Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
MustangGT
wink.gif
~@[DRAIVER]@~
я немагу бес коментария ) гм конечно нужен ) ток он чутка туповат не в оскарбление к гм ) вот он мне банов надавал пипец за 1 слово ) а тута была картина гнома часов 6 или 7 орала какуето куню фудила чат от него 0 имоций ) а так нормуль иной раз и помагает ) и еще вот тама тама строчка помощ навичкам и таму падобное тама еще ники кассукес изабелла варорк ) они наверное всех нубов дв отсылают куда падальше я промолчу куда канечно ) наченающие игроки , они мя уже дастали я как справачное бюро и склад гуманитарной помощи )
IIIuJIoB
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 22:18) *

я немагу бес коментария ) гм конечно нужен ) ток он чутка туповат не в оскарбление к гм ) вот он мне банов надавал пипец за 1 слово ) а тута была картина гнома часов 6 или 7 орала какуето куню фудила чат от него 0 имоций ) а так нормуль иной раз и помагает ) и еще вот тама тама строчка помощ навичкам и таму падобное тама еще ники кассукес изабелла варорк ) они наверное всех нубов дв отсылают куда падальше я промолчу куда канечно ) наченающие игроки , они мя уже дастали я как справачное бюро и склад гуманитарной помощи )


дайте скрин кого и куда вар орк отсылал!!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(IIIuJIoB @ 20.4.2012, 22:40) *
дайте скрин кого и куда вар орк отсылал!!!

шил я к слову сказал )))))))))
deadsoulxD
Хватит Шакалить ДИК!"!!!!
Steel
Да,я мало очень играю,трудности в жизни,помню дика когда он еще ПП качал - дик ты не будешь нормальным гмомо по 1 причине - нету у тебя нейтралитета!!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 18:06) *
Еще один опрос. На этот раз по желанию хелпера

дик чувствую седня не твй день )
IIIuJIoB
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.4.2012, 22:41) *

шил я к слову сказал )))))))))



К слову не стоит_)) чем мог тем помог)
Bastardo2
deadsoulxD
опустились ниже некуда уже...
IIIuJIoB
Подтвердились мои слова по поводу нейтралитета Дика: Осада гирана - приходит дик с варами - и проверяет нас на бота во время боя,выбросил с Игры БД,ЕЕ..Маладец дик,умница!!!
Dick F. Slayer
Цитата(IIIuJIoB @ 21.4.2012, 20:54) *
Подтвердились мои слова по поводу нейтралитета Дика: Осада гирана - приходит дик с варами - и проверяет нас на бота во время боя,выбросил с Игры БД,ЕЕ..Маладец дик,умница!!!

то же самое и на осаде ГДД, представь себе
XXXLUSIXXX
На осаде Гдд я была в 2 окна(как обычно) и меня проверили на бот.Биша выкинуло,овер остался в игре.Так же бд и пп были в окнах,бд выкинуло.Так что,нас тож проверили.
KLOUN
перед тем как голосовать, вспомните как было ДО гма и как стало С ним
я думаю Гм это тупой баран и он Nахuи ненужен на дв, дв был хорош тем что здесь нет играющих ГМов и Админов, хз как было до того как я сюда пришел, но могу поспорить что и раньше когда были ГМы, было также отстойно как и сейчаз
ДИК ТЫ МОДЕР, НО НИКАК НЕ ГМ, САМОЕ БОЛЬШОЕ ТВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЭТО БАН ЧАТА, НО ДРУЖИЩЕ ИГРА ЭТО НЕ ФОРУМ!
MustangGT
МНе "понравилась" вчерашняя осада нас по приборам 31 человек и пару людей на окнах были, но НИ ОДНОГО БОТА !!!!! А вот на Гиране стояли боты, а Дик в ту сторону даже и не думал смотреть.....Я понимаю, что варам аж не вериться, что столько народу может быть. И самое интересное, что как только Солдаты завопили, что боты и Берлога так Дик даже не думая отчаянно давай проверять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наше АЛИ. 8) и как это называется ? Позвольте по интересоваться..... huh.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Dick F. Slayer
подтверждайте свои слова хоть чем-нибудь. убогий завалящий скрин, где кто-нибудь на осаде валяется у ваших ног убитый и говорит, что он бот--покатит.... ей-богу, ведь просто воздух сотрясаете. добросовестного баффера, который хилит до последнего--не отличить от бота на первый взгляд. ведь--о чудо!--он не трещит с варами, которые его аттачат, не рассказывает им анекдотов, не матерится после смерти--а просто делает своё дело. ну да, бот, куда же деваться....
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.4.2012, 0:07) *
подтверждайте свои слова хоть чем-нибудь. убогий завалящий скрин, где кто-нибудь на осаде валяется у ваших ног убитый и говорит, что он бот--покатит.... ей-богу, ведь просто воздух сотрясаете. добросовестного баффера, который хилит до последнего--не отличить от бота на первый взгляд. ведь--о чудо!--он не трещит с варами, которые его аттачат, не рассказывает им анекдотов, не матерится после смерти--а просто делает своё дело. ну да, бот, куда же деваться....

