Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: L2walker И Windows 7
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ellerrian
появилась необходимость настроить валкера на седьмой винде, и ничего не получается - валкер висит в процессах, но не более того. Можно по пунктам подробно, куда и что тыкать, откуда качать? Заранее спасибо за помощь
Dick F. Slayer
Цитата(ellerrian @ 28.11.2011, 18:18) *
появилась необходимость настроить валкера на седьмой винде, и ничего не получается - валкер висит в процессах, но не более того. Можно по пунктам подробно, куда и что тыкать, откуда качать? Заранее спасибо за помощь

запускать надо обязательно от админа, антивирусу запретить сканить и папку и экзешник бота
Dick F. Slayer
ну раз он у тебя есть--откуда-то же ты его качал? smile.gif какая версия?
ellerrian
10.7.4, качал с сайта у тебя в личке) ртфм естесно тоже читал, антивиря не стоит вообще никакого, хостс правил, запускал сначала впф, от админа щас попробовал запустить и впф, и сам валкер, результат все тот же(
Dick F. Slayer
брандмауэр? там стОит поковыряться--разрешить обоим прогам доступ в сеть вручную. если семёрка 64-бит--может совсем ничего не получиться. отключил UAC?
ellerrian
брандмауэр отключен совсем... uac отключен ибо бесит
да, 64 бита =(
Dick F. Slayer
мммм... попробуй положить папку бота в C:\Program Files (x86)
drDreamkill
у меня на 64-x битной системе, walker 10.7.4 не запустился..
ellerrian
не запустился все равно... drDreamkill, а какой версии запустился? или вообще никакой?
RYNI
7 х64 всё работает как часы =) единственное что сделал это поставил совместимость с хрюшей sp3
Dick F. Slayer
Цитата(RYNI @ 28.11.2011, 22:25) *
7 х64 всё работает как часы =) единственное что сделал это поставил совместимость с хрюшей sp3

если речь идёт о лицензии, то практически все программы будут работать. чуток напильником подшлифовать..... пиратка--скорее всего нет
ellerrian
совместимость с хр sр3 не помогла тоже...
ellerrian
версия 10.6.4 пошла на ура, думаю тему можно закрыть.. спасибо за помощь)
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.11.2011, 21:32) *
если речь идёт о лицензии, то практически все программы будут работать. чуток напильником подшлифовать..... пиратка--скорее всего нет

ну я как бы не сторонник вливаний в корман Гейца, видимо попалась копия хорошая wink.gif
Dick F. Slayer
вместо Virtual PC вполне реально использовать Sun Virtual Box (а нет, он уже Oracle smile.gif ). но там по-любому примочек больше и работает надёжнее
Ampermetr
такая же проблема-валкер висит в процессах (все исключения в защите прописаны, версия бота выложенная на timetokill.и т.д.)
скачанный с l2walker.fatal.ru бот запускается, но в игру не входит, при попытке входа пишет
03:29:41 »¶У­К№УГРРХЯЎЈ10.7.7ТС·ўІј,ЗлИҐwww.ToWalker.comПВФШКФУГ.
03:29:41 Link LoginServer Succeed.
03:29:42 Login LoginServer Succeed.
03:29:43 服务器[01]当前在线率:4.09%,能否登陆:能
03:29:43 Link GameServer Succeed.
03:29:44 ->Login GameServer Fail.
кстати если аккаунт в игре окном, то его выбивает из игры
Dick F. Slayer
ну вот просто лень ставить сраную семёрку и всё это эмулировать smile.gif смысл менять шило даже не на мыло, а на нерабочую херню? да, RYNI опять напишет про все-все-все работающее под семеркой....но универсальный швейцарский нож (win xp) работает отлично БЕЗ всяких непонятных долбоконяшных условий
http://www.ria.ru/moscow/20111117/491261867.html
Dick F. Slayer
семерка, как и виста--говно. была говном и останется им
RYNI
Дик, ситуация с w7 и XP это тоже самое что и 10 лет назад при выходе в свет хрюшы, все кричали что хп ##### и 98 рулит по любому =) теперь попробуйте наити человека всё еше считающего что 98 лучше хп ... Я уверен что все пользователи win систем через некоторое время по мере обновления своего железа пересядут на 7-ю серию и плавно забудут про хп, как это было с 98.
ПС если разработчики nix систем какимто макаром официально прикрутят к своим продуктам Direct X (чего теоретически не будит никогда) то корпорация MS может закрывать все свои разработки и распускать спецов !:) имхо.
RYNI
http://narod.ru/disk/33210456001/L2-Walker.rar.html
вот то что у меня под виндовс 7 х64 работает на ура когда ставишь совместимость с ХР
в файле README (находится в папке с ботом) написано то что надо сделать перед использованием бота.
совместимость ставим на приложений - L2Walker.exe и на WP502F.exe Для пользователей w7 - надеюсь вы знаете как прописать вот это -
127.0.0.1 vip.tt2xz.com
127.0.0.1 vip1.tt2xz.com
127.0.0.1 vip2.tt2xz.com
127.0.0.1 vip3.tt2xz.com
127.0.0.1 vip4.tt2xz.com
127.0.0.1 vip5.tt2xz.com
127.0.0.1 vip6.tt2xz.com
127.0.0.1 vip7.tt2xz.com
127.0.0.1 vip1.towalker.com
127.0.0.1 vip2.towalker.com
127.0.0.1 vip3.towalker.com
в файле "host"
Заранее готовьте папку с исключением для ваших антивирусов и все действия с ботом проворачивайте в ней!
Ampermetr
насчет hosts-у меня в папке system 32/drivers нет ни папки etc, ни файла hosts! самостоятельно создал файл, прописал в него все необходимое и скопировал файл папку drivers, поскольку добавить папку не смог, как результат- бот в игру не входит, причина и путь устранения ее пока не ясны
винда 7х64, домашняя расширенная, лицензия
drDreamkill
К стати, один интересный момент, Ваня сейчас дал ссылку на бота версии 10.7.1 (и именно он у него работает под Семеркой х64), то есть я по прежнему утверждаю что 10.7.4 вообще не запускается под Windows 7 x64.

