Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спор о руках и вмз
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
IIIuJIoB
И это говорит вечный ХИЛЛЕР. блонда делай рекол пати дальше на осадах - а в розговор дядек вмешыватся не стоит smile.gif
BestGirl
при чем тут моя профа и мой цвет волос?) тема о проверки на бота на осаде (кстати почему ее не было?), плавно перетекающая в вмз и кривые руки ваших варов. вот времена меняются, ники вмз-чаров меняются) а жалобы и нытье все такое же... ностальгия у вас что ли?)из года в год одно и тоже
IIIuJIoB
Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 22:09) *
при чем тут моя профа и мой цвет волос?) тема о проверки на бота на осаде (кстати почему ее не было?), плавно перетекающая в вмз и кривые руки ваших варов. вот времена меняются, ники вмз-чаров меняются) а жалобы и нытье все такое же... ностальгия у вас что ли?)из года в год одно и тоже



Если тема пошла о проверке на бота - то почему ты в прошлых сообщениях не отписала по теме,а влезла в беседу дядек с других кланов вообще - что то я слов о берлоге тут не вижу , следовательно тебе тут и делать то нечего)))
Zanski
Объясните нубу плз, че за основные сайды на сервере, че за Прозы, Джентльмены и пр. и пр.
IIIuJIoB
Поиграешь - сам розберешься,если нуб - то знать тебе то зачем)
BestGirl
Цитата(IIIuJIoB @ 17.4.2012, 21:28) *
Если тема пошла о проверке на бота - то почему ты в прошлых сообщениях не отписала по теме,а влезла в беседу дядек с других кланов вообще - что то я слов о берлоге тут не вижу , следовательно тебе тут и делать то нечего)))

умей читать не только свои сообщения, пролистай хоть ради приличия кто что пишет и кто по теме а кто нет
и мне не нужно слово берлога для того чтобы высказать свое мнение, а то что тебе что то не нравится ну так это не мои проблемы smile.gif напиши дику, ты же любишь стучать на других, тем более без оснований
P.S.: сложно воспринимать серьезно людей и тем более дядьками чье развитие остановилось на уровне агрошколоты, которые кроме плача на форуме да в хиро чате о несправедливости этого мира ничего больше то и не могут
IIIuJIoB
Плача? пашли в локацию с глазу на глаз повоюем,ибо сама то в пвп кривая
Dick F. Slayer
проверка была. наиболее подозрительных чаров
BestGirl
Цитата(IIIuJIoB @ 17.4.2012, 21:42) *
Плача? пашли в локацию с глазу на глаз повоюем,ибо сама то в пвп кривая

во первых свою кривоту в пвп никогда не отрицала, но заметь и про других не кричу какие все тут кривые
во вторых это по геройски и чисто мужской поступок звать на пвп вечного ХИЛЛЕРА) это круто) го поднимешь себе самооценку набив пвп на еешке (правда если сможешь)
Lich-King
Цитата(IIIuJIoB @ 17.4.2012, 21:42) *
Плача? пашли в локацию с глазу на глаз повоюем,ибо сама то в пвп кривая

я на очереди следующий =)
Dick F. Slayer
Цитата(Zanski @ 17.4.2012, 22:37) *
Объясните нубу плз, че за основные сайды на сервере, че за Прозы, Джентльмены и пр. и пр.

пробежишься по КХ в Адене, в Гиране и в ГДД--вот они все и есть smile.gif
Lich-King
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.4.2012, 21:46) *
пробежишься по КХ в Адене, в Гиране и в ГДД--вот они все и есть smile.gif

тока в Кх к джентельменам не заходи,а то псих тя собутыльником ненароком сделает smile.gif
VedWail
Ну развели-то =)

Про ботоводов: честно на осадах не был. но из видео ничего не видно. то что саппорт не отбегает и не материться в чат ни о чем не говорит, так как флудить не имеет смысла, а отбегать просто не когда, есть задача которую нужно выполнить. Да и жизней у саппорта столько, что отбегать себе дороже.

