Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест на blank scrolls, двуручные мечи
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Vader
http://www.l2dw.ru/news.htm

07.07.2006 - Квест на Blank Scrolls, двуручные мечи

Квест на blank scrolls доработан и функционирует нормально. Все скроллы сделаны stackable, награда в конце квеста теперь выдается.
Изменена работа двуручных мечей - теперь скилл two-handed weapon mastery плюсуется со скилом sword blunt mastery, как на официальном сервере. Как результат возрастает атака двуручником у персонажей, имеющих оба эти скила (Orc Raider, Destroyer).
Изменения вступят в силу после следующего планового рестарта сервера.
DarkChampion
Вайдер ты молодец ! теперь бы еще починить мамон ...
CTPEK
Жека риспект! Ап!
TIMAKK
Cупер я уже начал все собиратьsmile.gifБуду ждать пока мамонов сделаюь еще раз РЕСПЕКТ
Maho
молодцы ребят, такими темпати и через пару месяцев вы снова станите лучшими ^^
Sparrow
НУбский вопрос:
Что за квест то такой???? Где его взять и что такое blank scrolls? =)


Изменена работа двуручных мечей - теперь скилл two-handed weapon mastery плюсуется со скилом sword blunt mastery, как на официальном сервере. Как результат возрастает атака двуручником у персонажей, имеющих оба эти скила (Orc Raider, Destroyer).



Теперь вопрос: А у гладов тоже такое кажется? или как?
Ира
Вадер разблось мну плизззsmile.gif) я хочу поиграть тут ))
ShiziK
Цитата(Vader @ 7.7.2006, 13:17) *
http://www.l2dw.ru/news.htm

07.07.2006 - Квест на Blank Scrolls, двуручные мечи

Квест на blank scrolls доработан и функционирует нормально. Все скроллы сделаны stackable, награда в конце квеста теперь выдается.
Изменена работа двуручных мечей - теперь скилл two-handed weapon mastery плюсуется со скилом sword blunt mastery, как на официальном сервере. Как результат возрастает атака двуручником у персонажей, имеющих оба эти скила (Orc Raider, Destroyer).
Изменения вступят в силу после следующего планового рестарта сервера.

GRATZ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.