Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан Darkwarriors
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Zanski
Клан DarkWarriors открывает набор активных игроков.
Страница клана - l2darkwarriors.mybb.ru
Набор с 40+, заявки оставлять в этой теме с указанием контактов или на сайте клана.
Принимаем в клан персонажей всех рас и профессий!
Обязательные условия - возраст не менее 18 лет, адекватность
Наличие чувства юмора приветствуется
Дурные привычки (pisat' translitom, пЕсать с АшиПками, ПЕЧАТАТЬ КАПСОМ, плеваться в монитор, распускать слюни, сопли, пустой флуд, троллинг и прочая, прочая прочая) не приветствуются


С уважением, Zanski.
Zanski
ап не нужен, но все равно ап! smile.gif
Zanski
оживленный раздел форума smile.gif
На правах апа!
Polly
удачи в развитии smile.gif
Zanski
Спасибо за добрые пожелания, еще бы добрых игроков в клан человек 10-15 smile.gif Вот тогда с развитием проблем не будет.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Zanski @ 5.4.2012, 15:54) *
Клан DarkWarriors открывает набор активных игроков.
Страница клана - l2darkwarriors.mybb.ru
Набор с 40+, заявки оставлять в этой теме с указанием контактов или на сайте клана.


С уважением, Zanski.

чет я етого клана в помине не видал!!!!
pindosik
если учесть, что новеньких игроков 40+ на дв крайне мало, то я смею предположить, что клан не многочисленный и врядли появляется в таких городах как Аден и Годарт. Собственно говоря, не удивительно что топ игроки его и не видят:)

а вообще дерзайте, ребят. удачи вам в развитии. может вы всё же сможете побороть то самое злое зло, что называется "ВМЗ", которое правит сервером:))

эт я так... на правах апа:)
kassiusKlei
ап, Удачи парни)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(pindosik @ 9.4.2012, 17:25) *
если учесть, что новеньких игроков 40+ на дв крайне мало, то я смею предположить, что клан не многочисленный и врядли появляется в таких городах как Аден и Годарт. Собственно говоря, не удивительно что топ игроки его и не видят:)

а вообще дерзайте, ребят. удачи вам в развитии. может вы всё же сможете побороть то самое злое зло, что называется "ВМЗ", которое правит сервером:))

эт я так... на правах апа:)

какое всраку вмз оно падает от тх 65 лвл ! и кули пацаны стока денег ухандохали ыыы
Zanski
Спасибо за добрые пожелания!
Аден и Годдард на этом сервере уже осилены smile.gif а топ-кланы не видят мемберов DarkWarriors по причине нашего маленького (пока маленького) уровня - 70-.
P.S. Драйвер принят в клан заочно, просто чтобы был хоть 1 труЪ ногебатор (ну а то кем же убивать папок-донаторов, как не ТХ 65+? smile.gif )
на правах апа!
pindosik
может тоже квам пойти?smile.gif
Zanski
Принимаем в клан персонажей всех рас и профессий!
Обязательные условия - возраст не менее 18 лет, адекватность
Наличие чувства юмора приветствуется
Дурные привычки (pisat' translitom, пЕсать с АшиПками, ПЕЧАТАТЬ КАПСОМ, плеваться в монитор, распускать слюни, сопли, пустой флуд, троллинг и прочая, прочая прочая) не приветствуются
Где-то там в уголочке я видел какие-то условия про большой или графиковый онлайн...а нет, показалось smile.gif
Сейчас скромный КЛ сам играет мало по причине подготовки к лету в тренажерном зале.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Zanski @ 10.4.2012, 20:52) *
Принимаем в клан персонажей всех рас и профессий!
Обязательные условия - возраст не менее 18 лет, адекватность
Наличие чувства юмора приветствуется
Дурные привычки (pisat' translitom, пЕсать с АшиПками, ПЕЧАТАТЬ КАПСОМ, плеваться в монитор, распускать слюни, сопли, пустой флуд, троллинг и прочая, прочая прочая) не приветствуются
Где-то там в уголочке я видел какие-то условия про большой или графиковый онлайн...а нет, показалось smile.gif
Сейчас скромный КЛ сам играет мало по причине подготовки к лету в тренажерном зале.

Есле я к те в клан вступлю ты мя выкенеш и еще сверху денег даш чтоб я тя не доставал ) я неадыкват ) такчто не саветую мя брать )
Zanski
Ап!
Special 4 DRAIVER - если тебе 18 лет, у тебя комплекс, пубертатные прыщи, твой 47 размер ноги мешает тебе заходить в автобус, твой попугай хотел тебя съесть, девочки не дают тебе ничего, даже ластик в школе, очки задевают за патлы за ушами - тебе к нам smile.gif

Неадекват - это когда ты убиваешь соклана в пати, за то что он не бафнул тебе кисс оф ева на каче. Остальное лечится.

