Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан Ни За Что
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
SEAS
tongue.gif Хотелось бы узнать у нашего администратора почему в бане находится 2 персонажа на сабах ше .ВАМИ СКАЗАНО ЧТО ОНИ что они ходили по рб в варке и сделан скрин . хотелось бы увидеть его и пояснить мне и окружающим почему вы баните персонажеи за то что сказали а не то что вам предьявили в доказательство .я бежал с ботами в локасии на место своего кача и вел их за собои да я пробигал мимо рб где сидел персонаж обещавший мне бан но ничего не правомерного я не делал так как вами же запрещено водить ботов в каты. для кача лишьбы они не бегали и не били ботов и так же по рб как мне известно я вел себе 2 ше и 2ее так как на сервере в тот момент был сделан баф на час что мне было очень хорошо так как у меня заканчивалась только мана и соски на каче . теперь мне бы хотелось вышлушать ваш ответ подтвержденный документально скрином и если я бил рб то скрин где я рядом с рб со своим пати и у рб нехватает хп и если этого нету то прошу вас в ближайшее время разбанить моих персов ники я вам написал в письмах .И уважительная прозьба не слушате хелперов которые много говорят но не подтверждают сказаное это не приятно сказывается на вашем авторитете .спасибо жду скорейшего вашего решения .SEAS
pindosik
баф на час есть, осталось мп банки на сервер прикрутить и будет вполне классический С4 сервачек практически ничем не отличающийся от оффа smile.gif да и нубам кач проще будет smile.gif
hirauky
уже писал, но повторюсь - ПРИКРУТИТЕ НАСТОЙКИ С МОБОВ!!1рас

зЫ особенно радуют с последнего обновления, заменяющие все сонгиденсы на 5 минут =))
SEAS
Прошел день а админ молчит это как то не вяжнтся или разбаниваите или даваите ясныи ответ с доказательствами за что бан нечего персов держать мне качаться надо
Bastardo2
Цитата(SEAS @ 17.3.2012, 0:34) *
Прошел день а админ молчит это как то не вяжнтся или разбаниваите или даваите ясныи ответ с доказательствами за что бан нечего персов держать мне качаться надо

Зато посты трет)
GamBit
Ув. Вадер может мое мнение тут никому не интересно !!!)) но я всетаки скажу)) я думаю что если банить по скринам, то там должно быть видно персы там указанные должны осуществлять какие нить действия и хотя бы что у рб было отнято часть хп. Я думаю что тебе не трудно проверить по логан действие тех персов и сделать выводы))
GamBit
еще вопрос , а клевета на нашем сервере?) наказуемо?)
GamBit
а можно скрин в студию?)
0nlyme
Цитата(pindosik @ 16.3.2012, 8:43) *
баф на час есть, осталось мп банки на сервер прикрутить и будет вполне классический С4 сервачек практически ничем не отличающийся от оффа smile.gif да и нубам кач проще будет smile.gif


Не на час... На 2 часа.. 1 час 59 минут..
Bastardo2
Цитата(GamBit @ 17.3.2012, 10:53) *
еще вопрос , а клевета на нашем сервере?) наказуемо?)

Нет...
Stimbrol
гг)
Dick F. Slayer
что за персонаж,который обещал бан??
Krah
laugh.gif
sapsan
Несколько раз видел как Сеас качается хавком в варке около 2 РБ.
Думаю он не смог бы убить Рб хавком, да и скрин наверно "никакой" laugh.gif
SEAS
Извените администратор но ник которыи сидел у рб я не запомнил но баном меня стращал милах когда пробегал с пати своим к этому рб чрез 5 минут а после то что персонажи полетят в бан стращала [DUCHESSINA] а помогла им оболгать меня их хелпер изабела ваш помощник по игре на счет хелпера это мое мнение
SEAS
Я просто не понимаю как так я рб не бил скрина нету вам сказали и вы в бан почему так и уже 5 днеи персонажи в бане если нет доказательств прошу вас разбанить их и придать гласности ники тех кто сделал так что они в бане и какие у них на это были доказатьства что бы всем было понятно как можно не делаю ничего противо законного огребстибан от того кто должен помогать игрокам
IIIuJIoB
Всем привет.© Warorc.

Я так понял по переписке в Вадером что этими ботами фармилось рб, попрошу так же как и выше указано сеасом и гамбитом скрин где вадно как ХАВК лупит рб 1 на 1 smile.gif)))) насколько мне известно - хавком на Ц4 убить рб - равносильно второму предшествию Иисуса христа (не хотел обидеть религиозных)...
Vader
На присланных скринах чар не ходил по рб, он был в локации с ботами на хвосте.
Чаров разблокировали, постарайтесь больше не пользоваться мобильными ботами.
Послаблений и так достаточно, бафботы в локациях разрешены, но надо знать меру.
Dick F. Slayer
*facepalm*
Stimbrol
.
Dick F. Slayer
окно\бот только для баффа. встал, отхилил, сел. где-то так. аттачит только один чар и это не бот.
SEAS
Спасибо большое кто поддержал меня и помог востановить справедливость
если можно то поясните что такое мобильныи бот не очень понятно что бы после небыло казусов снова
sapsan
+ сейчас окно разрешено для кача на хвост сажать, при условии что это окно ничего не делает....
я правильно понимаю?

