Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем Такие Сложности С Голосованием?
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
SeregaZ
как известно л2топ.ру обнуляет базу голосовавших айпи адресов и ников в 12 часов по Москве. или в 1 час ночи... (не уверен из-за разницы во времени). а голосование на сайте dw только по истечении 24 часов с момента ввода ника в форму на сайте. из-за чего возникает проблема - на л2топе я уже проголосовал, а ввести свой ник в форму на dw не получается - он меня посылает. приходите дескать после 24 часов. соответственно плакало мое бабло... вот и выходит - тем, кто давно уже играет сто лет эти 500 тысяч - они не голосуют, а новички тупо не могут получить эти деньги и тоже перестают голосовать.

посему хотелось бы попросить убрать эту 24 часовую паузу, и дать возможность вводить свои ники с одного айпи адреса. я конечно понимаю, что человек может реально проголосовать в 23:55 минут времени, до сброса базы ников и айпи адресов, а потом ввести два раза на dw в форме свой ник, и система тогда выдаст ему два раза бонус за один и тотже голос (в 23:56 и в 00:15 минут например). но этот недочет можно исправить ведя точную базу последовательности появления ников, проголосовавших в л2топе, а после проводить сравнение по последним 7 никам к примеру.
SeregaZ
тьфу епрс - даже еще проще. там же дата стоит и время голосования, рядом с ником - вот пусть система dw проверяет полностью связку ника и время голосования.
если ник введен в форме dw = одному из ников на странице голосования то
если день голосования = сегодня, то выдать бонус (часовой пояс л2топ и dw надеюсь одиннаковый?)
SeregaZ
наконец то dw пропустил
Ваш голос зачтен и вашему персонажу выдан бонус.
Следующий раз вы сможете проголосовать через 24 часа.

однако денег почему-то я там так и не увидел... менее 500 тысяч как было в рюкзаке - так и осталось.
JLeo
На сайте ДВ после того как в л2топе появился ник,вводил свой ник и капчу?
Dick F. Slayer
весь аккаунт, на котором чар для голосования--должен быть оффлайн
SeregaZ
все равно система непутевая. предположим я сегодня проголосовал в 4 утра, на следующий день в 4 часа он мне не даст проголосовать, будет писать приходите через 24 часа.
хорошо, проголосую в 5 утра. на следующий в 6. и так неделю, и придется один день тогда пропустить. так как будет например 23:30 а dw будет писать приходите через 24 часа. в результате 1 день потеряется. это не говоря уже о том, что придется вставать по среди ночи ради того, чтобы голосовать. хочу голосовать когда мне удобно!

я конечно придумал решение - голосовать через день, вместо того чтобы каждый день. тогда пусть будет и такая кривая голосовалка. однако страдает то сервер, а не я smile.gif сам себя вчерашнего в живом голосовании увидел. а это ничего хорошего... значит никто не голосует, что мои ники остались висеть в этом списке 20 последних голосов...
Dick F. Slayer
24 часа--это 24 часа. и не обязательно разделять часами. сегодня в 9:00, завтра в 9:02, например
Bastardo
никто ничего тут исправлять не будет)
RYNI
Вообще эта система нужна только для того чтоб нагадить альянсу или клану находящемуся на фарме эпика =)
RYNI
Цитата(SeregaZ @ 13.12.2011, 6:10) *
значит никто не голосует, что мои ники остались висеть в этом списке 20 последних голосов...

а разве есть смысл ? пусть меня накажет Дик но я скажу, тут истинные арийцы ждут конца дв для того чтоб или уйти на другои проект но вложения сделанные в сервер и жадная сущность человека берёт верх. Однако большинство ждут закрытия дабы уйти в реал с концами smile.gif
SeregaZ
ааа... а я думал тут типа мысли сугубо о светлом будующем и онлайне по 10 тыщь smile.gif а тут все оказывается в ожидании конца. ну может оно и к лучшему.

Цитата
24 часа--это 24 часа. и не обязательно разделять часами. сегодня в 9:00, завтра в 9:02, например

голосую за 8 ников. довольно сложно уложится в эти 2-3 гипотетические минуты.
BestGirl
Цитата(SeregaZ @ 13.12.2011, 18:19) *
ааа... а я думал тут типа мысли сугубо о светлом будующем и онлайне по 10 тыщь smile.gif а тут все оказывается в ожидании конца. ну может оно и к лучшему.

чем бы тут заняться при онлайне по 10к) в очереди на моба стоять?)
SeregaZ
Цитата(BestGirl @ 14.12.2011, 1:19) *
чем бы тут заняться при онлайне по 10к) в очереди на моба стоять?)

то был сарказм женщина!

прилетел я в гиран... поглядел... кароче 8 это будет маловато smile.gif)))) попробуем в 12 ночи на 16 крутануть. оружие хоть себе D куплю smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(SeregaZ @ 13.12.2011, 23:35) *
то был сарказм женщина!