Вот интересно же, а как определить по скрину , что лежыт убитый именно бот ?
И повториться история с СЕАСом, его аферов благодаря скрину забанили мол он бил РБ и здравствуй новый скандал и негатив сторону Администрации 8)) А оно вам надо ? Уважаемая Администрация 8)
т.е порочный круг выходит 8) За, что боролись, - на то напоролись 8)
pindosik
и почему люди не хотят просто мирно играть, а не поднимать своё чсв? тем более, что чаще всего это происходит при помощи всяких "подлостей". . . . .
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 22.4.2012, 15:01) *
МНе "понравилась" вчерашняя осада нас по приборам 31 человек и пару людей на окнах были, но НИ ОДНОГО БОТА !!!!! А вот на Гиране стояли боты, а Дик в ту сторону даже и не думал смотреть.....Я понимаю, что варам аж не вериться, что столько народу может быть. И самое интересное, что как только Солдаты завопили, что боты и Берлога так Дик даже не думая отчаянно давай проверять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наше АЛИ. 8) и как это называется ? Позвольте по интересоваться..... huh.gif mad.gif mad.gif mad.gif

и что же за боты стояли на гиране?) и с чего вы взяли что проверяли только ваше алли?
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 23.4.2012, 7:45) *
и что же за боты стояли на гиране?) и с чего вы взяли что проверяли только ваше алли?

Потому что Дик большую часть времени осады провёл именно с нами 8)
Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 23.4.2012, 14:53) *
Потому что Дик большую часть времени осады провёл именно с нами 8)

потому что вас больше всего на прошлой осаде и обвиняли
Zanski
Спасибо ГМу, что он есть.
Встречался пару раз в игре - когда делал профу (и даже вылил свою злобу на нуба, корому ГМ помогал - убил его в ПК), в процессе кача, в Гиране. Понравилось адекватное поведение, грамотная речь, беспристрастность.
Так вот, играл на многих серверах, и на оффе, и на фри - уважайте своего ГМа, был бы неадекватным или не нейтральным - половина участников форма уже была бы забанена в игре smile.gif
Нейтральный ГМ всегда не нравится всем, одной половине кажется, что он помогает второй половине, а второй половине кажется, что у ГМа твинк в алли противника. Кто-то вспомнит, как кто-то с *цензура*ожим ником был с кем-то, кто кажется хотел вступить в клан противника, в пати, и они даже качались вместе. Четвертая группа (обычно меньшинство) просто ненавидит всех, кроме себя самих (аля все вокруг бандерлоги, один я Дартаньян и мой клан - мушкетеры короля).

Так что, ГМ нужен 100%.
MustangGT
Цитата(Zanski @ 23.4.2012, 19:50) *
Спасибо ГМу, что он есть.
Встречался пару раз в игре - когда делал профу (и даже вылил свою злобу на нуба, корому ГМ помогал - убил его в ПК), в процессе кача, в Гиране. Понравилось адекватное поведение, грамотная речь, беспристрастность.
Так вот, играл на многих серверах, и на оффе, и на фри - уважайте своего ГМа, был бы неадекватным или не нейтральным - половина участников форма уже была бы забанена в игре smile.gif
Нейтральный ГМ всегда не нравится всем, одной половине кажется, что он помогает второй половине, а второй половине кажется, что у ГМа твинк в алли противника. Кто-то вспомнит, как кто-то с *цензура*ожим ником был с кем-то, кто кажется хотел вступить в клан противника, в пати, и они даже качались вместе. Четвертая группа (обычно меньшинство) просто ненавидит всех, кроме себя самих (аля все вокруг бандерлоги, один я Дартаньян и мой клан - мушкетеры короля).

