Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Овца И Мышь
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
CKID
Попросил чтоб не трогали лилита) Эта ОфЦа Корча тупо слила перса 67 лвла)
Нубяшки убивают валиков и тариков, но видимо им не хватает точек и Ы пух)
http://s017.radikal.ru/i414/1110/86/7c8df7960069.jpg
Dick F. Slayer
ммм.... а в чем проблема-то?
Polly
Единственная проблема, что за хамство слили, либо будет думать прежде чем орать либо перестанет из-за % сокрушаться.
DEPP
Они там все такие! Держись от них подальше! mellow.gif
JLeo
Печально huh.gif
Bastardo
предлагаю ГМу банить всех, кто пкашит нубов 67-го лвла rolleyes.gif
а мышь тут при чем?
Xan
Цитата(Bastardo @ 30.10.2011, 13:49) *
предлагаю ГМу банить всех, кто пкашит нубов 67-го лвла rolleyes.gif
а мышь тут при чем?

На мой взгляд Дик обязаности ГМА не тянет он тупо всем выдает бан чата и проеряет на бота и на этом все заканчивается сидел он на форуме несколько лет подрят и сидел бы дальше....... tongue.gif
Xan
Цитата(Polly @ 30.10.2011, 2:48) *
Единственная проблема, что за хамство слили, либо будет думать прежде чем орать либо перестанет из-за % сокрушаться.

Корча а ты овца из себя мать терезу то неделай как то ходили по РБ 70+ несколько месяцев назад ты тварь со своим кланом пришла и тупо всю пати слили в ПК
Bastardo
Цитата(Xan @ 30.10.2011, 13:39) *
Корча а ты овца из себя мать терезу то неделай как то ходили по РБ 70+ несколько месяцев назад ты тварь со своим кланом пришла и тупо всю пати слили в ПК

это обычное явление smile.gif зато потом можно покричать в хиро и на форуме, что вары все твинкам греб*ут и новичкам не помогают, про себя как-то все сразу забывают...
Dick F. Slayer
Цитата(Xan @ 30.10.2011, 14:37) *
На мой взгляд Дик обязаности ГМА не тянет он тупо всем выдает бан чата и проеряет на бота и на этом все заканчивается сидел он на форуме несколько лет подрят и сидел бы дальше....... tongue.gif

Ок. Расскажи нам, о великий--в чем же заключаются обязанности ГМ? И ткни пальцем на того, кто по твоему будет с ними справляться?
Polly
70+ это у нас новички? занятно, может еще они в кармианах по таким рб бегают? laugh.gif
сейчас еще пойдут песни, что там и твинков и варов не было
афтар жгет
Bastardo
Цитата(Polly @ 30.10.2011, 14:42) *
70+ это у нас новички? занятно, может еще они в кармианах по таким рб бегают? laugh.gif
сейчас еще пойдут песни, что там и твинков и варов не было
афтар жгет

исходя из этой логики можно заявить, что везде есть твинки и они далеко не в кармианах бегают) поэтому зачем уступать кому-то рб,замки,кх и т.д.
AriSUN
Цитата(Bastardo @ 30.10.2011, 14:48) *
исходя из этой логики можно заявить, что везде есть твинки и они далеко не в кармианах бегают) поэтому зачем уступать кому-то рб,замки,кх и т.д.

Судя по наблюдениям, на дв все больны твинофобией)

Помню год назад, когда я "вернулась" на сервер и написав кому-то во френд, ответ был такой - "ты чей твинк" biggrin.gif

К слову, про про отношение к новичкам. Когда начала играть на драке гномой-крафтером, меня никто ни разу не обозвал твинком. Более того, вступив в незнакомый клан, мне помогли одеться (на дв приходилось все самой), так же помогли с рецептами для книги крафта и т.п.

А у нас если незнакомый человек - значит твинк варов, которого надо слить в ПэКа biggrin.gif В общем, с таким отношением к новичкам, дв скоро на кладбище будет) Хотя, может я не права, и новеньких здесь совсем не бывает (ну совсем-совсем). Но тогда это печалька...
drDreamkill
Цитата(Xan @ 30.10.2011, 14:37) *
На мой взгляд Дик обязаности ГМА не тянете.......


Во первых, твой взгляд никого не волнует, можешь оставить его при себе.

Во вторых, огромное Дику спасибо, за то что тратит свое личное время, что бы хоть как то облагородить эту помойку.

В третьих, отдельное спасибо, за то что теперь хоть можно включить отображение хиро чата, там нет всей этой детсадовской матерщины и агро-школоты.
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2011, 19:14) *
Во первых, твой взгляд никого не волнует, можешь оставить его при себе.