ЗЫ. Ищу алли KOLOBKI для объявления вара.
Кланы MementoMori и Daedra попались (Увидел в Гиране)
За вар скажем спасибо г-ну Челопуку, ZVERI33 и прочая, прочая, прочая.
Zanski
Ограничение загрузки файла - не могу закинуть даже в несколько сообщений файлы объемом больше 500 КБ smile.gif
Zanski
Не получилось оО
IIIaMnyHb
клан дай да biggrin.gif
Dick F. Slayer
загрузить можно за раз восьмиметровый файл. только вот для большинства расширений--не получится. картинки--пожалуйста, всё остальное--архивом. и то картинки лучше постить с радикала, например
Sourcer
Интересная политика у клана.
Dick F. Slayer
"нечего терять" © smile.gif
Zanski
Пробую загрузить файл - ограничение 500 Кб. Могу залить и на хостинг куданить, но я таких вещей не люблю - не раз ловил на всяких хостингах вредные бяки sad.gif
Да, кстати, по поводу "нечего терять"
Вы меня не знаете, я Вас не знаю, ну так давайте познакомимся smile.gif Вар в режиме фана гораздо приятнее, чем холи вар как месть за "я твой дом труба шатал" и прочую ерунду типа KoS-листов, оскорблений, подстав.
Как кинул - так и снял, причин для войны собственно нет.
Sourcer
Цитата(Zanski @ 24.4.2012, 23:40) *
Как кинул - так и снял, причин для войны собственно нет.


Причин для смерти обычно больше, чем для жизни. Так и для мира причин меньше, чем для войны.
Zanski
Пофилосовствовать, однако, я не против. smile.gif
VedWail
Цитата(Sourcer @ 25.4.2012, 18:51) *
Причин для смерти обычно больше, чем для жизни. Так и для мира причин меньше, чем для войны.


Причина войны - жадность, нежелание жертвовать чем-то ради желаемого. Сопровождается уверенностью в силовом превосходстве. Все остальное формальности притянутые за уши. Причина для мира - стайный инстинкт. rolleyes.gif
Zanski
да!
4/3 - DarkWarriors впереди smile.gif
kassiusKlei
Так тема плавно затекает в нейтралитетное русло. Решили поговоритьу про причины мира и вот он главный зачинщик Мира на серве)
на правах АПа!
Zanski
Кстати, special 2 IIIuJIoB - вар объявлен, принят с Вашей стороны
встретимся в поле smile.gif
kassiusKlei
ой держись ДВ!!! Парень то серьезный я ручаюсь. cool.gif
Sourcer
Цитата(VedWail @ 25.4.2012, 19:30) *
Причина войны - жадность, нежелание жертвовать чем-то ради желаемого. Сопровождается уверенностью в силовом превосходстве. Все остальное формальности притянутые за уши. Причина для мира - стайный инстинкт. rolleyes.gif


Назовите примеры стаи без вожака, т.е. мега организованную стаю, которая знает куда ей идти сама по себе.
VedWail
Цитата(Sourcer @ 26.4.2012, 3:35) *
Назовите примеры стаи без вожака, т.е. мега организованную стаю, которая знает куда ей идти сама по себе.


Я не говорил ни чего про вожака. "Вожак выбирает сам себя" (с) (Машина Времени, Песня вожака). Но каждый вожак пользуется настроением стаи, чтобы подвигнуть её к действиям в своих интересах. Стаей возможно манипулировать, но игнорировать её настроения нельзя.
Sourcer
Цитата(Zanski @ 25.4.2012, 17:34) *
Пофилосовствовать, однако, я не против. smile.gif



А манипулировать Вы умеете?
Zanski
манипулировать, панимулировать, ранимупировать - да!
Sourcer
Цитата(Zanski @ 26.4.2012, 15:06) *
манипулировать, панимулировать, ранимупировать - да!


Ваша манера общения построенна по модели Л.Кэролла, в частности на "Алисе". Мне кажется, что это определенно так.
Zanski
В связи с многократными скептическими высказываниями игроков сервера (от клана FollowingDream - DYADYA300590, Meleron,Sponch).

открыт счёт третьепрофникам клана FollowingDream

IIIaMnYHb - счёт 4:1 в его пользу (с учётом первого крита на 11 кусков smile.gif )
Сразу скажу - да, поймал на лоу мане.
Да, потом 2 раза наловил вортексов по 2,5 куска.
Но! счёт-то открыт smile.gif Значит, это всё-таки возможно.

/discuss

ЗЫ. По-прежнему имею намерение стукнуться в клан, когда апну 70 smile.gif
Zanski
Цитата(Sourcer @ 26.4.2012, 15:27) *
Ваша манера общения построенна по модели Л.Кэролла, в частности на "Алисе". Мне кажется, что это определенно так.


