Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелппп
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
ZXMAGIKXZ
Доброе время суток, помогите пожалуйста взломали аккаунт , он привязан к мылу, а пасс от мыла забыл что делать? sad.gif ник кто взломал NEEXT, мой ник BadxCat
Bastardo
вспоминай пасс от мыла или выкидывай 50 вмз
pindosik
а восстановить пас от мыла не пробовал?
ZXMAGIKXZ
пробовал - не получается, ну 50 вмз я выкладывать явно не буду, так как смысла в этом не вижу, ну а если вадер поможет то хорошо, просто обидно сидел качал качал, а тут какой то *цензура*ь взял и спер чара.
ZXMAGIKXZ
Цитата(ZXMAGIKXZ @ 10.11.2011, 13:44) *
пробовал - не получается, ну 50 вмз я выкладывать явно не буду, так как смысла в этом не вижу, ну а если вадер поможет то хорошо, просто обидно сидел качал качал, а тут какой то *цензура*ь взял и спер чара.

Bastardo
ага, вадер сидит и мечтает как бы помочь кому-то laugh.gif
Sourcer
Цитата(Bastardo @ 10.11.2011, 15:49) *
ага, вадер сидит и мечтает как бы помочь кому-то laugh.gif


Вину свою осознал. Самобичеванием занимался, встал на путь исправления. Уверовал в Иисуса. Разбаньте меня...

ан нет..песня из той же оперы только дороже.
RYNI
Тема нулевая, от Вадера такого не жди, у меня в бан ушли 6 персов во время командировки, гниду из-за которого получили бан персы я конечно нашел, спасибо Дику, но тяжелая рука Вадера посчитала нужным забанить не только ак который виноват, но и цепочку других, видемо по IP (ситуацию я объяснял, 5 квартир 1 IP и сосег гнида...) на 2 письма игнор, так что или начинай нового перса или иши другои серв с более менее нормальным админом, а то наш как терминал - сунул деньги получил результат, не даш денежку не дернется =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.