Так что, ГМ нужен 100%.

Скзала Занский с Нейтрально клана 8)
Zanski
да, я пока что нейтрал smile.gif а что в этом странного?
ЗЫ. объявил пару варов алли KOLOBKI. Ищу остальные кланы для объявления вара им.
MustangGT
Цитата(Zanski @ 24.4.2012, 0:00) *
да, я пока что нейтрал smile.gif а что в этом странного?
ЗЫ. объявил пару варов алли KOLOBKI. Ищу остальные кланы для объявления вара им.

Нам кидай 8) Че мелочиться, то кидай Вар всем Кланам 8)), что было не скучно 8)
А с колобками односторонний или полноценный вар ?
Zanski
"Вам" это кому?
я не настолько знаком с кланами на сервере, чтобы по одному твоему нику угадать из какого ты клана smile.gif
Вар с алли Колобки пока что односторонний
Объявлен кланам Daedra, MementoMori, Templiers (я всегда думал, что Tampliers, но не мне судить).
Отдельное спасибо г-ну ZVERI33, который сначала на сабе опозорился в ходе рейда, а потом уже и на сабе и на мейне опозорился в ходе нещадного пвп/ПК на нем и всех причастных:)
Пока общался с г-ном Челопуком, научился делать скрины на ноуте, так что при желании могу обеспечить этими шедеврами (В смысле скринами с перлами г-на Челопука). А вот скринов "общения" с г-ном Зверем к несчастью не сохранилось (My bad, my bad).

Кстати, один из способов поднятия онлайна на сервере - это побольше ПвП, так что u'r welcome smile.gif

По личной просьбе MustangGT объявлен вар FollowingDream
С обратной стороны вар принят smile.gif Зански получил вортексом от МустангГТ 10 кусков чистого ветряного пинка под зад! фак е!
Lich-King
чета слабенько,яб мог посильнее Леха smile.gif
sapsan
Зански тяжко будет тебе blink.gif
Zanski
Всё равно делать нефиг smile.gif просто так качаться не в кайф
БТВ, для исключения неприятных случаев убийства суппорта, вывел твинков из клана - так что если у алли КОЛОБКИ вознкнет желание ответить (ну мало ли, а вдруг захотят?!) - жду в ПМ после 10 по Мск.
IIIaMnyHb
прилетай на 10 тои я тебе тоже пинка дам=)
7hugLife
Шампунь, каво ты там можешь?)) Ты же неудачник))
mefaz
Народ а на осаду в 2 окна вобще мона хдить?
Или в 3?
прикольно расклад свс бд окнами и сам на ее играеш))
во мона фулов так наклипать))

и ГМ ниче не скажет веть все чесно))

я проголосовал против ГМ, но хочу внести корректировку
сказал бы за, если бы на ДВ был ГМ.., а так одним можно другим нет, анархия что с ГМ что без него.
Dick F. Slayer
а окна никто и не запрещал. если они неподвижны. и что это за претензии-- насчёт осады? ок. давайте-- я все осады буду проверять на ботов всех, кроме читающих печать.
посты можно вообще писАть грамотнее?? пока дочитаешь--глаза вытекут.
MustangGT
Цитата(JIeroJIas @ 24.4.2012, 9:07) *
чета слабенько,яб мог посильнее Леха smile.gif

Не ну я пошутил 8)) а тип серьёзно настроен 8)) я его даже отговаривал 8))
MustangGT
Цитата(mefaz @ 24.4.2012, 20:39) *
Народ а на осаду в 2 окна вобще мона хдить?
Или в 3?
прикольно расклад свс бд окнами и сам на ее играеш))
во мона фулов так наклипать))

и ГМ ниче не скажет веть все чесно))

я проголосовал против ГМ, но хочу внести корректировку
сказал бы за, если бы на ДВ был ГМ.., а так одним можно другим нет, анархия что с ГМ что без него.

