Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По Многочисленным Просьбам Нашел Время И ...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
mefaz
По многочисленным просьбам нашел время и... создал мувик еще один...

который находится здесь "07.04.2012"

а также хотел ответить на ряд вопросов:

Вопрос по поводу того, почему я снимаю видео только о том клане или али, в которых нахожусь?
задавали много раз типа с упреком...
Ответ очевиден даже для слепого, идите к нам в али и будете в моем ролике, а если не выходит попасть в али - то прошу не тупите.

Вопрос по поводу снятых видео роликов... Типа почему я снимаю только когда наше али нагибает?
тоже слышу постоянно
Ответ очень простой... Мне интересно, как Вы представляете мое видео, в котором меня и али наше кто-то убивает, громит, и т.д.))

Вопрос по поводу того, почему я так ненавижу Корчей, и в роликах их много мелькает?
Ответ один... Я не имею нечего против клана и откровенно мне все равно "найтвиши" или "корчи" - у нас Вар если кто-то что-то забыл, и посему выходит так, что в видео постоянно фигурируют "корчи"

p.s. Всем немощным и безруким в часности снова людям из клана "Корчи" - харе в хиро орать про мувики, кишка тонка сянять самому? осаду отбегать в глюках и потом монтировать по 20-30 гиг Видео? не унижайтесь и не топчите сами себя, так как мне побоку мнение быдла. А еще скажу одно, 60 на 20 смысла нет, и бессмысленое высказывание вары вы где, звучит тупо...
Каждый грозный хиро на видео падал как гнилое мясо, а корча кричала при виде нашего фула ОФП спасай, Корча когда же ты будеш на осаде держать замок без чьейто помоши?
sapsan
Качество видео стало хуже huh.gif но все равно спасибо,ждем новых мувиков)
Polly
Если непосредственно по мувику - никакой он, впустую потраченное время как автором так и теми кто его смотрит. На ДВ создавали хорошие ролики - Ингуш, Мефисто, Сирихитти, Самогон. Обычно на ошибках учатся, здесь не видно прогресса по сравнению с прошлыми работами.
Если по позиции автора относительно варов и остального - для разнообразия перестань пить, может мозг начнет работать.

P.S. судя по тому, что опция комментариев отключена у данного ролика на YouTube - автор чрезвычайно трепетно относится к критике, проще надо быть - может после этого и прогресс пойдет с роликами и их наконец станет интересно смотреть, как работы того же Ингуша. Учиться и еще раз учиться, как завещал Ленин.
mefaz
Впустую это твой комментарий laugh.gif

а по поводу качества видео... и кому у кого учится не тебе решать... не нравится не смотри))

с тобой базарить что заниматься сексом в презервативе - совмещение неприятного с бесполезным...
mefaz
Цитата(Polly @ 20.4.2012, 15:37) *
Если непосредственно по мувику - никакой он, впустую потраченное время как автором так и теми кто его смотрит. На ДВ создавали хорошие ролики - Ингуш, Мефисто, Сирихитти, Самогон. Обычно на ошибках учатся, здесь не видно прогресса по сравнению с прошлыми работами.
Если по позиции автора относительно варов и остального - для разнообразия перестань пить, может мозг начнет работать.


а кто такая Сирихитти, - Поль чет не помню такого))выпей валидола и дай ссылку гляну мувик от нее))
Polly
По крайней мере кто такие Ингуш, Мефисто и Самогон в курсе, не все сознание пропил, хотя на критику все равно реакция у тебя не самая адекватная

Сирихитти - вы были какое-то время в ластах вместе, но это естественно тебе сложно вспомнить, слишком большой объем информации

Новостная лента ДВ:
13.03.2011 - Удачная охота
Поздравляем кланы Nightwish и SeaDevils с первым убитым на сервере Валакасом!
Ссылка на видео (с)Sirihitti - http://www.youtube.com/watch?v=LhJbLytjGBk
Dick F. Slayer
трепетнее надо друг к другу относиться.... потерять человека легче, чем мувик на ютубе
MustangGT
МНе от только одно интересно вот ролик БоТоВоДы 8)) в начале какой-то тарКорисТ СтеПан ржот 8)) то ты ? 8) Это не в обиду сказано 8) просто тип жжот 8)) я смеялся чуть со стула не упал 8))
http://www.youtube.com/watch?v=NuQwzpW2F3Q...;feature=relmfu
~@[DRAIVER]@~
Цитата(MustangGT @ 20.4.2012, 18:57) *
МНе от только одно интересно вот ролик БоТоВоДы 8)) в начале какой-то тарКорисТ СтеПан ржот 8)) то ты ? 8) Это не в обиду сказано 8) просто тип жжот 8)) я смеялся чуть со стула не упал 8))
http://www.youtube.com/watch?v=NuQwzpW2F3Q...;feature=relmfu

Мефаз помешан на ботах . Он в каждом персонаже стоящем на осаде видет бота ) пара ему уже в бальничку сходить и оторватся он кампа )
mefaz
во первых отвечу полине... мне на твою критику чхать, но то что ты замечаеш мою это факт))
по поводу мефа, самогона ... да поля ты могеш тыкать на них пальцем, но не ты делала мувики а они))
Сиринити я помню и помню как пишется в отличии от тебя)) и согласен она молодец))в отличии от некоторых
по поводу синьки...ты вспомни как ты *цензура* пьяное обзывала в скапе мою жену ни за что ни про что? забыла?