Про ВМЗ: не вижу смысла страдать по поводу ВМЗ. Сервер Free To Play, так что большинство играющих должны в некоторой степени благодарны ВМЗешникам, они пусть и из своих побуждений поддерживают сервер. А то что руки растут не оттуда, тут уж как на это посмотреть. Можно и без ВМЗ иметь кривые руки. Зло не само ВМЗ, а неоднократные люди.
IIIuJIoB
Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 22:45) *
во первых свою кривоту в пвп никогда не отрицала, но заметь и про других не кричу какие все тут кривые
во вторых это по геройски и чисто мужской поступок звать на пвп вечного ХИЛЛЕРА) это круто) го поднимешь себе самооценку набив пвп на еешке (правда если сможешь)


Роздражает то что Нубо ЕЕ стоит за спиной сорка,убивают на ТП мага (кенселят еще и под хилом же они) а потом это ЕЕ еще что то в хиро там кавкает.
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 21:54) *
на С4 у магов тактика боя?) не смеши людей. учитывая то что у всех стоит фул бафф вопрос только в том у кого быстрее крит пройдет. какая тактика если маг даже с аркой +3 без вала и накидок с крита убьет любого мага (ну кроме некра с сумоном). не цепляйтесь вы к чужому вмз и кривым рукам, хотя всегда проще свои поражения списывать на неравенство в шмоте. лиса и психа в локациях то не видно, о них разговоров больше чем их самих в игре

ну если брать СС то там канешн клацаешь Молнию или Ворт пока Крит не жахнет. У меня же Саб СХ и для того, что бы замачить Негра или СС надо немножко мозгами пошевелить потому,что каст на много меньше, но бьёт сильно и крит ппц редкость. Вот и приходиться говорить о таких, как ты говоришь "смешных" вещях, как так тактика....Вот я стараюсь убить первым сапорта, чтоб накидку не хилил, а остальное доделает патя 8)
Вот не давно с Некром на Хавке сошелся на тои 10 стунами ловил хотя стун при эпиках и резисте почти не возможен, а проходил кажды раз, а всё потому, что стун луче всего проходит еси стрельнуть в бок или спину 8) даже Эпики пробивает 8) tongue.gif
kassiusKlei
Хватит Ругаться парни,вы задумайтесь только мы столько лет на этом серве да это как общага практически, а мы семья...
я както вот всех уважаю и всех люблю, без исключений.
IIIuJIoB
Начали флуд с Мелахом - ну как всегда Берлога подсуетилась в флуд,хотя их никто не трогал и не приглашал сюда,,...) да на Дв я с 3 Хроник)
kassiusKlei
О чем я и толкую Слава, что мол можно просто относиться к этому примрно так в семье есть много детей все любят шахматы а ктото любит мухлевать в шахматах, но они всеравно браться просто им нравиться играть именно так. Всеравно любим всех_) я просто иногда задумываюсь если мы вот тут все грыземся что мне сделать со своими сотрудниками на роботе которые меня действительно выводят)

-Насчет же самих ВМЗ персов и им подобных товаришей, то да есть момент где обидно что мол тратиш годы на то что б приодеться обуться а комуто все да сразу. Но нельзя же забывать что не будь Донов небыло б сервера, нуж но же админу иметь стимул для содержания всего этого или ктото думает что админ делал ДВ чтобы почувствовать себя Богом?... И еще Л2 приближена к реальности, так комуто приходиться вкалывать на 2 роботах чтоб содержать семью и кое как одеваться, а ктото рождаеться в семье олигарха и ему все уже зарание готово, Машина на 18-летие, квартира на 20-летие папин бизнес на 25-летие итд итп) я не прав?
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 18.4.2012, 13:37) *
ну если брать СС то там канешн клацаешь Молнию или Ворт пока Крит не жахнет. У меня же Саб СХ и для того, что бы замачить Негра или СС надо немножко мозгами пошевелить потому,что каст на много меньше, но бьёт сильно и крит ппц редкость. Вот и приходиться говорить о таких, как ты говоришь "смешных" вещях, как так тактика....Вот я стараюсь убить первым сапорта, чтоб накидку не хилил, а остальное доделает патя 8)
Вот не давно с Некром на Хавке сошелся на тои 10 стунами ловил хотя стун при эпиках и резисте почти не возможен, а проходил кажды раз, а всё потому, что стун луче всего проходит еси стрельнуть в бок или спину 8) даже Эпики пробивает 8) tongue.gif

