Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Ampermetr
Клан Reformators примет в свои ряды бишопа и коневода, уровень персонажа не настолько важен, как желание(и желательно умение) командной игры и стремление преодолевать возникающие трудности
P.S. Персонажи игроков, имеющих персонажей в пяти-десяти кланах, закинутых туда ради общения или в силу других причин будут изгнаны из клана при первой же серьезной заварушке, а может быть и раньше.
P.P.S. Персонажи других профессий, желающие видеть себя членами нашего клана, пишите, вполне возможно найдем общий язык.
Все вопросы, предложения пишите в данной теме или в игре WoodyWoodpecker, Ampermetr
Bastardo
удачи в развитии smile.gif
RYNI
Ап желаю стать топ кланом в кротчайший срок и не быть нейтралом happy.gif
Polly
удачи smile.gif
MikeTeylor
Удачи вам соберай по больше народу)
Krah
Надеюсь на пожеланиях удачи, посты в этой теме не зацыклятся. Ну а по теме - Удачи вам biggrin.gif
Ampermetr
Я был уверен, что среди посетителей форума не найдется ни одного желающего, и тему создал по "намеку" Дика, ведь мое бездействие мешает развитию его персонажей...
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 23:38) *
а у меня вот интерес таки прокачать биша (мне он не нужен, просто интересно) , а вот такие индивидуумы тормозят моё развитие как нового игрока сервера.... нельзя было раньше сказать?

Dzvinyak
Цитата(Ampermetr @ 18.10.2011, 14:47) *
Клан Reformators примет в свои ряды бишопа и коневода, уровень персонажа не настолько важен, как желание(и желательно умение) командной игры и стремление преодолевать возникающие трудности
P.S. Персонажи игроков, имеющих персонажей в пяти-десяти кланах, закинутых туда ради общения или в силу других причин будут изгнаны из клана при первой же серьезной заварушке, а может быть и раньше.
P.P.S. Персонажи других профессий, желающие видеть себя членами нашего клана, пишите, вполне возможно найдем общий язык.
Все вопросы, предложения пишите в данной теме или в игре WoodyWoodpecker, Ampermetr



привет хочу играть, вспомнить былое, готов бишем, многое забыл уже , если повозитесь со мной - отслужу верой и правдой
Ampermetr
только сейчас увидел сообщение... если желание играть не пропало-отпиши в игре WoodyWoodpecker или DelShanon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.