Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Лучший На Олимпе
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Sourcer
Вот интересно, кого стоит качать для олимпа, что бы всё по честному и одним чаром добиться успеха.
Экуинсауоча
В чём заключается "успех"?
Sourcer
Цитата(Экуинсауоча @ 2.5.2012, 18:54) *
В чём заключается "успех"?


Один чар, один комп и минимум вливаний.
Экуинсауоча
тогда наверное думкраер
Zanski
Наверное глад!
Глада качай! (с)
DEPP
Учитывая специфику нашего сервера, лучшим на Олимпе следует признать Некроманта с заточенной на 15 аммуницией и как минимум на 15 скиллами.
Для обычных игроков на обычном Олимпе рулит Коневод и опять же некромант.
Экуинсауоча
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 19:35) *
Наверное глад!
Глада качай! (с)

это повально

....а при учёте амуниции на +15 только думкраер, никакой некромант ему не соперник
Sourcer
Цитата(Экуинсауоча @ 2.5.2012, 22:36) *
это повально

....а при учёте амуниции на +15 только думкраер, никакой некромант ему не соперник


а живой думраер есть у кого посмотреть что он может?
Zanski
Живой думкраер?! оО
Sourcer
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 23:12) *
Живой думкраер?! оО


))) ну я думала, что человек с нью-Алисовским мышлением меня поймет.
Экуинсауоча
есть, вопрос что ты хочешь увидеть
Sourcer
Цитата(Экуинсауоча @ 2.5.2012, 23:31) *
есть, вопрос что ты хочешь увидеть



в деле, что он вытворяет один на один.
Экуинсауоча
нужен соперник/соперники, свободное время и вперёд в колизей
Sourcer
Цитата(Экуинсауоча @ 2.5.2012, 23:37) *
нужен соперник/соперники, свободное время и вперёд в колизей


у меня али в декрет ушёл или еще куда-то тишина гробовая.... не пойму за счёт чего он может взять превосходство. считается ведь по макс урону за ринг.
Экуинсауоча
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 22:39) *
.... не пойму за счёт чего он может взять превосходство. считается ведь по макс урону за ринг.


это только в случае окончания время боя, в котором никто-никого не убил, только тогда считается по нанесенному дамагу
Sourcer
Цитата(Экуинсауоча @ 2.5.2012, 23:51) *
это только в случае окончания время боя, в котором никто-никого не убил, только тогда считается по нанесенному дамагу


вот была идея устроить конкурс на лучший билд, но опять таки его фиг кто скажет открыто, это раз. второе экстрим билд на кач, может кто что разродит интересное.
Write падаван
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 23:39) *
не пойму за счёт чего он может взять превосходство.

Баф глянь его и вика(чов) , что дает .
pindosik
а овер на своём афе + селф ЦП и вамп не катируется?оО.... только нужно очень постараться чтобы подобрать норм эквип/тату и прочее прочее прочее....
Zanski
Овер в интерлюде рулит, в с4 - просто интересный чар без намёков на лидерство в олимпе.
IIIuJIoB
Цитата(Zanski @ 3.5.2012, 10:57) *
Овер в интерлюде рулит, в с4 - просто интересный чар без намёков на лидерство в олимпе.


ССом Теорему (некра) укладывал, хотя Тео была с бижей ++ и с аркой точьно от +10, на олимпе еще играет важную роль везение smile.gif
IIIuJIoB
Лично мне больше всего нравится на Ц4 Дарк Авенджер!
Экуинсауоча
Сильный соперник(в равном шмоте)
Zanski
Везение нужно везде, не только на олимпе. Если брать по оценке ДПС/живучесть, то круче некра никого нет. А вот если ввести в систему уравнений опыт игры конкретным чаром, шмот, умение моделировать ситуацию, способность к быстрому анализу и везение (т.н. "пряморукость"), то тут самый сильный чар - самый пряморукий игрок, а уж тут сомнений никаких нет - это всё приходит с полезным опытом (т.е. не бегания спойлером по всей карте в течение 5 лет игры, а регулярное участие в том самом олимпе, рейдах, эпик рейдах, осадах, пвп, масс пвп и т.д.)

