Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Dick F. Slayer
Поздравляем! smile.gif
Aleiler
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья и хорошего настроения!
Sourcer
Спасибо, Дик. Спасибо, Ал.

Дик, наверное ты за меня рад, что это один из немногих праздников который я встретила вне линейджа.
Dick F. Slayer
ну если в жизни всё наладилось--это хорошо smile.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 8:30) *
ну если в жизни всё наладилось--это хорошо smile.gif


Спасибо)
Bastardo2
с прошедшим, Алин smile.gif
fоrsaken
праздники вообще нет смысла встречать в линейке, лето на дворе - наслаждайтесь smile.gif
зы: присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Sourcer
Цитата(fоrsaken @ 23.4.2012, 1:27) *
праздники вообще нет смысла встречать в линейке, лето на дворе - наслаждайтесь smile.gif
зы: присоединяюсь к поздравлениям smile.gif



Спасибочки )
fоrsaken
Цитата(Sourcer @ 23.4.2012, 10:06) *
Спасибочки )


Всегда пожалуйста smile.gif Приятно видеть продолжателей дела ДВ (особенно, если это наши очаровательные девочки) - этот сервер когда-то стал почти домом для многих из тех, кого уже здесь давно нет smile.gif
Sourcer
Цитата(fоrsaken @ 24.4.2012, 2:21) *
Всегда пожалуйста smile.gif Приятно видеть продолжателей дела ДВ (особенно, если это наши очаровательные девочки) - этот сервер когда-то стал почти домом для многих из тех, кого уже здесь давно нет smile.gif



Захожу, но сейчас для того, что бы понастольгировать больше) переиграв почти всеми классами, можно делать некоторые выводы, конечно по хорошему нужно всех докачать до топ лвлов и потом судить, но пока и так хорошо. Каждый в игре должен находить удовольствие, а удовольствие оно у каждого своё.
fоrsaken
Цитата(Sourcer @ 25.4.2012, 16:26) *
Захожу, но сейчас для того, что бы понастольгировать больше) переиграв почти всеми классами, можно делать некоторые выводы, конечно по хорошему нужно всех докачать до топ лвлов и потом судить, но пока и так хорошо. Каждый в игре должен находить удовольствие, а удовольствие оно у каждого своё.


В любом случае ты начала играть скорее всего после моего ухода, так что для меня ты верный продолжатель традиций smile.gif
Sourcer
Цитата(fоrsaken @ 3.5.2012, 20:18) *
В любом случае ты начала играть скорее всего после моего ухода, так что для меня ты верный продолжатель традиций smile.gif


Думаете? Да в л2 на дв много души было вложено, порядком экспериментов поставленно.
fоrsaken
Цитата(Sourcer @ 4.5.2012, 23:54) *
Думаете? Да в л2 на дв много души было вложено, порядком экспериментов поставленно.


Честно говоря, я тебя не помню, поэтому и делаю такие выводы smile.gif не обижайся smile.gif
Polly
с большим опозданием, присоединяюсь к поздравлениям wink.gif
Sourcer
Цитата(Polly @ 11.5.2012, 11:43) *
с большим опозданием, присоединяюсь к поздравлениям wink.gif



Спасибо большое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.