Но при этом, я считаю, что Windows 7 уже давно имеет право на жизнь, да у нее нет 100% совместимости со всем существующим софтом, но процент совместимости очень высок, а что касается используемых в работе программных пакетов, почти в любых сферах (программирование, проектировка FPGA/CPLD, разводка плат, архитектурное ПО, и софт для обработки и редактирования фото/видео, и многое многое другое), то тут никаких нареканий не было в принципе.

Основываясь более чем на трех летнем опыте использования данной ОС (как на работе так и дома), я могу сделать вывод, что Windows 7 это абсолютно зрелая и проверенная "операционка", со своими особенностями (тот же UAC) и своими преимуществами.

Отказываются запускаться только очень специфические и довольно старые приложения (вышедшие ранее 2005г.), причем эти проблемы скрыты скорее всего в сфере разрядности, потому что проявлялись только на Win x64, на 32 битной системе работает все и всегда.
Dick F. Slayer
Цитата(Ampermetr @ 3.12.2011, 15:18) *
насчет hosts-у меня в папке system 32/drivers нет ни папки etc, ни файла hosts! самостоятельно создал файл, прописал в него все необходимое и скопировал файл папку drivers, поскольку добавить папку не смог, как результат- бот в игру не входит, причина и путь устранения ее пока не ясны
винда 7х64, домашняя расширенная, лицензия

потому что в винде по умолчанию включено--Скрывать скрытые и системные файлы smile.gif
Dick F. Slayer
"Отказываются запускаться только очень специфические и довольно старые приложения (вышедшие ранее 2005г.), причем эти проблемы скрыты скорее всего в сфере разрядности, потому что проявлялись только на Win x64, на 32 битной системе работает все и всегда."

вот как раз в этом и дело--что касается именно моей работы. от добра добра не ищут
Ampermetr
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.12.2011, 17:25) *
потому что в винде по умолчанию включено--Скрывать скрытые и системные файлы smile.gif

скрытые и системные файлы просмотрел, там нету)
Dick F. Slayer
Цитата(Ampermetr @ 3.12.2011, 20:38) *
скрытые и системные файлы просмотрел, там нету)

а должно быть.... точно у тебя не Linux?
Ampermetr
точно винда) вот что у меня находится в папке drivers (файл hosts находящийся там, я создал самостоятельно, его и нашел поиск)
Dick F. Slayer
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там он лежит. и создан самой системой, создавать его снова не надо smile.gif
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.12.2011, 7:33) *
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Ampermetr слабо набрать то что написал Дик в адресной сраке папки ? без всякого стороннего софта как тотал....
Фаилику host в w7 уделили больше внимания(в плане безопасности) чем во всех предыдущих версиях винды, с большой долей вероятности можно сказать что твои тотал запускается не от имени админа =) и папка host для него тупо не доступна...
А на скрине ты вобще намутил такое от чего прогеры MS увидев прыгнут в ад laugh.gif
Ampermetr
набрал, не удается найти папку...
а прогерам MS там самое место)
Ampermetr
УРА! нашел папку! точнее не папку, а ее копию, синхронизировав папку Drivers с помощью FileMenuTools, буду дальше колдовать
P.S. куплю новый бубен(а то старый не выдержал и порвался) и кровь девственницы biggrin.gif
Ampermetr
заработало! как найти папку etc без бубна так и не смог разобраться, но бота запустил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.