НО. Если внести в такую стройную модель игры л2 одну страшную вещь, а именно донат, то вот тут сразу становится явным, что Эвклид был пряморуким, а Лобачевский - донатор smile.gif у него и параллельные прямые пересекаются.

ЗЫ. на правах флуда от полной скуки на работе.
Экуинсауоча
Цитата(Zanski @ 3.5.2012, 16:28) *
Везение нужно везде, не только на олимпе. Если брать по оценке ДПС/живучесть, то круче некра никого нет.

В равных условиях и без сильного вмз, как раз некр терпит от большинства на олимпе
Zanski
Я не хочу никого обидеть.
НО. Лет 5 назад, когда я играл на своём втором с4 сервере (* а вот тут могло бы быть его название, но модератор будет против*), у нас была присказка - "нет рук - играй некром, он нагибает". Это я не к тому, что некр нагибает, а к тому что обычно за некров играют не те люди, чтобы по ним судить.
Опять же, уже на этом сервере ССом 56-го уровня убил некра 74.
Экуинсауоча
тут разговор о олимпе, а не о пвп в локации
Zanski
Ну transfer pain работает и в поле, и на олимпе, или я что-то путаю? smile.gif Скорость каста он не добавит, но позволит прожить дольше. Я говорил про это, а уж кто на олимпе кого убивает, а уж тем более на этом сервере - это эпопея в трёх томах, начиная от соответствия у противников заточки шмота/прокачки скиллов/эпик бижи и прочая прочая до пинга отдельных территорий до сервера и истории боёв за своего персонажа.

НО. При прочих равных, некр на олимпе более универсален в целом, это точно. Да, он может проиграть другим магам, но может и выиграть. Зато против остальных профессий некр наиболее живуч.
CoJlHbILL1Ko
На с4 на оли имбо классы это некр и овер
Экуинсауоча
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 3.5.2012, 23:51) *
На с4 на оли имбо классы это некр и овер

и овер и некр падают от дума и самонера
Экуинсауоча
Цитата(Zanski @ 3.5.2012, 23:49) *
НО. При прочих равных, некр на олимпе более универсален в целом, это точно. Да, он может проиграть другим магам, но может и выиграть. Зато против остальных профессий некр наиболее живуч.

если рассматривать не высокую заточку, так сказать без вмз, то некр терпит ,кроме дума, от тк, котовода и коневода, пп, овера, пала, хк, пв. Да и биш с ее попортят крови. Моё мнение, что без "сильного" вмз вложения некр просто вата.
pindosik
зански, при чём тут транс? в пвп на локе гораздо больше параметров, по которым можно получить преимущество любым класом перед другим, а потому твой пост про убил ССом некра ну никак не в тему. согласен, что много даёт везение на оли. тем не менее я придерживаюсь точки зрения, что овер очень хорош для олимпа... так же считаю хорошими классами для оли сумонеров

кстати, а кто что думает о кравтере на оли?smile.gif имхо он ведь тоже на многое способен:)
Zanski
Цитата(Экуинсауоча @ 4.5.2012, 2:05) *
если рассматривать не высокую заточку, так сказать без вмз, то некр терпит ,кроме дума, от тк, котовода и коневода, пп, овера, пала, хк, пв. Да и биш с ее попортят крови. Моё мнение, что без "сильного" вмз вложения некр просто вата.


