает хилить. А не бот ли это? Сейчас проверю...Нет, не бот, а окно, так ведь и окнами нельзя! Нельзя значит нельзя!Держи орка банан))
P.S. Это может заметить как ГМ, так и вар, и соответственно настучать, со всеми вытекающими из этого последствиями

окно при проверке Гмом офнется.... в теории, по крайней мере smile.gif а бот останется онлайн
Dick F. Slayer
"у нас есть ГМ, вдруг ему захочется посмотреть на местных мобов..."
а то я их не видел smile.gif
Ampermetr
Цитата(RYNI @ 18.10.2011, 20:02) *
Пусть Админ + Гм посветят этому 1 день и делают облавы на всех качающихся персов, и на следующий день закроют сервер из за отсутствия онлайна, еше раз говорю окно не бот!, Alt+Tab и окно пассивное становится активным.. давайте тогда банить все кто логится на серв клиентом игры, по ходу такой вопрос только у нас на форуме поднимают .... mad.gif

сказать честно-ДВ единственный сервер из тех, на которых я играл хоть какое то время на котором пусть и частично, запрещено пользоваться вторым окном(кроме одного сервера грации, на котором второе окно вообще не запускается до тех пор, пока не пожертвуешь N ВМЗ)
я привел пример ситуации в которой пп(уже активное окно) лечит орка(уже пассивное окно), то есть пассивное окно совершает действие-бьет моба с целью получения опыта, адены и т.д. считается ли это нарушением правил?
Ampermetr
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 20:04) *
окно при проверке Гмом офнется.... в теории, по крайней мере smile.gif а бот останется онлайн

офнется окно, в котором загружен пп, пытающийся вылечить орка?или орк тоже?

Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 20:08) *
"у нас есть ГМ, вдруг ему захочется посмотреть на местных мобов..."
а то я их не видел smile.gif

то, что ты их видел, не определяет нежелания увидеть их в дальнейшем) а вообще-откуда я знаю с какой целью ГМ может прилететь в какую либо локацию, так что это всего лишь вариант, пусть и маловероятный
mratom
Спс за разъяснения, теперь я не переживаю, и могу играть спокойно в окнах:))

mratom
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 15:16) *
Не раз уже говорили об этом. Вэйдер разрешил стационарных бафферов в локациях, будь это окна или боты. Саппорт сидит, ты вокруг бегаешь. Бафф спал--саппорт встал и работает.



АГААА так всетаки ботов можно брать с собой в локи?
Ampermetr
хоть кому то стало спокойнее))а что мне делать? позволить персонажу умереть в ситуации в которой не составляет проблем данный персонаж вылечить?
Dick F. Slayer
Цитата(mratom @ 18.10.2011, 20:40) *
АГААА так всетаки ботов можно брать с собой в локи?

пропишешь автоматом скрипты боту и они будут нагружать сервер... дальше рассказывать?
Dick F. Slayer
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 20:42) *
хоть кому то стало спокойнее))а что мне делать? позволить персонажу умереть в ситуации в которой не составляет проблем данный персонаж вылечить?

а кто мешает? и в чём вообще проблема? ну второе окно. ну с того же айпишника-- и что? за NATом может быть десяток компов с живыми людьми. и никогда не поздно написать админу вежливое письмо о наличии роутера и кучи компов за ним. были уже такие случаи и никто не зверствовал
Ampermetr
как мы тут выяснили ботов можно брать с собой при условии что они
1.Сидят(стоят на одном месте)
2.Бафают играющего персонажа
3. Лечат его и пополняют его ману только тогда, когда персонаж не бьет мобов или других персонажей
вроде все..
Ampermetr
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.10.2011, 20:54) *
а кто мешает? и в чём вообще проблема? ну второе окно. ну с того же айпишника-- и что? за NATом может быть десяток компов с живыми людьми. и никогда не поздно написать админу вежливое письмо о наличии роутера и кучи компов за ним. были уже такие случаи и никто не зверствовал

все ясно. спасибо, вопрос исчерпан.
RYNI
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 21:08) *
все ясно. спасибо, вопрос исчерпан.

аллилуя ! rolleyes.gif
Dick F. Slayer
самое главное--не пишите сами совершенно кривые скрипты и макросы для бота... это отслеживается на раз и большинство стонов о банах---именно поэтому. не умеете обращаться с ботом--не трогайте его вообще. окна и только окна
3BEPbE
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 19:18) *
офнется окно, в котором загружен пп, пытающийся вылечить орка?или орк тоже?


