Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Клан (старики Возвращаются)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
K Masterson
Всем доброго времени суток. Напиши в свободной теме чтоб всем было понятно.

Кратко о себе: 27 лет, Москва, женат, офицер запаса, Андрей, ник в основном КОСМОС (оканчивал военое училище Космических войск оттуда и пошло)

О Ла2, это был 2005 или 2006 год точно не помню, вечер 2 моих товарища, пиво, я только только окончил военное училище, (на эти 5 лет обучения почти не вылезал из казармы и посему был несколько оторван от мира), и тут я замечаю какую то интересную с виду игру. На мой вопрос что это получил многообещающий ответ: "Линейка". далее 3 суток я не вылезал из-за компа.

Это такое лирическое отступление, кому не интересно читать напишу проще: стаж более 5 лет, начинал на сервере: Orfen боец, далее Евермор Клан лидер, зам лидера альянса, далее Ру Офф, далее Шок 1х10. Но прежде хочу подчеркнуть, самые достойные и интересные хроники все таки С4, после этого как то все сошло на нет. Хочется еще раз ощутить тот мандраж когда выбили Вальку с босса под Хантер Виладж, 8 часовой рейд на Антараса и т.д., посему ищется людей готов принять меня не в клан, а прежде всего в коллектив, таких же как и я скучающих по самым классным хроникам линейки.

С Уважением ко всем здесь играющим, Андрей.
Dick F. Slayer
о как smile.gif ВС РФ снова в деле smile.gif
Bastardo
http://draconic-forum.ru/threads/2711-Ищу-...40371#post40371
забавно biggrin.gif
JLeo
8 часовый рейд на антараса эт загнул smile.gif
Bastardo
ну если учесть, что года 4 назад там не было четких пать) была толпа нубов всех проф и лвлов, то вполне нормально smile.gif
K Masterson
Здесь видимо свою заявку снимаю, ибо наиболее живой сервер оказался Д****к, там я получил весьма приятные ответы в личку. Так что большое спасибо за проявленный интерес к моей анкете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.