Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преведственная Речь
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Starw0lf
Ну что, здравствуй, Тёмный мир!
Я был удивлён, когда узнал что сервер, из за которого, уже в прошлом десятилетии, было потрачено столько свободного времени остаётся на плаву. Вот, зарегистрировал персонажа, побегал, пуская слёзы умиления, по стартовым локациям. Даже нашёл неофита и пообщался с ним. Впрочем, ничего интересного из этой беседы для себя не впитал. Всё как в 5-7 годах - качать надо не тх а лучника. Варкраер-де сосёт по сравнению с оверлордом. Вспомнил, как когда то выбивал овером книжки - глаз задёргался. Ну и всё в таком духе. Ну это так, обычное брюзжание. И вообще, тема создана по другому поводу. Хотел задать пару вопросов.
Есть ли жизнь на Марсе? Тобишь, до хай уровней. Когда-то такой шумный Дион пуст. Гиран стал большой грибницей для торгашей гномов и бафферов.
Что с экономикой? Тот самый неофит бахвалился, что ему просто так выдали 3кк. Тут мои глаза опять, полезли на лоб - когда-то такие деньги зарабатывались за день, а попрошайки клянчили по 5-10к. Адена обесценилась?
Ну и последнее. Как обстоят дела с кланами? Кто нагибает? Кто играет в своё удовольствие? Кто может оказать поддержку?
За сим пока всё, с уважением, Starwolf.

P.s. Ах да, огромное спасибо Вэйдеру за то, что стёр из базы мою первую реинкарнацию. Аккаунты восстановить, правда, не удалось, но это фиолетово. Ну и Дику, за то, что есть тут. Не увидел бы его профиль "Всекте", сюда бы, наверное, не зашёл.
LeadAcid
Цитата(Starw0lf @ 3.3.2012, 12:05) *
Есть ли жизнь на Марсе?


Ответы на все вопросы можно вполне получить — почитав форум smile.gif
И главное по красивой исторической кривой smile.gif
Dick F. Slayer
да на самом деле неважно--пусть обесценится адена, упадёт курс доллара, NCSoft изобретут новую мульку.... просто этот сервер будет жив и дело не в задротстве--а в людях, которые давно уже тут. и не в приверженности серверу дело. просто приятно знать, что всегда можно опереться на чьё-то плечо и даже просто поговорить с кем-то.
Вольный
3 направления силы
1.Темная сила - Корчи(фоловнигдримы,корчи,прозы)
2.Светлая сила - Психи(джентельменыудачи(хз какая там удача у них)и берлога на поводке)
3.Сумеречная сила - Примы
Адена тут не ценится почти
Онлайн для дв нормальный,6-7пати хай лвлов в общем количестве
DarkChampion
Обычные вопросы кстати) ДВ каждый раз разный как я тут появляюсь)Но несмотря на это ,боюсь что это одно из самых стабильных мест Рунета , по крайней мере в том что касаеться Л2.
Может и я когданить вернусь, но наверное это случиться когда окончательно грянет ГОД ,в который я играть нехочу ибо это уже не та славная Линейка в которую я начанал...
Dick F. Slayer
это именно она. только теперь расстановка сил кардинально поменялась, поменялся кач--и быть удобной, как домашние тапочки, эта Линейка--уже не будет....
Вольный
давайте возращайтесь я устал вас ждать!
сцыте шоли?
Starw0lf
Так, на самом деле, всё не так уж и страшно, как я думал. Какой-никакой рынок есть. Лоу-лвл персонажи - тоже. Меня уже поспели попкашить. Немудрёная наука, обижать беззащитную гномку laugh.gif Даже лоу-лвл рейд собрали! smile.gif А вообще, вот главная причина быть сдесь - это воспоминания:



Ходили на Кор, Орфена и Квин ради фана, ибо на с3 эпик бижа дропалась, скажем так, хреново.
Starw0lf
Или ТоИ. Эдакая проверка на выносливость - докуда дойдём.
Starw0lf
Это уже с4. *цензура*од по нуб рейдам. Скриншот называется "угадай где чей твинк?"
Starw0lf
Почти репин. "Карики на природе"
Starw0lf

smile.gif
iFLiP
Не знал куда написать, так что выбор упал на эту тему....она ближе всего к моему вопросу....
У кого-то остался ненароком скрин клана HuntersForLuck, когда он ещё был в али с прозорением
и озарением против тайги? меня интересует первый значок клана blink.gif
Перешарил все 41 страницу значков клана на l2db.ru, результат на 0 и нервов 0
Kay
Светлая сила - Психи!
Самому не смешно! smile.gif писать такую ересь!)
iFLiP
А смысл отвечать, если ничего толкового нет в сообщении dry.gif
YoungWolwesFirm
Качайся)) Новое мясо на вес золота wink.gif
iFLiP
Как буд-то я дам себя превратить в мясо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.