Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gm Kloun
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Вольный
Собсна хотелось бы узнать за что был забанен чат чару VidoK
6к бч это норм да?)
только вот в чем дело то..
забанен он был просто так, по прихоти ГМа
прозьба к админу, проверьте по логам вчерашний день, а именно чат моего чара)
спс
ГМа на мыло
Dick F. Slayer
нулём промахнулся, да smile.gif собирался 600 выписать. а причина обычная--для тебя. мат, оскорбления игроков.
Вольный
клоун, какой мат там вапще мог быть?
ты скрин скинь
зачем вапще ты нужен на дв? нулями промахиватся?
Вольный
ты помница говорил у тебя есть скрин на каждое твое действие, типо бч и тд
так давай скрин
если он есть
хариш уже, мужеложник
Вольный
мне вот интересно, стало ли лутше играть на сервере с появлением ГМ?
его друзья нейтралы не в щет
Dick F. Slayer
отчитываться я буду только перед админом. и скрины ему же предъявлять.
JLeo
ты мня тож не раз банитл)но часто разбанивал)чекрез пару минут)
Stimbrol
Тему можно сразу удалять и етого неадеквата видка.
Duchessina
ГМ действительно клоун, занимать позицию каких либо кланов он не должен и БЧ если дает, то обязан давать всем, а не оставлять без внимания клан Найтвишей. ГМ не должен вмешиваться в процесс игры, а должен следить за ней. Так как на одной осаде он устанавливает одни правила (где бить сквоз стены нельзя) , а вот вчера было найтвишам все можно и бить через стены и через ворота.
Dick F. Slayer
Перед осадой я объявил, что БЧ будет снято всем. И на осаде получили его только самые неадекваты--в том числе и автор предыдущего поста. По поводу атаки через стены--на каждой осаде я говорю, чтобы делали скрины и результат осады будет пересмотрен. Но нет, "Мы самые крутые, скринов не делаем и переживём атаку через стены--всё равно возьмём замок".
BestGirl
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.3.2012, 6:06) *
По поводу атаки через стены--на каждой осаде я говорю, чтобы делали скрины и результат осады будет пересмотрен. Но нет, "Мы самые крутые, скринов не делаем и переживём атаку через стены--всё равно возьмём замок".

