Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем Трям
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Vadyuha
Привет. Решил вспомнить "молодость" и непременно сыграть в С3-4, наткнулся на этот сервер.
Может, оно и выглядит чуть чуть по дебильному и всё же. Рад вступлению в вашу команду.
Немножко не разобрался с рейтами на сервере (не нашёл эту инфу), но, полагаю, это не страшно.
В общем, желаю и себе и вам приятной игры.
Vadyuha
Сразу задам вопрос. У меня окно без рамок. Что нужно сделать, что бы рамки появились? (Как включить режим окна, собственно)
Vadyuha
Спасибо.
Kexsik
Трям smile.gif
VedWail
Цитата(Vadyuha @ 29.1.2012, 19:24) *
Привет. Решил вспомнить "молодость" и непременно сыграть в С3-4, наткнулся на этот сервер.
Может, оно и выглядит чуть чуть по дебильному и всё же. Рад вступлению в вашу команду.
Немножко не разобрался с рейтами на сервере (не нашёл эту инфу), но, полагаю, это не страшно.
В общем, желаю и себе и вам приятной игры.


Рейты серва 5/5/6/2/2 (опыт/sp/адена/дроп/споил) указаны на главной странице под рекламкой l2top.

Серв норм, и не обращай внимания на агрошколоту, её везде много =)
VedWail
Удачи в игре. =)
Vadyuha
Цитата(Kexsik @ 30.1.2012, 1:09) *


кхм, спасибо, конечно, но с русским у меня, вроди бы, всё в порядке :-P
(канеш очепятки и прпски бкавак имеюца))))
Kexsik
это было не о грамматике, а о финальной законченности и бессмысленности создания тем "я решил сделать что-то \прийти\уйти\зевнуть и погрызть ногти на ноге" smile.gif

по сабжу: зачем нужен оконный режим? Аську не пропустить - вдруг написал кто нить?
Vadyuha
Цитата(Kexsik @ 30.1.2012, 8:33) *
это было не о грамматике, а о финальной законченности и бессмысленности создания тем "я решил сделать что-то \прийти\уйти\зевнуть и погрызть ногти на ноге" smile.gif

по сабжу: зачем нужен оконный режим? Аську не пропустить - вдруг написал кто нить?


Что бы было удобнее переключать окна. Альт+таб не по мне, да и раздражает оно, когда висит в левом верхнем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.