Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь Новичкам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
drDreamkill
Так как варов нынче с днем с огнем не сыщешь, появилось немного свободного времени. Поэтому...


Вечером с 21.00 по 00.00 по Москве, можете обращаться в ПМ к персонажу Dream.

Cобственно чем могу помочь:

1) Добрым советом и напутствием (игровой процесс, использование walker-a, проблемы в личной жизни) rolleyes.gif

2) Поставить на крафт кое-какой B/A/S шмот, по символической цене

3) Продать соски любого грейда


С безмерным уважением ко всем, Dream.
RYNI
А вот и ГМ №2 =)
Polly
скорее хелпер, молодец smile.gif
BestGirl
чудеса да и только) то новичков все посылают в изветсном направлении а тут вдруг все решили им начать помогать) с чего такие изменения?)
Grinna
Это нынче модно. А мода имеет тенденцию меняться...
a1fonc
просто начали понимать что серв накрываеться, а кроме нас самих никто ему не поможет)
Dick F. Slayer
да, я лично присутствовал при штурме рэйд-босса, где советами и личным присутствием помогали топ-хай-левелы smile.gif каюсь--несколько раз ударил его, чтобы отвлечь от трупов рэйд-пати smile.gif
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 19.10.2011, 16:28) *
чудеса да и только) то новичков все посылают в изветсном направлении а тут вдруг все решили им начать помогать) с чего такие изменения?)


никогда никого кстати не посылал если вопросы были нормальные или помочь с профой и тп.
а "адена дай брат да" это уж к хелперу
Sourcer
Dream, а мне можно к тебе обращаться? *опустила взор в пол и легонько покраснела*
pindosik
Цитата
никогда никого кстати не посылал если вопросы были нормальные или помочь с профой и тп.
а "адена дай брат да" это уж к хелперу


+1. когда кто-то просил помощи по игре, задавал вопросы адекватно, а главное, нормально сформулированные, отвечал по возможности. даже когда сидел на хиро персах, давал объявы и справки практически всем, если не был занят конечно. . .
drDreamkill
Цитата(Sourcer @ 19.10.2011, 22:50) *
Dream, а мне можно к тебе обращаться? *опустила взор в пол и легонько покраснела*


конечно можно rolleyes.gif
Bastardo
Цитата(Sourcer @ 19.10.2011, 21:50) *
Dream, а мне можно к тебе обращаться? *опустила взор в пол и легонько покраснела*

ко мне тоже можно wink.gif
BestGirl
Цитата(pindosik @ 20.10.2011, 10:59) *
+1. когда кто-то просил помощи по игре, задавал вопросы адекватно, а главное, нормально сформулированные, отвечал по возможности. даже когда сидел на хиро персах, давал объявы и справки практически всем, если не был занят конечно. . .

все такие белые и пушистые) надолго ли вас хватит?)
Bastardo
Цитата(BestGirl @ 20.10.2011, 17:43) *
все такие белые и пушистые) надолго ли вас хватит?)

как только будет с кем воевать wink.gif
drDreamkill
Так как в теме пошел неконструктивный флуд, прошу Дика, почистить и закрыть, по возможности прикрепить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.