не все зациклены на том чтобы сделать компрометирующий скрин на других игроков. правила для всех должны быть одни и теже, и если ты их и решил поменять то делай это заранее, а не когда идет осада и нужно как то выгородить своих друзей. нейтралитет ты не сохраняешь уже, ну или даже не делаешь вид что он у тебя есть, кому то ты снимаешь бч через пару минут а кому то в 0 ошибаешься)
P.S.: какие тебе скрины корчи прислали чтобы они могли подстраивать правила под себя, по которым люди играют уже 5 лет?)
Krah
Ты смотри ка. Недовольные повылезали. Помнится мне что битьё через ворота, практиковать начал далеко не найтвиш. На все наши попытки прекратить такие действия, реакция была нулевая. Потом ответ был сформулирован "ворота друзья защитников и бить через них можно". Один товарищ посливал кучу народа перед фармом зака, через дверь. Гм видел и ничего не зделал. На сколько мне известно, вадер тоже глаза закрыл. В чужом глазу соринку рассмотрели, в своём бревно не замечаете.
Grinna
Не нужно сейчас всё валить в одну кучу - речь идёт об осадах, а не про дверь к закену.
Достаточно долгое время назад ГМ выразил позицию по поводу битья через ворота, якобы переговорил с админом и результат был таков: ворота - это союзники защищающих, бить через них можно, но через стены замка бить нельзя. И что самое интересное - вчера посреди осады уже можно было бить и через ворота, и через стены.
Дик, тогда вопрос к тебе, для чего ты присутствуешь на осадах?
И интересно еще одно, как это результат осады будет пересмотрен, если будут предоставлены скрины. Замок чтоль всем зарегистрированным передадите? laugh.gif
Krah
Я тебе привёл пример пример грязной игры, которую начали не мы. Битья через стены я не видел. Сам же бил через ворота без зазрения совести. Про постоянные голосования на эпиках, выкидывания таким же способом клов при чтении печатей ты забыла? Не хотите играть чисто, получите распишитесь. И ответь на вопрос ты тогда. Если ворота друзья защитников, каким образом вы вакашивали через ворота, если были на стороне нападения?
XXXLUSIXXX
Граждане вары,перед тем как тыкать в соломинку,проверьте свое бревно.Лично у меня вчера Зеленуха сидела ЗА воротами на подьеме и была убита вами как то странно через стену.Сразу начнете про скрин орать?Так вот,скрины в Л2 я делаю только по исключительно веселым и радостным случаям(ну или когда тарик бд проспойлил - и то весело было)И хватит нам приписывать дружбу с ГМом.Он так же про стены и ворота пишет на каждой осаде.Если замок защищаете вы - про битье через стены орем мы.На Орене орали наши.
BestGirl
по вашему мнению получается что защищающие замок получают все привелегии, остальные падайте и не возникайте? если уж можно бить через стены замка то чего вы плачете про то что у вас там кто то упал?
на орене орали корчи про стены) а гм тихо стоял в уголке и никак не прокоментировал, а тут сразу для 1 клана изменили всю ситуацию) и ответь у гм один: шлите скрины. вопрос какие скрины? о том как бьют через стену, если он сам говорит что все это можно? каким образом он мог бы скринами изменить результат осады
Stimbrol
Ну да, за своим бы кланом смотрела
Grinna
Крах, я не тебе вопрос задавала, и мне не нужно задавать тоже, я не могу отвечать за всех магов. Лично я никого вчера не выносила через ворота и стены замка. Наша бд стояла впритык к стене, не перед воротами даже, но тем не менее была убита вами.
Да и вопрос стоит не про это, если вы так и не поняли до сих пор, а так называемый нейтралитет ГМа смущает многих.
Stimbrol
.
Bastardo2
Цитата(Krah @ 11.3.2012, 10:31) *
Помнится мне что битьё через ворота, практиковать начал далеко не найтвиш.

Ошибаешься) Начали это ласты, ну а потом и найтам рассказали че к чему smile.gif

пы.сы. ту Вадер, бан с учетки когда-нибудь будет снят? или 20% это "для понту" написано?
Polly
Раз уж пошла такая пьянка....
Прошлая осада - замок Иннадрил, голосованием на последних минутах выбит КЛ при прочтении печати. Неприятно - да, мнение о вас как-то изменилось - нет. Что демонстрируете на олимпе, эпике - аналогично и на осаде представляете публике.
Выбивание саппорта обороняющихся через текстуры на подъеме Годдарта - тоже практиковалось и практикуется полным ходом не первый месяц вами. Аналогично и в отношении стен - прошлая осада, овер наш - типичный пример. Надо - можно предоставить скрины, как ни странно они есть.
Если были ваши осады - все в норме, если не смогли захватить Годдарт у нас, это еще не повод забывать свои же действия недельной/двухнедельной давности.

P.S. Как вы - так и к вам, не забывайте об этом.
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Krah @ 11.3.2012, 11:31) *
Один товарищ посливал кучу народа перед фармом зака, через дверь.