по поводу мувика, посматри мой аватар в скапе))хотя я жгу не хуже чем тот тип))меня он тоже оч улыбнул))

и немогу не заметить то что Поля так пыталась тему сбить... когда же ты перестанешь на осаду тянуть подмогу? когда ты за свои слова отвечать будешь сама? без Матросов, Стариков, и ОФП, в течении нескольких лет твою попку прикрывали люди, на которых ты плюешь, и токо тыкаешь всем... если я такой, типа мне учиться нуно, но всегда стоял до последнего, то чего ты стоишь?
mefaz
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 20:42) *

Мефаз помешан на ботах . Он в каждом персонаже стоящем на осаде видет бота ) пара ему уже в бальничку сходить и оторватся он кампа )


а где тут в теме про ботов то написано? DRAIVER ты форумом не ошибся?))) юморной парень
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 20.4.2012, 21:59) *
а где тут в теме про ботов то написано? DRAIVER ты форумом не ошибся?))) юморной парень

я знаю что тута некуя про ботов не написано) я сказал про ролик о ботах про каторый написал мустанг )
mefaz
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 21:09) *

я знаю что тута некуя про ботов не написано) я сказал про ролик о ботах про каторый написал мустанг )


если ты не глупый то вчитался бы и увидел что мустанг меня подколол тем что я в начале мувика вставил тело смешное)) а ты начал чесать что то про то что тебе хочется сказать или у тебя наболело))
чет нескладно не считаеш?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 20.4.2012, 22:22) *
если ты не глупый то вчитался бы и увидел что мустанг меня подколол тем что я в начале мувика вставил тело смешное)) а ты начал чесать что то про то что тебе хочется сказать или у тебя наболело))
чет нескладно не считаеш?

набалело из- за куни про ботов )))))))
mefaz
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 21:24) *

набалело из- за куни про ботов )))))))


ты не ботил на осаде? знач не должно болеть веть так? или я неправ?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 20.4.2012, 22:33) *
ты не ботил на осаде? знач не должно болеть веть так? или я неправ?

не я ботов се ставлю еле еле я в них не шарю ) и в то время у мя на обоих персах бч был я немог материть вас )))))))))
mefaz
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 21:38) *

не я ботов се ставлю еле еле я в них не шарю ) и в то время у мя на обоих персах бч был я немог материть вас )))))))))


ты отчитавшийся как будто я мент какой то)) ты че)) и зачем нас материть, веть это всего лишь игра)) лано пошел работать)) рад что у нас на сервере такой активный форум))
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 20.4.2012, 22:44) *
ты отчитавшийся как будто я мент какой то)) ты че)) и зачем нас материть, веть это всего лишь игра)) лано пошел работать)) рад что у нас на сервере такой активный форум))

Давай скоро будет не общительный я с 27 пропаду отпуск кончится тама будет не до кампа )
mefaz
Цитата(MustangGT @ 20.4.2012, 17:57) *
МНе от только одно интересно вот ролик БоТоВоДы 8)) в начале какой-то тарКорисТ СтеПан ржот 8)) то ты ? 8) Это не в обиду сказано 8) просто тип жжот 8)) я смеялся чуть со стула не упал 8))
http://www.youtube.com/watch?v=NuQwzpW2F3Q...;feature=relmfu


во тут ссылка про меня)))и тут еще кому первой не хватило)))
Polly
to mefaz: пьяный и скайп - комбинация относящаяся к тебе, а не ко мне, освежи свою память иначе выходит опять пустое балабольство с твоей стороны; здесь раздел "творчество" и я не обязана да и не вижу резона обсуждать с тобой осады моего замка, есть претензии по ботам - к администрации и это в другой теме должно быть.
sapsan
Цитата(mefaz @ 20.4.2012, 23:15) *


Жесть...что у тебя с психикой blink.gif
mefaz
Цитата(Polly @ 20.4.2012, 23:01) *
to mefaz: пьяный и скайп - комбинация относящаяся к тебе, а не ко мне, освежи свою память иначе выходит опять пустое балабольство с твоей стороны; здесь раздел "творчество" и я не обязана да и не вижу резона обсуждать с тобой осады моего замка, есть претензии по ботам - к администрации и это в другой теме должно быть.