Что же ты за хавк такой ? Я стун кинул за всю игру хавком раза 2 , толку нету , пока ты его скастуешь уже бы крит выдал .. Насчет сх , играл 2 года за сх , очень приятный персонаж , криты не такая уж и редкость .. Некров убивал легко , даже на МДТ на адену пвпшили) Так что .. Так же хотелось бы передать привет шилову , ты сам за ЕЕ поиграй как она , нуб сразу будет овнед.. Хотелось бы еще спросить , а что тебе мешает бегать с ЕЕ за спиной? Твоя компания многих не устраивает?)
IIIuJIoB
Цитата(Write падаван @ 19.4.2012, 3:14) *
Что же ты за хавк такой ? Я стун кинул за всю игру хавком раза 2 , толку нету , пока ты его скастуешь уже бы крит выдал .. Насчет сх , играл 2 года за сх , очень приятный персонаж , криты не такая уж и редкость .. Некров убивал легко , даже на МДТ на адену пвпшили) Так что .. Так же хотелось бы передать привет шилову , ты сам за ЕЕ поиграй как она , нуб сразу будет овнед.. Хотелось бы еще спросить , а что тебе мешает бегать с ЕЕ за спиной? Твоя компания многих не устраивает?)



Поверь мне друг,я за ЕЕ отгонял достаточно,и по эпиках и по осадах и по фанах.А по поводу ЕЕ за спиной в клане практически все взрослые люди,и ходят на роботу так же у каждого семья - вывод,не все онлайн как лодари по 90% в сутки !!!
Write падаван
Цитата(IIIuJIoB @ 19.4.2012, 8:08) *
Поверь мне друг,я за ЕЕ отгонял достаточно,и по эпиках и по осадах и по фанах.А по поводу ЕЕ за спиной в клане практически все взрослые люди,и ходят на роботу так же у каждого семья - вывод,не все онлайн как лодари по 90% в сутки !!!

А при чем тут это? Бест 90% в сутки онлайн?
IIIuJIoB
Цитата(Write падаван @ 19.4.2012, 9:10) *
А при чем тут это? Бест 90% в сутки онлайн?



Как ни зайду - всегда онлайн!!!
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 19.4.2012, 3:14) *
Что же ты за хавк такой ? Я стун кинул за всю игру хавком раза 2 , толку нету , пока ты его скастуешь уже бы крит выдал .. Насчет сх , играл 2 года за сх , очень приятный персонаж , криты не такая уж и редкость .. Некров убивал легко , даже на МДТ на адену пвпшили) Так что .. Так же хотелось бы передать привет шилову , ты сам за ЕЕ поиграй как она , нуб сразу будет овнед.. Хотелось бы еще спросить , а что тебе мешает бегать с ЕЕ за спиной? Твоя компания многих не устраивает?)

Ну вот такой я карявый лукарь, что стуны проходят 8)) в спину и в бок частенько проходят, а в лоб редко. В спину стрельнуть стун очень редко получается, а вот в бок частенько, но в бок чаше стун проходит чем в лоб. НА фуле в Драк сете Хаст 860 стун касуеться очень быстро 8) tongue.gif
Write падаван
Ты корявый лукарь не потому-что стун проходит , а потому-что кидаешь его вообще , лично моё мнение .. А насчет шилова , значит ты сам лодарь который не чего не делает , а только бест в игре ловит )
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 19.4.2012, 15:03) *
Ты корявый лукарь не потому-что стун проходит , а потому-что кидаешь его вообще , лично моё мнение .. А насчет шилова , значит ты сам лодарь который не чего не делает , а только бест в игре ловит )

НУ пародоньте у мя лук не +10-15 8) Бижа не +10 как у некоторых потому и пользуюсь всякими слабыми местами и маленькими хитростями 8) я не из той серии людей, которые сюда лаве суют...А так стун прошел и пуляй себе спокойно 8)
А что стун кидать это пазорно да ? а Кенслить с ТП это в почёте и уважается ? 8)
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 20.4.2012, 1:30) *
НУ пародоньте у мя лук не +10-15 8) Бижа не +10 как у некоторых потому и пользуюсь всякими слабыми местами и маленькими хитростями 8) я не из той серии людей, которые сюда лаве суют...А так стун прошел и пуляй себе спокойно 8)
А что стун кидать это пазорно да ? а Кенслить с ТП это в почёте и уважается ? 8)

