Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Npc-баф
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
NaskooL
забыли добавить баффы Vampiric Rage и Guidance rolleyes.gif
Stimbrol
Ага, еще кота и вику xD
DEPP
NaskooL! Привет. А ты кем здесь играешь?
CoJlHbILL1Ko
Насок задротина ты что досихпор играеш здесь ?biggrin.gif
NaskooL
Привет всем) бросил, пол года не играл) сейчас так по чуть-чуть)
DUPEXA
Цитата(NaskooL @ 12.3.2012, 2:20) *
Привет всем) бросил, пол года не играл) сейчас так по чуть-чуть)

приве ну вот и и старые добрые задроты возвращаются рад видеть
iFLiP
Бафер афает до 61лвл, сделайте уж его для всех слоев населения laugh.gif
Aleiler
Цитата(iFLiP @ 10.10.2012, 19:58) *
Бафер афает до 61лвл, сделайте уж его для всех слоев населения laugh.gif


Только не это, игра потеряет смысл...
Сапортов вообще никто не будет брать на кач.
iFLiP
Тогда и смысла нет, зачем он нужен, если всё равно надо качать сапортов......докачал перса до 61лвл, а теперь что.....в пати не качнёшь, а сам ПП или ШЕ не вкачается после 40лвл..... unsure.gif
Искать человека, с которым качаться? да другому про100 не выгодно......опыт забирать только буду, а пользы от мну нет, т.к. афы мои будут отстой. Да и получается надо зависеть от других.... huh.gif
Сейчас все сапорты в основном у людей прокачены..... dry.gif

Да и смысл игры врядли в том, что бы качать сапортов.....зашел на сервечек, чтобы покачать сапортов и забить dry.gif
BestGirl
Цитата(iFLiP @ 10.10.2012, 22:40) *
Тогда и смысла нет, зачем он нужен, если всё равно надо качать сапортов......докачал перса до 61лвл, а теперь что.....в пати не качнёшь, а сам ПП или ШЕ не вкачается после 40лвл..... unsure.gif
Искать человека, с которым качаться? да другому про100 не выгодно......опыт забирать только буду, а пользы от мну нет, т.к. афы мои будут отстой. Да и получается надо зависеть от других.... huh.gif
Сейчас все сапорты в основном у людей прокачены..... dry.gif

Да и смысл игры врядли в том, что бы качать сапортов.....зашел на сервечек, чтобы покачать сапортов и забить dry.gif

а смысл онлайн игры, если и одному неплохо?)
razomasan
Уберите вообще этих усатых-волосатых. Хочу назад на ДВ =(
VedWail
Цитата(iFLiP @ 11.10.2012, 0:40) *
Тогда и смысла нет, зачем он нужен, если всё равно надо качать сапортов......докачал перса до 61лвл, а теперь что.....в пати не качнёшь, а сам ПП или ШЕ не вкачается после 40лвл..... unsure.gif
Искать человека, с которым качаться? да другому про100 не выгодно......опыт забирать только буду, а пользы от мну нет, т.к. афы мои будут отстой. Да и получается надо зависеть от других.... huh.gif
Сейчас все сапорты в основном у людей прокачены..... dry.gif

Да и смысл игры врядли в том, что бы качать сапортов.....зашел на сервечек, чтобы покачать сапортов и забить dry.gif


Не знаю как пп, а ше соло как маг до 60+ качаться может, медленно, но может. А коты (если они будут для всех) убьют живой саппорт окончательно. Да есть баффы которые они не дают, но в остальном он читерский.
iFLiP
Цитата(BestGirl @ 10.10.2012, 22:26) *
а смысл онлайн игры, если и одному неплохо?)


