Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молитва
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
IIIuJIoB
Седня конечно было и обидно и ржачно,за минут 8 до конца осады входим в замок когда [DEPP] читал молитву,но он каким то макаром залез в текстуры - и ударить его не было возможности.Молитву не сбили и отобрали замок не естественным путем.Вадер обьясни это!!!
Zanski
Старая фишка, провалиться в текстуры.
Ктото елками заставлял вход и центральный зал в замке, даже не дойти до читальни было smile.gif
А ктото закидывал хламом всю осадную зону smile.gif и на входе в замок все по минуте стояли в лаге smile.gif
CoJlHbILL1Ko
/target nik вполне легко выделить, или через радар с которым пол сервера всегда бегало если его ещё не прикрыли здесь)
DEPP
Подошел как обычно, стал читать. Увидел, как ко мне приближаются враги. Был удивлен, что не бьют ) Потом понял, что у них лаг, но в конце Шилов оконным БД таки стал меня бить.
Отображалось все как обычно: перс стоит возле Алтаря, а не внутри или где-то.
pindosik
а вы прям и разнылись.... позабыли как на ГДД мы вынесли всех варов, но не смогли убить корчу (о да, извините извините, диментру), которая читала печать, потому, что она была в кристалле, а рядом стоял сам ГМ и доказвал, что никаких нарушений небыло и тд и тп.
Zanski
*цензура* yeah!
IIIuJIoB
Молчите о гМ,это вообще ужас ходящий на крыльях ночи) слава богу что он сервер кинул)
IIIuJIoB
Депп,бд бил тебя каким то макаром,но тебя не было видно)) гиран у тебя максимум до следующей осады) или тебе придется поднять онлайн клана smile.gif
IIIuJIoB
Если это лаг самой Л2 - Вадер исправь ситуацию,не честно как то, да и обидно,может такое случится в замках посерьйозней!!!
Write падаван
Цитата(IIIuJIoB @ 23.4.2012, 1:01) *
или тебе придется поднять онлайн клана smile.gif

Если так посмотреть , то у примов онлайн лучше чем у вас , если на замок придут только прозы ( без всяких корчей и вульфов ) то примы замок заберут или правильнее защитят)
pindosik
если приходить на 1 клан всей ударной массой сервера. то конечно же у примов мало шансов... а вы пробовали чисто клан на клан выйти? когда такое в последний раз было-то?smile.gif
Grinna
То, что было на осаде Гирана во время чтения печати, не единичный случай. Вспоминается Диментра на Гдд, ОФП и ДВвульф на Гиране.
MustangGT
Цитата(pindosik @ 23.4.2012, 7:19) *
если приходить на 1 клан всей ударной массой сервера. то конечно же у примов мало шансов... а вы пробовали чисто клан на клан выйти? когда такое в последний раз было-то?smile.gif

Не давно 8) Осада Орена оборона меня не было правда, но клан сам удержал Орен. 8) Еще одна предыдущая я сидел на ДВвульфе брали Орен патька на патьку Мы и Примы tongue.gif Так и взяли Орен 8)
DEPP
Примы - нубы, КЛ - бандерлог )
pindosik
о да!:)
Zanski
Плюс один к автору выше! smile.gif
Dick F. Slayer
по поводу застревания кого-то там где-то там. каждый клиент отображает геодату в меру мощности компа\графического драйвера\угла обзора\свежести патча. поэтому то, что с вашей точки зрения выглядит проваливанием в текстуры, с точки зрения самого провалившегося--совсем не так. и с точки зрения стороннего наблюдателя--тоже.
7hugLife
Деп просто ещё давно понял те умные слова который написал Дик и восспользовался этим!))
Dick F. Slayer
специально это повторить вряд ли удастся smile.gif повезло, что я могу сказать....
Antivirus
Цитата
Примы - нубы, КЛ - бандерлог )

happy.gif
Zanski
А кстати вопрос - это политика администрации - осады каждые выходные?? Вроде как большое значение при осаде имеет выигравшая сторона в семи печатях? А у нас получается, что неделя борьбы, что неделя наград - никакой разницы. Ни усиления/ослабления гвардов, ворот или стен, ни дебафов в городе во время недели борьбы.
pindosik
помню я времена дебафов в городах.... и не важно какая неделя...да и, впринципе, идёт осада или нет тоже не важно.... важно у кого больше свободного сапорта есть:))
Write падаван
Цитата(pindosik @ 25.4.2012, 8:31) *
помню я времена дебафов в городах.... и не важно какая неделя...да и, впринципе, идёт осада или нет тоже не важно.... важно у кого больше свободного сапорта есть:))

