Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выравнивание Рейтов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Vader
Уважаемые игроки!
По результатам бурного обсуждения необходимых изменений на сервере подавляющее большинство игроков высказалось за выравнивание существующих рейтов.
Изменения были проведены, и начиная с сегодняшнего дня все рейты были выровнены на отметке 5.

В результате:

Шанс дропа вещей с мобов увеличился в 2.5 раз от текущего
Шанс спойла увеличен в 5 раз от текущего
Количество сиалстоунов, падающих в катакомбах, увеличено в 5 раз от текущего.

Желаем приятной игры!
GamBit
спасибо =))
Write падаван
Спасибо за выравнивание , но вот спойл не совсем ясен . Кол-во осталось тоже при снимании спойла . Как я понял увеличился шанс что моб просто заспойлится?
IIIuJIoB
Спасибо) хотя спойлом не страдаю) манор рулит)
Dick F. Slayer
Цитата(Write падаван @ 6.2.2012, 15:04) *
Спасибо за выравнивание , но вот спойл не совсем ясен . Кол-во осталось тоже при снимании спойла . Как я понял увеличился шанс что моб просто заспойлится?


"В результате:

Шанс дропа вещей с мобов увеличился в 2.5 раз от текущего
Шанс спойла увеличен в 5 раз от текущего"
VedWail
Цитата(Write падаван @ 6.2.2012, 17:04) *
Спасибо за выравнивание , но вот спойл не совсем ясен . Кол-во осталось тоже при снимании спойла . Как я понял увеличился шанс что моб просто заспойлится?


На сколько я понял, шанс того, что спойл пройдет на моба, зависит только от уровней спойла, гнома и его жертвы(те от рейтов не зависит). А вот шанс получить что-либо свиппом после удачного спойла как раз таки зависит от рейтов (те количество добытых ресурсов из 1 моба не увеличилось).

Если не прав поправьте.
Dick F. Slayer
да, скорее не спойла, а свипа. т.е. если взять свипом с моба кусок определённый был 5% (т.е. минимум 20 мобов надо было спойлить), то теперь этот же кусок 25%.
Krah
С аа по моему перебор.
VedWail
Нормально все с аа. Курс упадет, это да. Топ Ц пушки станут доступней, а так же заточки(чтобы ломать те самые топ ц пухи), краски и тд. Но в целом глобально ни чего не измениться. ИМХО
Экуинсауоча
Цитата(VedWail @ 6.2.2012, 17:21) *
Нормально все с аа. Курс упадет, это да. Топ Ц пушки станут доступней, а так же заточки(чтобы ломать те самые топ ц пухи), краски и тд. Но в целом глобально ни чего не измениться. ИМХО


Из топ варят топ б дули, благо и сопы подешевеют скоро. Упадёт цена на топ б пухи в целом. Думаю на а концы и сеты в целом тоже упадёт, но не так сильно. S оружиее подешевеет.
IIIuJIoB
Цитата(Экуинсауоча @ 6.2.2012, 17:38) *
Из топ варят топ б дули, благо и сопы подешевеют скоро. Упадёт цена на топ б пухи в целом. Думаю на а концы и сеты в целом тоже упадёт, но не так сильно. S оружиее подешевеет.



Значит надо дамаскус толкать срочно)))


Кстати АА подешевеет - ето верно,и разве ето плохо?? Оборот адены увеличится,и цены станут меньше)) будут только не довольны задроты Катакомб)
Krah
АА скоро не понадобится) усё переделают быстро, думаю в течении месяца бум пройдёт.
Capfir
спасибо.
Dick F. Slayer
куплю дамаск :-)
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Krah @ 6.2.2012, 17:52) *
С аа по моему перебор.

Сколько сейчас АА стоит?
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.2.2012, 20:31) *
куплю дамаск :-)



дик завтра в игре в пм)
Вольный
больше всего упало с моба это почти 5к грин стоунов
Write падаван
Профы на мой взгляд можно было и не делать в люксоре если такие цены , как все говорили 2 профа в люксоре привлечет сюда новых людей , но где человек возьмет 300кк чтобы купить себе профу?) Если они порой не могут купить себе кармиан перчи которые стоят порядка 10кк . Снижение цены на СА тоже не плохая идея за пару СА 10 можно уж точно одеться в Ц и на соски останется )) Будем ждать лоу Б в магазинах , я давно хочу одну пушку прикупить )
Write падаван
Цитата(Write падаван @ 7.2.2012, 5:53) *
Профы на мой взгляд можно было и не делать в люксоре если такие цены , как все говорили 2 профа в люксоре привлечет сюда новых людей , но где человек возьмет 300кк чтобы купить себе профу?) Если они порой не могут купить себе кармиан перчи которые стоят порядка 10кк . Снижение цены на СА тоже не плохая идея за пару СА 10 можно уж точно одеться в Ц и на соски останется )) Будем ждать лоу Б в магазинах , я давно хочу одну пушку прикупить )

P.S Еще как идея сделать временные накидки передаваемыми , попыток продажи за реал думаю не будет , а людям будет приятно , что можно выменять этакую вещь шмотом.
Aire
Пока все нравится. Куски падают. Рецепты падают.
Потенциальное снижение цен - ждем-с, а то действительно ни одеться, ни заточиться.
IIIuJIoB
Цитата(Aire @ 7.2.2012, 9:07) *
Пока все нравится. Куски падают. Рецепты падают.
Потенциальное снижение цен - ждем-с, а то действительно ни одеться, ни заточиться.




Вадер ставь Х1 - посмеимсо))ыыы шучу)
IgoreLLIka
Цитата(Write падаван @ 7.2.2012, 5:53) *
Будем ждать лоу Б в магазинах , я давно хочу одну пушку прикупить )

бред
KBA3UK
По поводу второй профы: не хочешь платить?, квесты никто не отменял. А для тех, кто решил качнуть еще одного чара экономия времени.
Write падаван
Цитата(IgoreLLIka @ 7.2.2012, 12:11) *
бред

Если цены будут как и у профы то да)
Sourcer
надо поробывать)
LeadAcid
Второпрофные марки по 100кк перебор, их ведь надо 3 шт.
По 30-40кк imho по божески будет smile.gif
JLeo
вал +10 2 накидки по цене одной biggrin.gif
Bastardo2
Цитата(JLeo @ 8.2.2012, 11:11) *
вал +10 2 накидки по цене одной biggrin.gif

Коль, тише, а то бан дадут wink.gif
JLeo
laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(LeadAcid @ 7.2.2012, 21:11) *
Второпрофные марки по 100кк перебор, их ведь надо 3 шт.
По 30-40кк imho по божески будет smile.gif

у котов каждая марка 5 CoL smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.2.2012, 14:51) *
у котов каждая марка 5 CoL smile.gif



15 вмз - не так дорого))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.