Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вайп
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
sonoffly
Предлогаю Вайп сервера, и все с чистого листа, так веселее
Polly
Ничего личного, но это ересь полная, в начале рейты выравниваются и поднимаются, следующее действие - полный вайп, логика в этом отсутствует напрочь. Если очень воодушевляет перспектива все с 0 начинать - было уже предложение запустить второй серв, или wellcome на новые сервера, которых открывается масса, рейты и хроники на любой вкус и цвет.

P.S. после прошлого вайпа количество людей резко упало и это было не временное явление, так что количество новеньких превысило ушедших, а наоборот.
sonoffly
да, тогда спорить не буду, 2й сервер идентичный с рейтами х10 было бы идеально
Krah
А чё, нормальную идею кстати подсуетил. Делаем вайп! Ну а потом АКЦИЯ, АКЦИЯ, АКЦИЯ! Вернём перса за помощь в развитии проекта! rolleyes.gif
Aire
Цитата(Krah @ 13.2.2012, 17:47) *
А чё, нормальную идею кстати подсуетил. Делаем вайп! Ну а потом АКЦИЯ, АКЦИЯ, АКЦИЯ! Вернём перса за помощь в развитии проекта! rolleyes.gif

Чудесно! Богатые становятся богаче, бедные беднее... все как в жизни. unsure.gif
VedWail
Цитата(Krah @ 13.2.2012, 19:47) *
А чё, нормальную идею кстати подсуетил. Делаем вайп! Ну а потом АКЦИЯ, АКЦИЯ, АКЦИЯ! Вернём перса за помощь в развитии проекта! rolleyes.gif


ИМХО. Только вот онлайн этого сервера совсем упадет. И как следствие пожертвования в на развитие проекта тоже. wink.gif
IIIuJIoB
Цитата(sonoffly @ 12.2.2012, 20:35) *
Предлогаю Вайп сервера, и все с чистого листа, так веселее



Если проведут вайп - на Дв останется человек 20 )
pindosik
а сейчас больше?оО
fоrsaken
Цитата(pindosik @ 17.2.2012, 14:50) *
а сейчас больше?оО


Полагаю, что больше. Проявите уважение в конце концов - серв держится на плаву не один год. Были, конечно, косяки - куда ж без них, но в целом я не знаю ни одного проекта, который просуществовал бы так долго и прошел не через одни хроники вместе со своими игроками.
Starw0lf
Судя по такому трепетному отношению Вэйдера к аккаунтам - вайпа персонажей сдесь никогда не будет. И это просто замечательно smile.gif
0nlyme
Люди с синими пушками не допустят вайпа smile.gif
fоrsaken
Цитата(0nlyme @ 22.3.2012, 14:46) *
Люди с синими пушками не допустят вайпа smile.gif


синии - хрень, страшнее, когда с красными smile.gif
0nlyme
Цитата(fоrsaken @ 22.3.2012, 15:26) *
синии - хрень, страшнее, когда с красными smile.gif


У меня ни того, ни другого нет, так что, все равно, что с +15, что с +16(или когда там она краснеет?) smile.gif
fоrsaken
Цитата(0nlyme @ 22.3.2012, 15:30) *
У меня ни того, ни другого нет, так что, все равно, что с +15, что с +16(или когда там она краснеет?) smile.gif


Так точись, никто ж не запрещает. С баф ботами это вообще халява.
0nlyme
Цитата(fоrsaken @ 22.3.2012, 15:31) *
Так точись, никто ж не запрещает. С баф ботами это вообще халява.


Судя по дате регистрации ты тут давно играешь smile.gif
Я в 2006 уже бросил ла 2(на своем серве), а сейчас время появилось, вот ищу где поиграть. Цель проточиться пока не стоит, но, блджад, я четыре хомы уже сломал smile.gif
fоrsaken
Цитата(0nlyme @ 22.3.2012, 15:35) *
Судя по дате регистрации ты тут давно играешь smile.gif
Я в 2006 уже бросил ла 2(на своем серве), а сейчас время появилось, вот ищу где поиграть. Цель проточиться пока не стоит, но, блджад, я четыре хомы уже сломал smile.gif


Точнее будет сказать, что я давно тут не играю smile.gif и это не первый форумный акк smile.gif так что я абсолютно беспристрастен - все мои персы давно наверно в бане smile.gif
drDreamkill
Пользуясь случаем, выражаю благодарность Forsaken-у за оказанную помощь =) в виде адены и Дум шлема =)

приветствую =)
AntichrisT
Цитата(drDreamkill @ 26.3.2012, 11:20) *
Пользуясь случаем, выражаю благодарность Forsaken-у за оказанную помощь =) в виде адены и Дум шлема =)

приветствую =)

У нас даты регистрации совпадают =)))
fоrsaken
Цитата(drDreamkill @ 26.3.2012, 11:20) *
Пользуясь случаем, выражаю благодарность Forsaken-у за оказанную помощь =) в виде адены и Дум шлема =)

приветствую =)


Приветствую, старик smile.gif обещал вернуть через недельку, подлец smile.gif правда было это года 4 назад smile.gif

Цитата(AntichrisT @ 26.3.2012, 15:56) *
У нас даты регистрации совпадают =)))


ну здравствуй, чертовка smile.gif бессменный ск smile.gif
AntichrisT
Цитата(fоrsaken @ 26.3.2012, 16:55) *
ну здравствуй, чертовка smile.gif бессменный ск smile.gif

Давно за СК не играю.
С выходом хроник Камаэль и появлением в игре этой расы - играл исключительно за СБ, а с недавнего времени ещё являюсь очень прямым и классным ДА =)
drDreamkill
Цитата(fоrsaken @ 26.3.2012, 16:55) *
Приветствую, старик smile.gif обещал вернуть через недельку, подлец smile.gif правда было это года 4 назад smile.gif


Заходи, верну rolleyes.gif


Привет, Анти =)
fоrsaken
Цитата(AntichrisT @ 26.3.2012, 20:05) *
Давно за СК не играю.
С выходом хроник Камаэль и появлением в игре этой расы - играл исключительно за СБ, а с недавнего времени ещё являюсь очень прямым и классным ДА =)


гц, делаешь успехи smile.gif а я все мечусь - не могу определиться, думаю, в суппорт чтоли уйти smile.gif

Цитата(drDreamkill @ 27.3.2012, 0:47) *
Заходи, верну rolleyes.gif


Привет, Анти =)


ты хоть представляешь какие там проценты накапали? )))
drDreamkill
Цитата(fоrsaken @ 28.3.2012, 1:17) *
ты хоть представляешь какие там проценты накапали? )))

черт, об этом я как то не подумал unsure.gif
fоrsaken
Цитата(drDreamkill @ 28.3.2012, 11:05) *
черт, об этом я как то не подумал unsure.gif


вот-вот smile.gif тебе душу заложить придется, чтобы со мной расплатиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.