Меня когдато за это банил Вадер biggrin.gif Правдо потом разбанил через часик))
Write падаван
Игорешка кинул скрины , а что толку с них? На скрине видно где лежит смайл , если бы ты там стоял и тебя там убили то получается через стену , а так ты стоял на стене .. Вывод : скрины не о чем.
P.S На персов скрине , да есть удар через стену , но если смотреть в чат то можно понять что ты просто спустился и сфотался пока на тебе был эффект воды))
hirauky
скрины на микроволновку чтоль делали?? или на телефоне играете?? оО
Krah
Не забывайте что атачить могут не только через ворота, но и со стен. Это я тем кто ищет защиты стоя к ним впритык.
Бест, ты или между строк читаешь или прикидываешься непонятно чем сейчас? Помоему ясно было написано что ворота помогают обороняющимся. По вопросам защиты прав обиженных и обделённых, пиши вадеру. И хватит всех собак спускать на ГМа, он не затычка от всех дырок. Не взяли город, не нойте.
BestGirl
Цитата(Krah @ 11.3.2012, 14:40) *
Не забывайте что атачить могут не только через ворота, но и со стен. Это я тем кто ищет защиты стоя к ним впритык.
Бест, ты или между строк читаешь или прикидываешься непонятно чем сейчас? Помоему ясно было написано что ворота помогают обороняющимся. По вопросам защиты прав обиженных и обделённых, пиши вадеру. И хватит всех собак спускать на ГМа, он не затычка от всех дырок. Не взяли город, не нойте.

ты сам так и не понял, дело не в том что кто то взял или не взял город. я говорю лишь о том что с какого фига меняют правила в течении осады? чего вы выкладываете скрины? гм сказал через стену бить можно, толку от скрина? играют все нечестно, но только вас почему то гм оправдывает, остальных начинает игнорить
Krah
Я не понял кто меняет правила во время осады и как это вообще возможно без админа. Я видел нарушения нападающих по отношению меня, нарушений с нашей стороны я не видел. Скринов как и Люсси я делать не любитель. Если те кто думают, что наезды на ГМа и матершина в хиро - улучшат его отношение к вам, и бч таким товарищам прекратятся, они заблуждаются. Про выгораживание ГМом кого либо - агитируйте в своих кланах и бабушкам на улицах.
Dick F. Slayer
Без скринов или без моего присутствия по факту атаки именно СКВОЗЬ стену никакой реакции на крики: "%clan_name% через стену бьёт!!!111" не будет. Поэтому на осаде мне было глубоко поровну--только ворота союзники защищающихся (как сказал админ) или ещё и стены. Когда я устал говорить о доказательствах--тогда это и озвучил smile.gif И сами вы говорите о том же--"мне лень\пофиг\некогда на скрины". И кстати, точка зрения о том, что атакуют СО стены, более вероятна. Насчёт нейтралитета--БЧ получают все независимо от клана. Да и другие плюшки тоже. То, что в найтвишах больше вменяемых людей--и по ХЧ видно. То, что я присутствовал на осаде ИМЕННО ЭТОГО замка---мне интересен был фан при таком количестве нападающих (грешен, сам никогда в осаде не участвовал, максимум масс-пвп). А то, что другие осады для проформы и явно кисляк будет--тоже было ясно по списку атакующих. Ну и комментарий в аннунсах, что осада хороша и давно такого фана не было--не мой, а админа smile.gif Зачем я хожу на осады.... А разве мне (или другим желающим) нельзя туда ходить?
Dick F. Slayer
По поводу нужности\эффективности\профессиональности меня как ГМ--пишите прямо админу. Злесь это просто сотрясение воздуха. Мне предложили--я согласился. Я не наёмный работник и не получаю за это никаких денег. Поэтому делаю что могу и как могу. Кто-то сумеет лучше--вперёд. Только вот в непредвзятости всех отписавшихся тут критиков, которые вдруг стали бы ГМ, есть масса сомнений--и не только у меня. И почему вот, например, ОФП или ДЕПП не ноют на форуме и в игре после того, как я присутствую на осадах их замков? Даже если много кого слили? Загадка...
Stimbrol
Цитата(Write падаван @ 11.3.2012, 15:09) *
Игорешка кинул скрины , а что толку с них? На скрине видно где лежит смайл , если бы ты там стоял и тебя там убили то получается через стену , а так ты стоял на стене .. Вывод : скрины не о чем.
P.S На персов скрине , да есть удар через стену , но если смотреть в чат то можно понять что ты просто спустился и сфотался пока на тебе был эффект воды))