прилетел я в гиран... поглядел... кароче 8 это будет маловато smile.gif)))) попробуем в 12 ночи на 16 крутануть. оружие хоть себе D куплю smile.gif

не 8 чаров. 8 айпи адресов--тогда зачтётся
SeregaZ
с л2топом проблем нет. проблемы с dw - с тем что нельзя цифры, что 24 часа, и я не уверен - но по моему с разных айпи адресов еще ник вводить в форму. ну и еще одна мелкая - что аккаунт должен быть полностью оффлайн.

8 айпи адресов мало. полностью связка выглядит так: 8 айпи адресов + 8 чаров + 8 отголосовавших сутки назад кукисов.
Dick F. Slayer
Цитата(SeregaZ @ 13.12.2011, 23:50) *
с л2топом проблем нет. проблемы с dw - с тем что нельзя цифры, что 24 часа, и я не уверен - но по моему с разных айпи адресов еще ник вводить в форму. ну и еще одна мелкая - что аккаунт должен быть полностью оффлайн.

8 айпи адресов мало. полностью связка выглядит так: 8 айпи адресов + 8 чаров + 8 отголосовавших сутки назад кукисов.

именно так
SeregaZ
купил два топора, и все... трындец опять денег нет smile.gif 16 видимо мало smile.gif
SeregaZ
последующие посты переместить в ту ветку вестник богов в тему с голосованием.

***

в связи с неадекватной системой голосования выкладываю подробные инструкции для новичков, кому хотелось бы получить 500 тысяч аден за голосование.

День первый:
1. заходим по ссылке http://l2top.ru/vote/463/

2. вбиваем свой ник, и код с капчи

(возможно полезет реклама во втором окне, быстренько рекламу закрываем)

3. жмем проголосовать

увидим сообщение, что вам выдан кукис бла бла бла, приходите дескать завтра.

4. смотрим на часы, и ждем пока стукнет 12 часов ночи по москве. (или 1 час ночи, я не уверен)

(тему продолжу в картинках после 12 smile.gif пока сходите проголосуйте)
SeregaZ
опа опа! уже 12 ночи! значит можно голосовать еще раз smile.gif кто успел до 12 голоснуть, сейчас при втором голосовании будет начислено баблооо smile.gif кто не успел - тот опаздал. если проголосует, то получит только завтра при повторном голосовании smile.gif

12 ночи, дата меняется, а значит наступает
День второй:
1. также заходим http://l2top.ru/vote/463/

2. также вводим ник и текст с капчи как и первый день. также быстро закрываем прелестную рекламу, дабы не смотреть на те гавносервы, которые нам подсовывает л2топ smile.gif
три раза перепроверьте правильное написание ника. а то отдадите голос за какого-нить Васю...

3. если все введено правильно, то после нажатия кнопки проголосовать вылезет окошко:

с текстом, что ваш голос зачтется через и будет капать счетчик. необходимо дождаться пока счетчик дотикает до конца, и ни в коем случае не нажимать обновить, назад, вперед - кнопки в браузере

4. после того как он дотикает, вылезет окошко что голос зачтен и что вы можете оценить сервер. нам это сто лет, тыркаем кнопку Информация. я выделил кружочком:


5. как это окошко Информация догрузится, мотаем прокрутку странички вниз и тыкаем там кнопку Живое голосование:


6. откроется список всех ников, кто сегодня голосовал за сервер. здесь самым первым, ну может быть вторым по счету - должен будет появится мой, точней ваш:

возможно что ваш ник появится не сразу. если он не появился, то тыркайте кнопку "обновить" время от времени в браузере. бывает порой минут 5 ник не появляется.

7. как только ник появился, то выходим из игры. обязательно надо выйти, а то все старания напрасны.

8. после заходим по ссылке http://l2dw.ru/vote.php и вводим в форму опять наш ник и капчу:


9. если все введено верно, и вы не голосовали вчера с формы на сайте dw, то вылезет окошко, что бонус вам выдали:

(важно чтобы между вашим последним и нынешнем голосовании на сайте dw прошло 24 часа. либо есть решение, но о нем ниже)

10. после заходим в игру и...

о чудо! я скоро стану миллионером!!!

если вы получили деньги, то на следующий день можно выполнять инструкцию начиная с День второй - ведь мы уже зарегистрировали наш браузер в День первый. посему последующие голоса достаточно только выполнять вторую часть инструкции. возможно конечно, что кто-то уже проголосовал с вашего ip адреса, это могут быть соседи например smile.gif поэтому важно голосовать в районе 12 ночи - тогда все адреса в базе l2top обнуляются.

***

теперь что касается проблемы на сайте dw - вы уже голосовали, приходите завтра. решение здесь голосовать за 2 разных персонажа:
День первый - мы регистрируем наш браузер
День второй - голосуем за 1 чара
День третий - голосуем за 2 чара
День четвертый голосуем опять за 1 чара
День пятый голосуем за 2 чара...
и так пока не надоест smile.gif тогда сайт dw будет без проблем выдавать вам деньги. а иначе можно напороться на "приходите через 24 часа" и потерять из-за этого 1 день и 500 тыщь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.