Моя манера общения построена по модели меня, это моё твёрдое убеждение. Причем "Алиса" мистера Льюиса повлияла на моё формирование давным давно, и на действующую версию меня имеет весьма слабое влияние. А вот пофлудить - пожалуйста smile.gif
Sourcer
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 16:16) *
ЗЫ. По-прежнему имею намерение стукнуться в клан, когда апну 70 smile.gif


Это как-то не совсем верно, то вы свой клан продвигаете, то вы ап делаете и под другие флаги становиться намериваетесь.
Zanski
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 18:46) *
Это как-то не совсем верно, то вы свой клан продвигаете, то вы ап делаете и под другие флаги становиться намериваетесь.



Я продвигал свой клан, пока не понял, что я в клан никого не наберу, т.к. у меня слишком высокие требования к игрокам для этого сервера. Учитывая, что уже есть старые кланы с такими требованиями, смысл мне набирать свйо клан?? За два года 5 мемберов мой предел будет.
Sourcer
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 20:37) *
Я продвигал свой клан, пока не понял, что я в клан никого не наберу, т.к. у меня слишком высокие требования к игрокам для этого сервера. Учитывая, что уже есть старые кланы с такими требованиями, смысл мне набирать свйо клан?? За два года 5 мемберов мой предел будет.


как набирать будете, быстро Вы сдались, ой быстро сударь.
Zanski
Я не сдался, мне просто лень. Были бы активные новички - были бы уже в клане, а т.к. их нет - что мне делать? smile.gif бафботов у меня нет, КХ у меня нет, кучи шмота чтобы одеть новичков тоже нет. Моё требование простое - прямые руки, умение и желание пвп, способность вкачаться и одеться самому. Если есть желающие - прошу в клан, помогу одеться в люксор. Одна оговорка - два двухсторнних вара с ильными кланами и жёсткое требование вести себя во время вара адекватно - без мата, без флуда, без крысятничества и привлечения "кентов", "друзей", "вон тех чуваков". Вступивших нет, хотя попросилось человек 10, от 40 до 60 уровня.

НО. Меня не напрягает пойти попвпшиться в минус, если это пвп против заведомо более сильного противника, я убьюсь 2-3 раза и пойду качаццо, и никто не найдёт. А если новички так не умеют, то их попереубивают в нуболоках, они 60-й уровень в жизни не увидят. Я очень долго буду ждать новых мемберов, потому и имею намерение найти сильный клан, в котором такие люди уже есть. ПвП 1 на 1 меня интересует слабо, люблю массовые мероприятия, а участвовать в них в два живых человека тяжко.
Zanski
Обновлён список убитых третьепрофников клана Following Dream, на этот раз - СААРОМАН, 76 соултэйкер.
Aire
Цитата(Zanski)
открыт счёт третьепрофникам

К чему этот хвалебный пост?
Lich-King
Цитата(Zanski @ 3.5.2012, 22:39) *
Обновлён список убитых третьепрофников клана Following Dream, на этот раз - СААРОМАН, 76 соултэйкер.

Попробуй меня в локе шлепнуть smile.gif
Zanski
Вары сняты в связи с роспуском клана. Хочешь, чтобы я тебя шлёпнул - шлёпну.
Lich-King
Ломай меня полностью biggrin.gif
sapsan
Зански не выепывайся....ты мясо и ты это пойми...
не нарывайся...а то снова придется менять сервер!
смотрю ты это часто делал...много говоришь а толку мало.
Zanski
Цитата(sapsan @ 8.5.2012, 1:27) *
Зански не выепывайся....ты мясо и ты это пойми...
не нарывайся...а то снова придется менять сервер!
смотрю ты это часто делал...много говоришь а толку мало.



много точек...ещё много точек...ещё немного точек...вот и кончился пост...
С такой манерой общения (написания текстов) ты закончишь ассенизатором, парень.
А по сути - я не нарываюсь, играю в своё удовольствие. Хочешь мне помешать - добро пожаловать в клуб, ты там на очереди где-то пятнадцатый.
Zanski
Цитата(JIeroJIas @ 7.5.2012, 22:12) *
Ломай меня полностью biggrin.gif


дверь мне запили! smile.gif
Zanski
Цитата(Aire @ 7.5.2012, 12:44) *
К чему этот хвалебный пост?


В связи с многократными скептическими высказываниями игроков сервера (от клана FollowingDream - DYADYA300590, Meleron,Sponch). (с) Я на предыдущей странице


Кто спрашивает?
Zanski
О да! Великий саПасан убил меня в ПК, пока я был АФК. Просто герой! Кстати да, ты же герой. Гордись smile.gif
А по сути - просто очередной вмонитороплеватель и заяйцакусатель.
MustangGT
Гыыы 8)) А мне Занский начинает нравиться 8)) Столько амбиций 8))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.