SEAS
спасибо за пояснения
Dick F. Slayer
Цитата(sapsan @ 17.3.2012, 23:37) *
+ сейчас окно разрешено для кача на хвост сажать, при условии что это окно ничего не делает....
я правильно понимаю?

не уверен, пусть админ комментирует
Vader
На хвост сажать что-либо, кроме живого игрока, запрещено.
Бафботы разрешены только стоячие, если бот бегает за игроком - можно получить бан.
sapsan
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2012, 22:42) *
не уверен, пусть админ комментирует


Вроде как с неделю ты об этом говорил в игре...что окно(именно окно, а не бот) может следовать за главным,
при условии что "хвост" ничего не будет делать.
Т.е. может находится в пати и получать опыт...а если нельзя быть в пати, то и смысла нет тянуть окно за собой)

Гм уважаю твою выполняемую работу, все твое стремление улучшить игру...
но зачем было говорить, если не уверен)

P.s. пожалуйста поясните этот вопрос...т.к. 2 дня уже качал так гнома sad.gif
Dick F. Slayer
а я и был уверен. после разговора с админом. и теперь вдруг все обернулось совершенно не так.....
опять же после разговора с ним.
аттачит только окно. в пати могут быть и окна и боты--но они не двигаются и не аттачат. стоя\сидя и только хил.
sapsan
Ясно..спасибо...
больше такого не будет(
XXXLUSIXXX
А еще такой вопрос : как вести ботов в локу на кач?
Вот например : бд,свс,ее,ше,пп.хорошо если идешь ни через агров(такой локи нет) и мона по 2 окна провести,а если это далеко?Ботом оно канеш намного легче и лучше,но......бегают разные демоны и грозят баном еще когда ты ток прыгнул на тп в локу магом(пп и ее на боте) и вокруг на пушечный выстрел ни 1 моба и рб.А вот вам выше пример когда человек просто вел ботов на кач и схлопотал бан.
Одни спокойно таскают ботов,других банят.Или у нас "что позволено Юпитеру,не позволено быку" ?

Непонятно ©
Makc
поддержтваю вопрос,можно ли ботом тащить за собой баф на определенное место кача? если они просто бегут за тобой под шадоу и никуда не дергаюцо?
Aleilerko
Админы жгут
Aleiler
Цитата(Aleilerko @ 18.3.2012, 15:03) *
Админы жгут


Поклонник, что ли?
Судя по имени...
kassiusKlei
Предлогаю такие вещи как изминения правил поповоду ботов выкладывать либо в отдельную тему либо в новостях,
Потомучто ботоводство актуальная тема и люди обэтом спрашевают довольнотаки часто...
LeadAcid
Цитата(kassiusKlei @ 20.3.2012, 0:29) *
Предлогаю такие вещи как изминения правил поповоду ботов выкладывать либо в отдельную тему либо в новостях,
Потомучто ботоводство актуальная тема и люди обэтом спрашевают довольнотаки часто...


Запрещается:
Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.
http://www.l2dw.ru/rules.htm

Никаких изменений не было, это просто временное разрешение использовать ботов для афа в локации «без наглежа»
SEAS
Да хотелось бы каких то гарантий что идя через мобов к месту кача не огрмажешь занова бан так как кто то решил просто отомстить тебе за что то.ведя пати на кач на ботах всегда бывают мобы на пути следования и приходиться их убивать вот а бд не имеет шадоу как быть прозьба не банить или хотябы преддуприждать с помощью гэма так как скрин может показать только 1 момент и не показывает что пати идет на определеное место кача и просто по пути убило несколько мобов. эту проблему надо продумать решение
SEAS
А вот еще впрос у меня на 1 апи весит 3 компьютера через мушультизатор я играю и одновременно сын или его друзью можно сказать клуб на дому как быть если они не висят а просто бегают за мнои и хилят как с этим вопросом ip то у нас одно это не повлечет бан?
hirauky
омг, а таджикские дворники те не помогают со своих ноутов ??
[~Isabella~]
Цитата(SEAS @ 17.3.2012, 22:48) *
Извените администратор но ник которыи сидел у рб я не запомнил но баном меня стращал милах когда пробегал с пати своим к этому рб чрез 5 минут а после то что персонажи полетят в бан стращала [DUCHESSINA] а помогла им оболгать меня их хелпер изабела ваш помощник по игре на счет хелпера это мое мнение


Никому не помогала, администрации ничего про вас не писала. dry.gif ...
0nlyme
Цитата(SEAS @ 21.3.2012, 12:06) *
Да хотелось бы каких то гарантий что идя через мобов к месту кача не огрмажешь занова бан так как кто то решил просто отомстить тебе за что то.ведя пати на кач на ботах всегда бывают мобы на пути следования и приходиться их убивать вот а бд не имеет шадоу как быть прозьба не банить или хотябы преддуприждать с помощью гэма так как скрин может показать только 1 момент и не показывает что пати идет на определеное место кача и просто по пути убило несколько мобов. эту проблему надо продумать решение


"Мы всей семьей любим играть в ла2. У нас на всех 1 IP. Мои дети и жена очень любят бегать за мной во время кача и баффать".
IIIuJIoB
Цитата([~Isabella~] @ 21.3.2012, 16:57) *

Никому не помогала, администрации ничего про вас не писала. dry.gif ...



Ааааа,спалили) тебе за инфу что то заточили ?smile.gif xDDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.