какой нахрен єфект воды, на скрине видно что я лежу дохлый и ты стоишь за стеной
Вольный
корчи голосуют не хуже других. и не втирайте мне тут
я был у вас в клане

презент
KLOUN
пофиг на то что ГМ был на осаде))
я даж ему крита дал))
а нащет стен то да, определится нужно,
и кстате корчи голосуют также как и другие) я был там и знаю это)
а вот вам подарочек
Polly
Как вы - так и к вам, уже писала это.
К чему этот скрин - тоже не понятно
kassiusKlei
Как бы там нибыло парни, это игра и вы должны незабывать это. и уважать ГМа АДМИНА и других организаторов. сервер бесплатный мы пришли раскачались и давай всех критиковать и требовать, так мало того еще носом тыкать где кто недоработал недоделал, так нельзядавайте хотя-бы попвтаемся в нормальной мирной форме изложить суть вопроса...
лично я перечитывая тему могу сказать только что тут ни-один толком сам незнает чего хочет, скорей просто пар выпустить.
Bastardo2
Цитата(Polly @ 11.3.2012, 21:23) *
Как вы - так и к вам, уже писала это.
К чему этот скрин - тоже не понятно

видимо к тому, что скилл+20)
KLOUN
тануна
кирча ты про голоса говориш щас, а я был в клане у вас еще летом, и голосовали норм тож
к чему отмазки, да и вапще зачем затрагивать тему с голосами)
а скрин..
скрин так
повеселить народ
Polly
голосование, надеюсь последний раз придется повторять, каков привет - таков и ответ
скрин - ни о чем, разве что еще у части людей отпадет желание заходить на сервер в связи с дисбалансом, подобные заточки посредством игрового процесса невозможны, в информации о сервере указано, что максимальная заточка 15, дальше комментировать смысла нет wink.gif
sapsan
А у кого это Frost bolt +20 ? blink.gif

P.s. А вы думали Вас с пирогами встретят? Есть возможность нанести урон, я его нанесу biggrin.gif
BestGirl
Цитата(Polly @ 11.3.2012, 23:56) *
скрин - ни о чем, разве что еще у части людей отпадет желание заходить на сервер в связи с дисбалансом, подобные заточки посредством игрового процесса невозможны, в информации о сервере указано, что максимальная заточка 15, дальше комментировать смысла нет wink.gif

вообще в информации указано лишь о максимальной заточке шмота и оружии +15, а скилы точаться по задумке корейцев до 30
Polly
Цитата(BestGirl @ 12.3.2012, 10:10) *
вообще в информации указано лишь о максимальной заточке шмота и оружии +15, а скилы точаться по задумке корейцев до 30


в предлагаемых услугах администрации такого раздела как "заточка скилов" не указано, в рамках игрового процесса максимальная заточка думаю будет 13, дальше сами думайте.
Bastardo2
Цитата(Polly @ 12.3.2012, 12:31) *
в предлагаемых услугах администрации такого раздела как "заточка скилов" не указано, в рамках игрового процесса максимальная заточка думаю будет 13, дальше сами думайте.

Ну накидок по 2к вмз в пожертвованиях тоже нет...)
LeadAcid
Судя по всему, ГМ в 10500-й раз писал "Ворота - союзники защищающих" и обписался написав "стены".
Зато какое оживление, это хорошо smile.gif
Вольный
макс точка скилов +35
наконецто разбанили)
ken12
у персонажа VidoK рот не когда не закриваетса для ево оскорбление и мат ет обичное дело ему 6к маловато будет
IIIuJIoB
Цитата(ken12 @ 17.3.2012, 18:04) *
у персонажа VidoK рот не когда не закриваетса для ево оскорбление и мат ет обичное дело ему 6к маловато будет


Просто паренек любит общатсо xDDD
MustangGT
Гриня просто общительный 8)) laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(MustangGT @ 30.4.2012, 18:14) *
Гриня просто общительный 8)) laugh.gif



+100500 таких бы на сервере smile.gif
MustangGT
ГРИНЮ В СТУДИЮ 8)) laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.