Это уже кому как, но всё равно не будет интереса играть без людей на серве
Как в примере MineCraft, после игры в инете, одиночка уже не заводит.... rolleyes.gif
А что бы одной на серве играть.......это надо всех сапортов и гномов создавать
и вкачивать на макс. Это половина жизни уйдёт на это. Да и правда п0хвастаться
особо не получится. dry.gif
Если нужен вам смысл игры, Maddyson хорошо объясняет в обзоре Lineage 2 tongue.gif

Я конечно не говорю про навороченные штуки с афом, но теперь получается надо реал соло качать сапортов и седеть основе не бутылках, а я вообще не пьющий, люблю чистый аф).......но можно какой-то элементарный аф дать людям после 61+.....который не особо убивает баланс и потребность в сапортов....
Да и вс равно надо будет коня и кота с бд качать, т.к. афер далеко не ахти.......
Хотя если присмотреться, то в Адене или на МДК (уже хз как называется) уже всё у всех есть и качать ничего не надо......и афер вообще отпадает.
Вывод: Вступаем в модный клан с сапортами под ботов, и наслаждаемся халявным афом)

Хах.....хорошо, что ещё на ГМшоп не было накруток)
BestGirl
Цитата(iFLiP @ 11.10.2012, 9:02) *
Я конечно не говорю про навороченные штуки с афом, но теперь получается надо реал соло качать сапортов и седеть основе не бутылках, а я вообще не пьющий, люблю чистый аф).......но можно какой-то элементарный аф дать людям после 61+.....который не особо убивает баланс и потребность в сапортов....
Да и вс равно надо будет коня и кота с бд качать, т.к. афер далеко не ахти.......
Хотя если присмотреться, то в Адене или на МДК (уже хз как называется) уже всё у всех есть и качать ничего не надо......и афер вообще отпадает.
Вывод: Вступаем в модный клан с сапортами под ботов, и наслаждаемся халявным афом)

Хах.....хорошо, что ещё на ГМшоп не было накруток)

а почему бы не начать до 61 лвл качать свой сапорт? и тогда после 61 у тебя уже будет хоть какой то элементарный баф.
iFLiP
Цитата(BestGirl @ 11.10.2012, 21:24) *
а почему бы не начать до 61 лвл качать свой сапорт? и тогда после 61 у тебя уже будет хоть какой то элементарный баф.


Да я не был в курсе, насчет НПС, что они до 61лвл.....думал что как на всех сервах, где есть такие нпс.....аф предоставляется до макс лвл..... dry.gif
Парни из Прозрения взяли, так что я теперь не один......но все равно других нубов нпс может привести в замешательство......я лично нигде не видел у нпс надписи "До 61лвл", а по форумам лазить привычки нет.....

Удачи всем.....оставлю эту тему tongue.gif
BestGirl
Цитата(iFLiP @ 12.10.2012, 18:47) *
Да я не был в курсе, насчет НПС, что они до 61лвл.....думал что как на всех сервах, где есть такие нпс.....аф предоставляется до макс лвл..... dry.gif
Парни из Прозрения взяли, так что я теперь не один......но все равно других нубов нпс может привести в замешательство......я лично нигде не видел у нпс надписи "До 61лвл", а по форумам лазить привычки нет.....

Удачи всем.....оставлю эту тему tongue.gif

http://l2dw.ru/news.htm
Kexsik
Цитата(iFLiP @ 12.10.2012, 17:47) *
точки и буквы

Удачи всем.....оставлю эту тему tongue.gif


Спешиал баф- Убей в себе точку! Оставь тему!
kr1oils
зато новичкам до 61 вполне интересно общаться
stopshooting
По мне замечательная идея. Только что опробовал, раскачивая маленького орка шамана)) Для соло кача, помощь конечно, но до 61 лвл многовато. До 52 бы пофиксить, чтобы поднять спрос на сапортов в пати, а вобще спс за баферов)
vorobyev
Сегодня написал вадеру с просьбой, чтоб был добавлен баф для петов, знаю на сервере появились люди, играющие за коневода, да и самим будет интересно той же пантеркой покачаться. Кто как на это смотрит? Интересно послушать ваше мнение
Dick F. Slayer
Бафф для петов добавлен не будет. И на это есть причины. Те же, по которым не передать и не продать петов и вещи для них.
Прокачайте уже сами бафферов, что за лень? Все на блюдечке принести?
vorobyev
А можно причины озвучить?
Dick F. Slayer
Цитата(vorobyev @ 9.5.2013, 23:43) *
А можно причины озвучить?

Дюп
pindosik
эммм... ну на счет передачи то дело ясное, а вот чем способствует дюпу баф для пета?? нипонятка....
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.5.2013, 0:12) *
Дюп



Когда то я был банен за это)

Полностю откаялся и вышел с бана)ребята живите чесно - вадер не думает дважды smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.