Во вторых, огромное Дику спасибо, за то что тратит свое личное время, что бы хоть как то облагородить эту помойку.

В третьих, отдельное спасибо, за то что теперь хоть можно включить отображение хиро чата, там нет всей этой детсадовской матерщины и агро-школоты.

rolleyes.gif
SXS
Цитата(CKID @ 29.10.2011, 23:01) *
Попросил чтоб не трогали лилита) Эта ОфЦа Корча тупо слила перса 67 лвла)
Нубяшки убивают валиков и тариков, но видимо им не хватает точек и Ы пух)
http://s017.radikal.ru/i414/1110/86/7c8df7960069.jpg


Вот поколение)))
Представляешь, тут кто сильней тот и прав. Лично тебе никто ничего не должен. Качайся делай норм пати и рубите тех кто мешает вам убить РБ. А для получения шмота, точек и т.д. есть другие способы.
SXS
Цитата(Xan @ 30.10.2011, 14:37) *
На мой взгляд Дик обязаности ГМА не тянет он тупо всем выдает бан чата и проеряет на бота и на этом все заканчивается сидел он на форуме несколько лет подрят и сидел бы дальше....... tongue.gif

А ну да, ты бы рисовал себе твинков и валил бы всех с 1 го удара)))) Видели таких как ты, на этом сервере пожалуй только Дик и сможет быть ГМом не "подсуживая" кому то. Лично я бы точно подсуживал)
Xan
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2011, 18:14) *
Во первых, твой взгляд никого не волнует, можешь оставить его при себе.

Во вторых, огромное Дику спасибо, за то что тратит свое личное время, что бы хоть как то облагородить эту помойку.

В третьих, отдельное спасибо, за то что теперь хоть можно включить отображение хиро чата, там нет всей этой детсадовской матерщины и агро-школоты.

Урод слушай и запоминай каждый человек имеет право высказать свое мнение.....
Если вам нравиться ГМ боготворите его ток я невижу не одного + чтобы он сделал для серва

Xan
Цитата(SXS @ 31.10.2011, 0:18) *
А ну да, ты бы рисовал себе твинков и валил бы всех с 1 го удара)))) Видели таких как ты, на этом сервере пожалуй только Дик и сможет быть ГМом не "подсуживая" кому то. Лично я бы точно подсуживал)

Я бы нестал бы претендовать на на эту должность потому что надо иметь большой опыт игры в Л2.
А не тупо сидеть шесть лет на форуме.
А заместо того чтоб заниматся делами в игре кричать видно его на веверне или нет смех да и только............. laugh.gif
И бегать как эмбецил по ДВ.
RYNI
не можете п о с р а т ь в игровой чат... это не значит что срачь надо переносить сюда biggrin.gif
pindosik
Цитата(SXS @ 31.10.2011, 8:15) *
Вот поколение)))
Представляешь, тут кто сильней тот и прав. Лично тебе никто ничего не должен. Качайся делай норм пати и рубите тех кто мешает вам убить РБ. А для получения шмота, точек и т.д. есть другие способы.


+5:)

имхо: я пока кроме чистки чатов не вижу работы дика, но я ничего не собираюсь говорить плохого про его работу.... ведь для него (на сколько я понимаю) это нечто новое.... пока привыкнет, пока узнает все свои возможности, а потом уже можно будет судить. . .

ЗЫ. но канселить и бить ГМа на осаде было весело:)))))
RYNI
Цитата(pindosik @ 31.10.2011, 8:15) *
+5:)

имхо: я пока кроме чистки чатов не вижу работы дика, но я ничего не собираюсь говорить плохого про его работу.... ведь для него (на сколько я понимаю) это нечто новое.... пока привыкнет, пока узнает все свои возможности, а потом уже можно будет судить. . .

ЗЫ. но канселить и бить ГМа на осаде было весело:)))))

Надо понимать что Дик по ходу работает без платно что на форуме что в игре... и не обязан выкладываться по полной тратя свое время просто так.
Xan
[quote name='RYNI' date='31.10.2011, 7:57' post='209776']
не можете п о с р а т ь в игровой чат... это не значит что срачь надо переносить сюда biggrin.gif
[/quote
Да здесь и срача нет.
просто я невижу измененй как появился ГМ
Дик что ты сделал за это время как те дали эту должность.
Я вот только видел Бан чата и проверка на ботов и это ВСЕ????Если да то это печально.....
Забей в гугле хотяб тогда что входит в твои обязаности laugh.gif
Xan
Цитата(RYNI @ 31.10.2011, 9:22) *
Надо понимать что Дик по ходу работает без платно что на форуме что в игре... и не обязан выкладываться по полной тратя свое время просто так.