У меня лук +4 , и то точнул на днях.. Я бегал с повом от ПП и убивал спокойно , только кенс иногда мешал)) И кстати после кенса тоже убивал , без особых усилий . И при чем тут кенс вообще?) Войду в твоё положение то , что ты сх и кенса у тебя нету ..плак , плак ... Так вот бегал я некром и бафался с умом , пару примов делают так же , так вот даже после кенса мне били меньше чем я им) И открою тебе маленький секрет баночку на каст можно поставить на панель )
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 20.4.2012, 6:44) *
У меня лук +4 , и то точнул на днях.. Я бегал с повом от ПП и убивал спокойно , только кенс иногда мешал)) И кстати после кенса тоже убивал , без особых усилий . И при чем тут кенс вообще?) Войду в твоё положение то , что ты сх и кенса у тебя нету ..плак , плак ... Так вот бегал я некром и бафался с умом , пару примов делают так же , так вот даже после кенса мне били меньше чем я им) И открою тебе маленький секрет баночку на каст можно поставить на панель )

Ну у мя лук +1 если чесн 8))точю по возможности 8) То, что у СХ нету Кенсла это не смертельно на СХ частенько Вампирик спасает + СХ сильно бьёт 8) Хотя мне Лукарём больше нравиться 8) Жаль ,что нету физ фанов так бы Дестром бегал 8))
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 20.4.2012, 14:33) *
Ну у мя лук +1 если чесн 8))точю по возможности 8) То, что у СХ нету Кенсла это не смертельно на СХ частенько Вампирик спасает + СХ сильно бьёт 8) Хотя мне Лукарём больше нравиться 8) Жаль ,что нету физ фанов так бы Дестром бегал 8))

Попробуй ) Думаю весело будет , да и % не жалко =)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 20.4.2012, 14:43) *
Попробуй ) Думаю весело будет , да и % не жалко =)

Ггг 8)) ну % то не жалко прост в катах сидеть в падло 8)) нудно... 8) на ДВ дестр в тесном пространстве опасный, когда бежать не куда 8) А так в поле против магов ++++ да еще с валами, как у нас заведено 8) то даже Лук не спасёт дальность выстрела, то маленькая...8\ Та и с Лукарями та же песня...Это если Дестр чудом доползёт ото задницу, то надерёт 8) он же только на короткой дистанции опасен 8)
ТА вот как-то выеду на осаду Дестром в Луко - пати, но пока приходится торчать на Сапортах 8\\
~@[DRAIVER]@~
Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 22:09) *
при чем тут моя профа и мой цвет волос?) тема о проверки на бота на осаде (кстати почему ее не было?), плавно перетекающая в вмз и кривые руки ваших варов. вот времена меняются, ники вмз-чаров меняются) а жалобы и нытье все такое же... ностальгия у вас что ли?)из года в год одно и тоже

сама та ник сменила ыыыы ) и бздит еще чето )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(MustangGT @ 20.4.2012, 18:21) *
Ггг 8)) ну % то не жалко прост в катах сидеть в падло 8)) нудно... 8) на ДВ дестр в тесном пространстве опасный, когда бежать не куда 8) А так в поле против магов ++++ да еще с валами, как у нас заведено 8) то даже Лук не спасёт дальность выстрела, то маленькая...8\ Та и с Лукарями та же песня...Это если Дестр чудом доползёт ото задницу, то надерёт 8) он же только на короткой дистанции опасен 8)
ТА вот как-то выеду на осаду Дестром в Луко - пати, но пока приходится торчать на Сапортах 8\\

не мне на % *цензура* мне за радасть пк набивать психам ) но и тх раз на раз валит их есле с тп вцепил и есле сразу 2 скилав прошли то пипец магу буть то псих или мелах насмешить ) и ето притом что у мя задрыпаный тх 66 лвл с орчилой + 7 дум лайт сетом + 3 ) мж неклей + 3 мж серьгой орфом + 5 и аком + 4 ) и я проверил на психах кто слабее кто падал ет енд , михуано , и вера , прост по ним жарит больше 3 к они нубы ) оо и с примов тока ведока раза так 4 сливал ) смешно сырок под фулом 78 лвл в драк сете и с луком драк сваливает от 66 тх по всей варки и падает как кал ) за три попытки ему мя не получилося слить )) но с завтрошнего дня тх будет 78 наверное держитеся психи в хс места вам н*цензура*дет боше )))
BestGirl
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 20:54) *

сама та ник сменила ыыыы ) и бздит еще чето )

при чем тут мой ник и ники у вмз чаров?
Write падаван
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 21:54) *

сама та ник сменила ыыыы ) и бздит еще чето )

Дурачком ростешь ..
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Write падаван @ 21.4.2012, 5:53) *
Дурачком ростешь ..