вот не надо уже перегибать палку, СВС, БД, ЕЕ, Ше всегда живые даже ПП. а Вот Овера бывает окном, он двигается когда надо афнуть, а так стоит спокойно припаркованный у ворот замка
mefaz
Цитата(MustangGT @ 24.4.2012, 20:47) *
вот не надо уже перегибать палку, СВС, БД, ЕЕ, Ше всегда живые даже ПП. а Вот Овера бывает окном, он двигается когда надо афнуть, а так стоит спокойно припаркованный у ворот замка


наверно та мало играл руками если не понимаеш как играть БД СВС ЕЕ ПП ШЕ ДД окнами))я застал это...хотя и много играл по другому
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2012, 19:46) *
а окна никто и не запрещал. если они неподвижны. и что это за претензии-- насчёт осады? ок. давайте-- я все осады буду проверять на ботов всех, кроме читающих печать.
посты можно вообще писАть грамотнее?? пока дочитаешь--глаза вытекут.


ГМ чето нескладно пишет...я вроде правильно сформулировал вопрос? и причем тут боты ГМ ты че)))обиделся)))

тоесть я могу зати в 3-10 окон во время осады, для собственных нужд и за это бана нет...

IIIaMnyHb
шняга рот закрой)и давай молча кенсы с тп
Zanski
ну пока голосование явно в пользу ГМа.
Nonfactor: 3/2 в пользу ФолловингДрим smile.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 24.4.2012, 22:41) *
наверно та мало играл руками если не понимаеш как играть БД СВС ЕЕ ПП ШЕ ДД окнами))я застал это...хотя и много играл по другому

Я то знаю, как рулить окнами. Просто у нас нету в этом надобности потому,что каждый перс на осаде Нашего Клана и Али это 1н живой человек 8) Кстате на осадах я как раз СВС иногда бываю на БД 8)
И загрыз не мало варов на осаде именно СВСом и БД tongue.gif стараемся истр*цензура*ть леек и других сапортов маги и лукари тоже попадались с БД на пару загрызали 8))
На осадах нас если брать по показаниям радара, то 31-34 человека со всего Али не вероятно но факт и окно разве, что только ПП и то это большая редкость.
MustangGT
Цитата(Zanski @ 24.4.2012, 23:38) *
ну пока голосование явно в пользу ГМа.
Nonfactor: 3/2 в пользу ФолловингДрим smile.gif

Эта, что Дядя на тебя так кричит ? 8)
BestGirl
Цитата(MustangGT @ 24.4.2012, 23:16) *
Просто у нас нету в этом надобности потому,что каждый перс на осаде Нашего Клана и Али это 1н живой человек 8)

пару дней назад люси в этой же теме писала про то что овер у биша был окном, бд и пп тоже окна) ну да у вас в алли каждый перс это исключительно живой человек laugh.gif
IIIuJIoB
Бугагагагага: Цитирую примерно ибо он свой пост затер:

Слова дика: то же самое и на осаде ГДД,(и дальше типа он пишет что уходит с гмства.)

Седня сотрю - воскрес )) xDDD Наверно Лис с Психом позвонили мол ты ж побудь пока мы Аден и Гдд заберем - а тогда и уходи xDDDD
И он Вернулся)))
IIIuJIoB
Цитата(BestGirl @ 25.4.2012, 0:44) *
пару дней назад люси в этой же теме писала про то что овер у биша был окном, бд и пп тоже окна) ну да у вас в алли каждый перс это исключительно живой человек laugh.gif




Не берлоге писать о окнах - у самых на осаде паравоз в 1 рядок бегает ибо 4 или 5 челов играющих laugh.gif laugh.gif laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.4.2012, 20:46) *
а окна никто и не запрещал. если они неподвижны. и что это за претензии-- насчёт осады? ок. давайте-- я все осады буду проверять на ботов всех, кроме читающих печать.
посты можно вообще писАть грамотнее?? пока дочитаешь--глаза вытекут.