Зато сколько у него пафоса что он ГМ laugh.gif
drDreamkill
Xan

Ты в самом деле такой тупой или просто притворяешься?

Тебе уже человек пять сказали, что Дик, да и любой другой ГМ, никому, ничем не обязан.

Ровно до тех пор пока не заключил трудовой договор и не стал получать ЗП за выполнение обязанностей гейм мастера на данном сервере.

Единственное требование, это не вмешиваться в баланс игрового процесса, с ним он справляется на отлично.

Все, тема исчерпана.
Xan
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2011, 11:24) *
Xan

Ты в самом деле такой тупой или просто притворяешься?

Тебе уже человек пять сказали, что Дик, да и любой другой ГМ, никому, ничем не обязан.

Ровно до тех пор пока не заключил трудовой договор и не стал получать ЗП за выполнение обязанностей гейм мастера на данном сервере.

Единственное требование, это не вмешиваться в баланс игрового процесса, с ним он справляется на отлично.

Все, тема исчерпана.

Диблод ты научись общатся нормально....
Во первых ели ты решил взять обязаности Гма то надо относится к этому дело со всей отвественостью а не на *цензура*у..тизме,если ты нетянешь сиди на форуме дальше тогда уж лучше некого чем такой ГМ как сейчас
Жду следущего агра нубас заигравшийся в L2
RYNI
ну вот а ты говоришь не срачь smile.gif
PS тема не о чём ...
RYNI
Цитата(CKID @ 29.10.2011, 22:01) *
Попросил чтоб не трогали лилита
Нубяшки убивают валиков и тариков
http://s017.radikal.ru/i414/1110/86/7c8df7960069.jpg

1 с чего ты взял что они тебя слушать должны бесприкословно, мб ты пуп земли а мы нубы не в курсе? happy.gif
2 "Нубяшки - убивают валиков и тариков" это как это ? laugh.gif
RYNI
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 11:02) *
Диблод ты научись общатся нормально....

Сначало научись это делать сам, твой выражения не вызывают не у кого восторга, и тем более не способствуют нормальному общению с тобой.
Xan
Цитата(RYNI @ 31.10.2011, 12:33) *
Сначало научись это делать сам, твой выражения не вызывают не у кого восторга, и тем более не способствуют нормальному общению с тобой.

Еще одно подсирало вылезло из клоаки laugh.gif
RYNI
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 11:42) *
Еще одно подсирало вылезло из клоаки laugh.gif

laugh.gif можеш оскорблять как хочешь, в отличий от тебя я уравновешенный человек и с психикой у меня всё нормально, лично я прекрасно понимаю что таким как ты за монитором не страшно... мне тебя тупо жаль, агрись и дальше на любую критику в свою адрес.

Личная информация
Xan
Дарк Нуб
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан

по ходу и ник на форуме не совпадает с игровым smile.gif Все признаки троля
Xan
Цитата(RYNI @ 31.10.2011, 12:49) *
Троль меня ты сагрить не сможешь laugh.gif можеш оскорблять как хочешь, в отличий от тебя я уравновешенный человек и прекрасно понимаю что таким как ты за монитором не страшно...

Сам то понел что написал rolleyes.gif
RYNI
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 11:51) *
Сам то понел что написал rolleyes.gif

троль троль троль утютютю laugh.gif сходи в русскую школу мб через 10 лет в 3-ем классе поймешь
Xan
Цитата(RYNI @ 31.10.2011, 13:03) *
троль троль троль утютютю laugh.gif сходи в русскую школу мб через 10 лет в 3-ем классе поймешь

Ну а я тебе посоветую к психиатру сходить говоришь что ты еще адекватен tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RYNI
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 12:04) *
Ну а я тебе посоветую к психиатру сходить говоришь что ты еще адекватен tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а ты что психолог unsure.gif ? и определяешь кто есть кто сидя за монитором blink.gif наверное много зарабатываешь ? tongue.gif
Xan
Цитата(RYNI @ 31.10.2011, 13:05) *
а ты что психолог unsure.gif ? и определяешь кто есть кто сидя за монитором blink.gif наверное много зарабатываешь ? tongue.gif

А тут и ненужно быть психологом человеку которому 25+лет и который пишет "троль троль троль утютютю" явно нужна помощь психолога tongue.gif
RYNI
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 12:12) *
А тут и ненужно быть психологом человеку которому 25+лет и который пишет "троль троль троль утютютю" явно нужна помощь психолога tongue.gif

