Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марки Второй Профы
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
stork1989
Мне вот интересно, имеет ли вообще смысл ввода марок второй профы в люксоре по 100кк ? rolleyes.gif
Товарищи, вам не кажется, что это попахивает идиотизмом ? )
Имхо, если задумка ввода марок в люксоре имела под собой цель помощи нубам и привлечение оных на сервер, то цена воистину гениальна )
ЗЫ. если кто купит марки в люксоре, отпишитесь - интересно много ли вас =)
Dick F. Slayer
Марки ещё есть у котов по 5 CoL каждая
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.2.2012, 14:43) *
Марки ещё есть у котов по 5 CoL каждая

Дик , за 20 можно выменять А сет , зака , топ А пушку с са ... и профа 15 ... думаю многие добавят 5$)
Kexsik
Цитата(stork1989 @ 12.2.2012, 14:48) *
Мне вот интересно, имеет ли вообще смысл ввода марок второй профы в люксоре по 100кк ? rolleyes.gif
Товарищи, вам не кажется, что это попахивает идиотизмом ? )
Имхо, если задумка ввода марок в люксоре имела под собой цель помощи нубам и привлечение оных на сервер, то цена воистину гениальна )
ЗЫ. если кто купит марки в люксоре, отпишитесь - интересно много ли вас =)

Ваше Имхо - в точку! (.)

upd: Удивительно удивляют люди с плакатом "Я- Нуб и вы все мне должны!". Подотрите мне сопли, настройте мне гугле, дайте плюшке, а то не буду играцца в эту игрушку!
BestGirl
Цитата(stork1989 @ 12.2.2012, 13:48) *
Мне вот интересно, имеет ли вообще смысл ввода марок второй профы в люксоре по 100кк ? rolleyes.gif
Товарищи, вам не кажется, что это попахивает идиотизмом ? )
Имхо, если задумка ввода марок в люксоре имела под собой цель помощи нубам и привлечение оных на сервер, то цена воистину гениальна )
ЗЫ. если кто купит марки в люксоре, отпишитесь - интересно много ли вас =)

кто мешает тебе сделать профу самостоятельно и бесплатно?)
stork1989
Стало быть, вы все считаете такую цену абсолютно адекватной и способствующей облегчению жизни новичкам ? =)
По теме - отпишитесь хоть 1 человек, который купил себе вторую профу за 300кк - из интереса чисто =)
Krah
Согласен со stork1989. На х5 вторую профу за 300кк толкать - странновато. Даже старлеи удавятся за такие суммы. Смысла в продаже профы не нашёл.
Dick F. Slayer
смысл есть. проходить самому (начинающий). купить (давно играющий, ибо лень). цены изменены не будут. тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.