ты лучше вообще свали отсюда и не мешай людям воевать дружно!!!
IIIuJIoB
Цитата(Zanski @ 24.4.2012, 2:07) *
"Вам" это кому?
я не настолько знаком с кланами на сервере, чтобы по одному твоему нику угадать из какого ты клана smile.gif
Вар с алли Колобки пока что односторонний
Объявлен кланам Daedra, MementoMori, Templiers (я всегда думал, что Tampliers, но не мне судить).
Отдельное спасибо г-ну ZVERI33, который сначала на сабе опозорился в ходе рейда, а потом уже и на сабе и на мейне опозорился в ходе нещадного пвп/ПК на нем и всех причастных:)
Пока общался с г-ном Челопуком, научился делать скрины на ноуте, так что при желании могу обеспечить этими шедеврами (В смысле скринами с перлами г-на Челопука). А вот скринов "общения" с г-ном Зверем к несчастью не сохранилось (My bad, my bad).

Кстати, один из способов поднятия онлайна на сервере - это побольше ПвП, так что u'r welcome smile.gif

По личной просьбе MustangGT объявлен вар FollowingDream
С обратной стороны вар принят smile.gif Зански получил вортексом от МустангГТ 10 кусков чистого ветряного пинка под зад! фак е!



А это что за отец вообще ?smile.gif Назви клан и я вар кину smile.gif
IIIuJIoB
ну лан,после футбола отфлудил за 3 дня,пора спать,всем до завтра :)xD
MustangGT
Цитата(BestGirl @ 25.4.2012, 0:44) *
пару дней назад люси в этой же теме писала про то что овер у биша был окном, бд и пп тоже окна) ну да у вас в алли каждый перс это исключительно живой человек laugh.gif

Ксю была вынуждена. Я говорю в целом,а не за конкретно осаду и я написал 31-34 вот, как раз Ксю на этот раз на окнах и добавила пару персов....На учись читать суть деточка 8) А не придираться к словам. 8) К стати имена пишутся с большой буквы. Пример: не "люси", а "Люси" и названия тоже 8) Так, что исправляй ошибки и перед ,ЧТО всегда ставиться кома 8) В каком подвале ты училась ? laugh.gif
Зайка и открой глаза Ксю написала 2а окна, а ты себе придумала 3и 8) Ты хоть читаешь, что пишут или так абы ляпнуть ?
MustangGT
Цитата(IIIuJIoB @ 25.4.2012, 1:57) *
А это что за отец вообще ?smile.gif Назви клан и я вар кину smile.gif

Не ну чувак вари всем кидает 8) я думаю дай подшучу 8) А он в натуре вар кинул 8) Ну, что же куда деваться не буду же я просить отменить - ну и я принял 8)
Занский решил опробовать свои силы 8) Мы вышли на обычном афе и откуда не возьмись вылетел крит.....8)
Ну, а чо хочет человек веселья - пусть развлекается. По крайней мере скучать не будет 8) У нас есть новички вот пускай тренируются 8) на переточеных персов еще рано, а вот с Занским набьют себе руку та и хоть, какое-то развлечение от тупого качя 8)
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 18:27) *
Комментарии не нужны. Просто проголосуйте.

Народ, а вы читали, что Дик написал ?! 8) laugh.gif blink.gif
И обратите внимание тему !!!! laugh.gif rolleyes.gif
Дик просил не комментировать 8)) А мы с вами на клацали аж на 3и страницы ЫЫы 8)
Глядя на всё это меня терзают подозрения, что мы чуток отклонились от темы 8) unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
или по фиг пишем дальше тут ? 8))
Дик ты больше чем ГМ ты еще народный любимец 8) Если ты уйдёшь на кого же мы буем крошить батон ? И хто нас будет катать на Виверне на халяву ??? И кто будет превращаться в устрашающих своим видом эпик РБ и в беззащитных и милых котов и кроликов и моего любимца Ети ??? 8\
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 25.4.2012, 3:47) *
Ксю была вынуждена. Я говорю в целом,а не за конкретно осаду и я написал 31-34 вот, как раз Ксю на этот раз на окнах и добавила пару персов....На учись читать суть деточка 8) А не придираться к словам. 8) К стати имена пишутся с большой буквы. Пример: не "люси", а "Люси" и названия тоже 8) Так, что исправляй ошибки и перед ,ЧТО всегда ставиться кома 8) В каком подвале ты училась ? laugh.gif
Зайка и открой глаза Ксю написала 2а окна, а ты себе придумала 3и 8) Ты хоть читаешь, что пишут или так абы ляпнуть ?

На_учись - раз ошибка . К_стати - два ошибка . А тебя в какой пещере обучали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.