Офнутся все, даже ГМ laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(3BEPbE @ 3.12.2011, 17:42) *
Офнутся все, даже ГМ laugh.gif laugh.gif

я выйду из игры позже всех. пока сервер хоть как-то отвечает--я буду в игре
~Vini~
ап
SeregaZ
а меня интересует такой вопрос: почему при переключении окна, макрос отрубается? на других серверах таких проблем нет.
написал баф ппешке, с двумя таргетами, сам на гноме. переключился на пп, тырк макрос, он начал бафать, я на гнома, макрос должен дальше работать - а он, скатина, отрубается. на руки не грешить. на других серверах при переключении из окна в окно правой кнопкой мышки - проблемы со срывом макроса не бывает. здесь это такая встроеная защита в клиент чтоли? типа при потере фокуса окна - макрос отключить.

к чему пишу - сейчас ладно это не суть, дальше на 70+ левелах была такая схема кача в 4 окна: сам на паладинке - окно большое, три окна маленьких - пп, ше, и сх.
на ппшке макрос:
таргет паладинка
асист паладинке
форс берсерк мобу
таргет паладинка
дешевый хил

если макрос при переключении окна срывается, то моя схема работать не будет. и как я буду играть теперь на 70 уровнях?
Dick F. Slayer
Цитата(SeregaZ @ 21.12.2011, 18:06) *
а меня интересует такой вопрос: почему при переключении окна, макрос отрубается? на других серверах таких проблем нет.
написал баф ппешке, с двумя таргетами, сам на гноме. переключился на пп, тырк макрос, он начал бафать, я на гнома, макрос должен дальше работать - а он, скатина, отрубается. на руки не грешить. на других серверах при переключении из окна в окно правой кнопкой мышки - проблемы со срывом макроса не бывает. здесь это такая встроеная защита в клиент чтоли? типа при потере фокуса окна - макрос отключить.

к чему пишу - сейчас ладно это не суть, дальше на 70+ левелах была такая схема кача в 4 окна: сам на паладинке - окно большое, три окна маленьких - пп, ше, и сх.
на ппшке макрос:
таргет паладинка
асист паладинке
форс берсерк мобу
таргет паладинка
дешевый хил

если макрос при переключении окна срывается, то моя схема работать не будет. и как я буду играть теперь на 70 уровнях?

да как хочешь smile.gif работа макросов на этом сервере не гарантирована smile.gif
Ampermetr
если кнопку макроса нажимать с клавиатуры, а окна переключать Alt+Tab, то макросы не срываются
P.S. я б с ума сошел, переключая окна при атаке каждого моба...
LeadAcid
Цитата(Ampermetr @ 21.12.2011, 18:51) *
если кнопку макроса нажимать с клавиатуры, а окна переключать Alt+Tab, то макросы не срываются
P.S. я б с ума сошел, переключая окна при атаке каждого моба...


юзайте поиск, как делать макросы в нефокусированном окне на XP тут не один раз рассказывали
SeregaZ
попробую. ща еще 2 диска записать над...

но альт таб не совсем подходит. потому как окон будет 3-4, при альт табе не пишет какое именно окно. было бы конечно круто в титуле окна писать ник чара, тогда есть смысл, но титул линейка не дает менять. все время его восстанавливает на Lineage 2
"переежая" мышкой на другое окно гарантированно попадаешь на нужного чара. (окна реально в окнах, не навесь экран. по центру основное 800х600, слева и справа, немного накрывая основное, окна размером поменьше.)
SeregaZ
поиск по слову "макрос" ничего не дал.

есть у меня мысль... возможно посылать нажатие клавиши F4, например, заднему окну путем win api, а на F4 уже ложить макрос - но это, так сказать, небольшое вмешательство в клиент, а значит ничего хорошего smile.gif
LeadAcid
Цитата(SeregaZ @ 21.12.2011, 20:37) *
поиск по слову "макрос" ничего не дал.


Проблема 1: при переключении между окнами макрос прерывается. Исправляется так:
открываем:"Пуск"---> "панель управления"--->"дата, время, язык и региональные стандарты"--->"язык и региональные стандарты"--->вкладка "языки"--->"подробнее"--->"дополнительно". Если галочки на "конфигурация совместимости" и "настройка системы" стоят, убираем их и перегружаем комп. Если НЕ стоят галочки, ставим их, перегружаем комп, заходим туда же и убираем, перегружаем комп.

http://timetokill.do.am/forum/5-159-1
Ampermetr
также есть софт, позволяющий синхронизировать выбранные клавиши, т.е. нажимаем F4 на главном окне, на втором окне тоже нажимается F4, во всяком случае так сказано в описании программы, сам не пробовал
SeregaZ
чужой софт всегда лотерея smile.gif а когда пишешь сам - то здесь уж гарантия, что туда ничего не засунул smile.gif

галки служб у меня отключены. попробую на днях вкл\выкл и проверить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.