троль троль троль утютютютю laugh.gif
RYNI
"Еще одно подсирало вылезло из клоаки"
"Диблод ты научись общатся нормально...."
если мне из-за нейтральные выражений нужен психолог, то тебе по ходу уже никто и ни чего не поможет smile.gif сочувствую...
pindosik
интересно, чем же дик так хана зацепил?smile.gif видимо БЧ прописал побольше:))) или ботопак встретил где на локе да перзабавнанил:)) вот хан сейчас злость и срывает:)))

Dick F. Slayer
Админ озвучил мне обязанности, выдавая определённый уровень доступа. Если он его повысит--он скажет, что я ещё должен делать. Если он будет недоволен (в том числе и по обоснованным жалобам игроков)--он выведет меня из ГМ. Всё просто. Я трачу своё время совершенно бесплатно и делаю то, что считаю нужным (в рамках своих обязанностей).
SXS
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 8:43) *
Я бы нестал бы претендовать на на эту должность потому что надо иметь большой опыт игры в Л2.
А не тупо сидеть шесть лет на форуме.
А заместо того чтоб заниматся делами в игре кричать видно его на веверне или нет смех да и только............. laugh.gif
И бегать как эмбецил по ДВ.

И да простят меня дети, читающие эту ветку и великий модератор.

Хан ты бы не стал претендовать на эту должность по 1 причине - для неё нужен мозг, а не сопли пузырями или доскональное знание Л2С4.
Твоя зависть прет из всех щелей, но непонятно какого х""" она у тебя есть к уважаемому и я считаю справедливому человеку на форуме он стал ГМом только потому что согласился сам на это. ГМ человек вне игры , как правильно написал Дрим, он лично тебе и Скиду ничего не будет должен впринципе, вы можете обоснованно (для тебя капсом - ОБОСНОВАННО) обратится к нему с просьбой о улучшении работы локаций, предложениям по эвентам и т.д., а не тупо гнать. Долгое время здесь не было ГМа вне игры.
Как имбицил явно бегаешь тут ты. Обосновывать даже не буду ни одно оскорбление в твой адрес.

Ты противоречишь собственной подписи, ты в стаде, при чем в стаде волнистых оленей изливающих свой желчный поток на человека вдруг получившего как вы считаете власть.
Bastardo
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 11:02) *
Жду следущего агра нубас заигравшийся в L2

есть такая штука - падежи) через пару годиков мб дойдете по школьной программе wink.gif

SUN
Цитата(Xan @ 31.10.2011, 7:43) *
Я бы нестал бы претендовать на на эту должность потому что надо иметь большой опыт игры в Л2.
А не тупо сидеть шесть лет на форуме.
А заместо того чтоб заниматся делами в игре кричать видно его на веверне или нет смех да и только............. laugh.gif
И бегать как эмбецил по ДВ.

Пиши почаще, чтобы мне на дипломную работу материала хватило wink.gif
Dick F. Slayer
Что-то от темы топа сильно отклонились... Да и не стОит никому так нервничать--жизнь покажет. Кто именно в игре обо мне такого мнения и с чьей подачи--я уже знаю. Игра всего лишь игра, но есть те, для кого она стала почти смыслом жизни. Я пытаюсь делать то, что успеваю помимо работы--и в игре не один человек мне уже сказал "спасибо". Пусть это по меркам хаев и пустяк. Но мне это важно.
RYNI
еше раз, тема не о чём...
3BEPbE
Личная информация
Xan
Дарк Нуб - этим все сказано
Возраст не указан - определяю - старшая группа детсада
Пол не указан - тут правду написал
Место жительства не указано - имхо житомирский, уж больно обидки *цензура*ожи
День рождения не указан - он еще не знает таких цифр

Makc
чуть че сразу Житомир)) а мб он Питерский.. Житомир уже не играет)
CoJlHbILL1Ko
Майкоп!!11 biggrin.gif
xDevilx
Ростов)
VedWail
Спасибо ДИКУ.
Работать на интузиазме сложно, особенно когда кто-либо валит на тебя кучу г о в н а.
Я новичек, но слышал истории с уже закрывшегося сервака про их ГМа. ТОт постоянно вмешивался в игру когда его клан.альянс сливался (а бывало это довольно часто, причина не выяснена =), хотя и лвл у них были выше и шмот круче, все таки дружба с ГМ). Согласитесь не весело когда вовремя масс ПвП является воплощение бога войны и с удара кладет всех.

Спасибо большое завашу работу ГМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.