Ты варюшку та закрой мне уже некуда расти 197 вес 90 размер наги 47 такчто ты расти дауном и думай че лебедиш
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 22:05) *

не мне на % *цензура* мне за радасть пк набивать психам ) но и тх раз на раз валит их есле с тп вцепил и есле сразу 2 скилав прошли то пипец магу буть то псих или мелах насмешить ) и ето притом что у мя задрыпаный тх 66 лвл с орчилой + 7 дум лайт сетом + 3 ) мж неклей + 3 мж серьгой орфом + 5 и аком + 4 ) и я проверил на психах кто слабее кто падал ет енд , михуано , и вера , прост по ним жарит больше 3 к они нубы ) оо и с примов тока ведока раза так 4 сливал ) смешно сырок под фулом 78 лвл в драк сете и с луком драк сваливает от 66 тх по всей варки и падает как кал ) за три попытки ему мя не получилося слить )) но с завтрошнего дня тх будет 78 наверное держитеся психи в хс места вам н*цензура*дет боше )))

Ну Лукаря в притык ТХ порвёт, как тузи газету я уж не говорю о маге. Лук на расстоянии сила и Маг также 8)
Write падаван
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 21.4.2012, 10:57) *

Ты варюшку та закрой мне уже некуда расти 197 вес 90 размер наги 47 такчто ты расти дауном и думай че лебедиш

Ок. Ты вырос дурачком , грамматику глянь , это уже наглядный пример..
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Write падаван @ 21.4.2012, 15:43) *
Ок. Ты вырос дурачком , грамматику глянь , это уже наглядный пример..

ты ебала или притваряеся тута с пам за мат какуето хуню пишет )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Write падаван @ 21.4.2012, 15:43) *
Ок. Ты вырос дурачком , грамматику глянь , это уже наглядный пример..

и то ты детка дауном вырос дегротан епаный )
Write падаван
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 21.4.2012, 17:47) *

и то ты детка дауном вырос дегротан епаный )

Ну да..) Я вижу тебя в армии опустили слишком .. И "тама" , "сдеся" не маты вроде , или я не прав? Соглашусь с мелахом колхозник 100 лет без урожая))
Zanski
клумба зацвела smile.gif
MustangGT
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zanski
ап теме, какбэ
fоrsaken
Очередной ни к чему не приводящий срач на форуме - мило и до боли знакомо smile.gif
зы: не нападайте на девочку, пожалейте ребенка smile.gif
MustangGT
Цитата(fоrsaken @ 23.4.2012, 1:44) *
Очередной ни к чему не приводящий срач на форуме - мило и до боли знакомо smile.gif
зы: не нападайте на девочку, пожалейте ребенка smile.gif

Так срачь это же самая интересная беседа 8)) все высказывают свое мнение и показываются те стороны человека, которые обычно скрываются 8) и в сраче всегда всплывает она - ПРАВДА 8)))
VedWail
Цитата(MustangGT @ 23.4.2012, 5:07) *
Так срачь это же самая интересная беседа 8)) все высказывают свое мнение и показываются те стороны человека, которые обычно скрываются 8) и в сраче всегда всплывает она - ПРАВДА 8)))


В сраче всплывает, сожалению, обычно не правда, а куча навоза, которую каждая из сторон сталкивает на другую. ИМХО
MustangGT
Цитата(VedWail @ 23.4.2012, 4:44) *
В сраче всплывает, сожалению, обычно не правда, а куча навоза, которую каждая из сторон сталкивает на другую. ИМХО

А правду её же не любят 8))
Zanski
ну пора уже выяснить, кто самый крутой на сервере, и полить навозом самого нуба, нет? smile.gif
MustangGT
Цитата(Zanski @ 23.4.2012, 19:51) *
ну пора уже выяснить, кто самый крутой на сервере, и полить навозом самого нуба, нет? smile.gif

интриги мало 8)) надо еще чуть подождать 8))
Zanski
На 10 навоза по статистиске 9 интриг?
MustangGT
Цитата(Zanski @ 24.4.2012, 0:01) *
На 10 навоза по статистиске 9 интриг?

та хз 8) Ждём еще писулек 8))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.