Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ovi
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Write падаван
Привет всем , возник вопрос , скачал я игру с OVI установил её играю и т.д) Но вопрос в следующем куда сама установка скинулась? Я хочу скинуть игру на другой телефон , а найти её не могу .. А скинуть хочу на сони эриксон , там ови к сожалению нету .
Dick F. Slayer
вопрос из разряда-- " До сих пор я пользовался правильным молотком, забивал им гвозди и все было хорошо. Теперь какой-то другой производитель предлагает мне пилу для тех же целей. Я смогу забивать ею гвозди и если да--то все или определённые?"
По сабжу-- Нокию менять на сони.... smile.gif Ищи похожую игру в их DRM-магазине. Если они вообще удосужились что-то замутить.... Разные бренды, разная ОС--так что гугл, наверно, спасет тебя smile.gif
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.3.2012, 17:19) *
вопрос из разряда-- " До сих пор я пользовался правильным молотком, забивал им гвозди и все было хорошо. Теперь какой-то другой производитель предлагает мне пилу для тех же целей. Я смогу забивать ею гвозди и если да--то все или определённые?"
По сабжу-- Нокию менять на сони.... smile.gif Ищи *цензура*ожую игру в их DRM-магазине. Если они вообще удосужились что-то замутить.... Разные бренды, разная ОС--так что гугл, наверно, спасет тебя smile.gif

У меня нокиа и осталась , просто другому человеку нужно скинуть , у сони нету магазина в том и проблема , а в гугле эта игра на пол экрана ..
Dick F. Slayer
давно уже не Ovi, а Nokia Suite. Обнови прогу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.