и кто из нас то на критику не может реагировать7))

и кстати тебя некто не обязывал, и даже не просил, ты сама все написала))
может я и неправ, в том что снял видео, осады замка годгарт, который принадлежит не тебе, а клану Найтвиш, который ты так подмяла и ставишь людям свое мнение.
или я забыл что тут все твое...
люди близкие тебе слышали что ты и когда сказала... а я за свои слова перед всеми ответил... я не поступаю как ты, занимаясь Враньем, лишь бы выгородить себя...

и я написал это не к тому... а к тому чтобы люди стоящие у тебя за спиной, наконец поняли кто ты такая... и за что они рвут мотор)

п.с. а дальше я останусь как обычно крайним... мефазом... который много пьет)) снимает видео, и не вовремя может криво отрезать, ток в отличии от некоторых я знаю что выбрал, и знаю куда иду...
mefaz
Цитата(sapsan @ 20.4.2012, 23:20) *
Жесть...что у тебя с психикой blink.gif


просто я люблю Юмор))и скажи что видео не прикольное))мистер бин всегда жег на уровне))
LeadAcid
Креатив по прежнему Г....о, Автор по прежнему М....к. Ничего не прогрессирует.

p.s. В видосах хоть затирайте крики своих юзателей контрола и прочнего чудо-софта. Не палимся © smile.gif
LeadAcid
Цитата(LeadAcid @ 21.4.2012, 0:21) *
Креатив по прежнему Г....о, Автор по прежнему М....к. Ничего не прогрессирует.


Хотя я могу и обосновать.

1. Использовать Times New Roman не надо, не надо его использовать с другими шрифтами. Много шрифтов это как секретарша с машинки перешла на Word и фигачет по 1 слову каждым шрифтом. Шрифт должен быть 1, ну на край 2.

2. Цвета шрифтов — это рвота.

3. Эффекты. Их не надо набивать туеву хучу разных и побольше. Или выдерживать рост/спуск или пользоваться чем-то определенным.

4. Содержание. Ролик должен что-то показывать. Информационный повод должен быть в ролике. Иначе он ничего не показывает. "А вот я убиваю пару человек (3 секунды) и пошло другое" это нарезка, она не несет никакого посыла. Просто набор шлака.

5. Длинные титры — рвота и детство. А так-же см. п 3

6. Таки содержание. Должно быть начало и конец. Середина еще. Но должно быть содержание. Зачем мы это смотрим? Что там показывают?

Посмотри в общем ролики Ингуша.

p.s. Таки можно делать ролики "вот я всех нагибаю, нарезка по 2 сек", но хоть музыку туда драйвовую надо и начало поинтереснее. См. ролик Тёмы
mefaz
Цитата(LeadAcid @ 21.4.2012, 0:31) *
Хотя я могу и обосновать.
1. Использовать Times New Roman не надо, не надо его использовать с другими шрифтами. Много шрифтов это как секретарша с машинки перешла на Word и фигачет по 1 слову каждым шрифтом. Шрифт должен быть 1, ну на край 2.
2. Цвета шрифтов — это рвота.
3. Эффекты. Их не надо набивать туеву хучу разных и побольше. Или выдерживать рост/спуск или пользоваться чем-то определенным.
4. Содержание. Ролик должен что-то показывать. Информационный повод должен быть в ролике. Иначе он ничего не показывает. "А вот я убиваю пару человек (3 секунды) и пошло другое" это нарезка, она не несет никакого посыла. Просто набор шлака.
5. Длинные титры — рвота и детство. А так-же см. п 3
6. Таки содержание. Должно быть начало и конец. Середина еще. Но должно быть содержание. Зачем мы это смотрим? Что там показывают?
Посмотри в общем ролики Ингуша.
p.s. Таки можно делать ролики "вот я всех нагибаю, нарезка по 2 сек", но хоть музыку туда драйвовую надо и начало поинтереснее. См. ролик Тёмы


разберусь я что куда и как)может видео и вышло не фонтан ... но ингуш или меф ... давали видео с осад?
и напомни какой онлайн был когда они снимали то?
для меня лично уровень остался самогон... он снимал при массовках, а не тыки в поле один на один.
сиринити тоже молодец но у меня нет ее креатива...
совсем забыл выделить видео про хавков которые делал Ослик)) тоже мас замесы))
так что старые креативщики дв как мне почемуто кажется отошли в реал))

п.с. я снимаю только осады, мас замесы ... а времена красивых убийств нубов в БС либо ХС либо ТоИ прошли у меня на первом мувике...
спасибо за совет учту в дальнейшем
MustangGT
Цитата(mefaz @ 20.4.2012, 23:15) *

Не ну Мистер Бин это классика жанра 8)) его ни кто не переплюнет 8)) ыыы
Zanski
Хорошие мувики двп снимал smile.gif но это давно в прошлом.
Lich-King
Мефаз, где новые мувики с осад ? Я бы с радостью посмотрел еще раз, как все происходило smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.