Помню время когда весь дион регнулся за темную сторону , а белая всё равно победила , а так как мамоны в то время неделя через 3 появлялись все бегали и говорили "в катах наверное ремонт ")))
Zanski
Кузнец маммона - бригадир
а трейдер маммона - финансовый директор
на двоих распилили всю древнюю адену и бухали smile.gif
kassiusKlei
smile.gif happy.gif
Zanski
Переходите на тёмную сторону силы!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!!
LeadAcid
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 15:27) *
Переходите на тёмную сторону силы!
У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!!!


Печеньки это ох%енно!

IIIuJIoB
Цитата(Write падаван @ 23.4.2012, 5:44) *
Если так посмотреть , то у примов онлайн лучше чем у вас , если на замок придут только прозы ( без всяких корчей и вульфов ) то примы замок заберут или правильнее защитят)



Кто ето вообще такой? везде отписывается а ник не назовет!
Write падаван
Цитата(IIIuJIoB @ 3.5.2012, 13:39) *
Кто ето вообще такой? везде отписывается а ник не назовет!

Меня устраивает incognito)
Zanski
меня устраивают ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!
А вапще это признак трусости осторожности - анонимность.
IIIuJIoB
Цитата(Write падаван @ 3.5.2012, 15:33) *
Меня устраивает incognito)


Ну как всегда!!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Antivirus @ 24.4.2012, 18:12) *
happy.gif

ты типо давно с нубов выбрался ) мы помню на осаде орена в 5 лучников пол вашего клана вынесли и ваше али ) про этот энцендент та малчите как какихто 5 лучников 30 чел вынесли ) забыли ) и сякую хрень нех писать ) типо они не нубы сами себе врёте )
Zanski
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 13.5.2012, 6:29) *

ты типо давно с нубов выбрался ) мы помню на осаде орена в 5 лучников пол вашего клана вынесли и ваше али ) про этот энцендент та малчите как какихто 5 лучников 30 чел вынесли ) забыли ) и сякую хрень нех писать ) типо они не нубы сами себе врёте )


Когда Драйвер выходит из города - сервер замирает в трепетном ожидании ph34r.gif
pindosik
дик, закрой тему уже, а то этот зански неугомонный уже надоел своим флудом
kassiusKlei
+1 Тему закрыть
Zanski
Цитата(pindosik @ 14.5.2012, 8:21) *
дик, закрой тему уже, а то этот зански неугомонный уже надоел своим флудом



Цитата(kassiusKlei @ 14.5.2012, 12:48) *
+1 Тему закрыть


Поддерживаю авторов выше!
DEPP
С осады Гирана 19 мая 2012 г.


Grinna
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2012, 17:28) *
по поводу застревания кого-то там где-то там. каждый клиент отображает геодату в меру мощности компа\графического драйвера\угла обзора\свежести патча. поэтому то, что с вашей точки зрения выглядит проваливанием в текстуры, с точки зрения самого провалившегося--совсем не так. и с точки зрения стороннего наблюдателя--тоже.


Шилов, выбери, что не так у тебя...
YOTA
Цитата(Grinna @ 20.5.2012, 16:51) *
Шилов, выбери, что не так у тебя...

ха,сам стоит та мже и скринит)))
kik
а скрины только со стороны деппа?
1 раз повезло 2 нет
патчи от якудза сделаны весьма некачественно поэтому таки недочеты
Sahis
гг Ботоводы))
pindosik
где ботоводы?оО
Write падаван
Цитата(Grinna @ 21.5.2012, 16:29) *

Ты когда в игру зайдешь нажми на букву "З" , ты еще очки не одела из-за такой игры?)
LeadAcid
Цитата(kik @ 21.5.2012, 8:57) *
патчи от якудза сделаны весьма некачественно поэтому таки недочеты


"патчи от якудза" по сути просто языковой файл, он не влияет на отображение положений игроков и текстур smile.gif
BestGirl
даже если депп,читая молитву, понимает, что провалился в текстуры, что же ему отменять чтение?
на предыдущей осаде у нас депп тоже стоял не на алтаре, а под ним и в таргет было не взять, и так было не только у меня. не думаю что проблема в патчах, компах и т.д., скорее есть лаг который не хотят исправлять ни админ ни гм
Krah
Коперфильд какойто laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.