Биш с ЕЕ это конечно да, винд страйк им в помощь. Не буду спорить, просто несогласен.
А если говорить про чаров без "высокого ВМЗ", покажи мне, кто оденет всех этих уберубивцев (а как же суммонер и профет без валакаса и антараса?! Даже из города не выйдут) в эпик сет и будет этому сильно рады?
Или мы говорим о фарме олимпа с учётом пати или клан шмота (да, тогда все эти чары одеты на должном уровне и они скорее всего убьют не только некра, но и всех других, если у противника такогоже эпик сета и переточенного шмота не будет).
Я понял, что мы говорим об олимпе в условиях одевания своего чара своими силами (пусть даже и в составе клана или конст-пати, главное что один чар на одного человека) . Так вот в таких условиях, у некра будет явное преимущество перед суммонерами или танками, а уж тем более перед думкраером (ну хотя бы потому, что некр - маг, и его оденут одним из первых).
А если мы говорим о герое-одиночке, который 3 года бегает в соло, то это будет неодетый нуб, которому незачем уметь пвп (варов всё равно нет) и который на олимпе не убьёт никого, либо о двух таких фриках, которые решили вылезти на олимп, чтобы их поубивали, но раз в месяц они попадут друг на друга и будут меряццо своими лоу А пушками (в лучшем случае пушки будут с СА, и то вряд ли).
Плюс про ВМЗ я сказал не только для некра, а для всех потенциальных ДД.
Хорошо задоначеный чар убьет кого угодно, это в с4 явно показал двп, разрывая и магов и танков своим лучником и даггерщиком. А всего делов-то: фул эпик сет, Драк боу+7 и АС+10. Учитывая рейты х1, он карал весь сервер и на осадах, и на бойне за эпиков, и в пвп 1 на 3-4 человека, и даже на олимпе. Просто потому, что у него был пинг 1, ностромо, плюс на лукаре под банкой вв2+хаст2 ДПС был выше, чем у большинства обычных игроков под фулбафом.

ЗЫ. А вот это уже не на правах флуда, это я действительно не согласен smile.gif
Zanski
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 18:59) *
Один чар, один комп и минимум вливаний.


Ну как-то вот так, покажите мне одетого для олимпа суммонера или танка в таких условиях, который убьёт некра (качающегося втрое быстрее, соответственно, лучше одетого и с более высокой заточкой скиллов).
Либо рассматриваем в комплексе, либо под такими условиями (Или делаем новую тему).
pindosik
Цитата(Zanski @ 4.5.2012, 19:11) *
А если мы говорим о герое-одиночке, который 3 года бегает в соло, то это будет неодетый нуб, которому незачем уметь пвп


а то, что линага - командная игра мы и забыли вовсе, да? даже в условиях не совсем топ клана можно наменять эпиков (впринципе и вала можно, но сложнее чем того же тараса)
Antivirus
хз как по мне так дестр happy.gif
от 1-2х подач под фр думаю никто не устоит))
pindosik
а он до того же ССа под фр добежит-то?smile.gif
Zanski
Цитата(pindosik @ 4.5.2012, 11:56) *
а то, что линага - командная игра мы и забыли вовсе, да? даже в условиях не совсем топ клана можно наменять эпиков (впринципе и вала можно, но сложнее чем того же тараса)


Можно, не спорю, я об этом и говорил. Но можно, играя некром, сделать это за год, а можно танком, но за 2 (а в условиях "не совсем" топ кланов, то и за все 3). Так вот это время, год или два, когда некр уже одет и выходит на оли в норм эквипе и с заточенными скилами, а танк во время боя на Олимпе кричит "У меня есть куча А хлама, выменяю на Баюма или предлы" в шаут и трейд, то наверное, выиграет всё-таки некр.
Экуинсауоча
условия наименьшего вливания тебе знакомы?
Так вот, и самонер и дум и овер при равной заточке шмота убивают некра легко.
Я был и некром хиро и самонером и думом, поверь я знаю о чём говорю. Что касается ее и биша, ну не хватило фантазии у тебя, мало опыта)
Экуинсауоча
Цитата(Zanski @ 4.5.2012, 10:11) *
А если мы говорим о герое-одиночке, который 3 года бегает в соло, то это будет неодетый нуб, которому незачем уметь пвп (варов всё равно нет) и который на олимпе не убьёт никого, либо о двух таких фриках, которые решили вылезти на олимп, чтобы их поубивали, но раз в месяц они попадут друг на друга и будут меряццо своими лоу А пушками (в лучшем случае пушки будут с СА, и то вряд ли).


Нету ничего "смертельного" в том что ты герой одиночка. Чуть сложнее, вот и всё. Бегал всегда один, был и в кланах, но был всегда одет своими силами. До появления в массах "накидок" убивал всех на оли. Вот такой я нуб.
Zanski
Цитата(Экуинсауоча @ 4.5.2012, 16:32) *
условия наименьшего вливания тебе знакомы?
Так вот, и самонер и дум и овер при равной заточке шмота убивают некра легко.
Я был и некром хиро и самонером и думом, поверь я знаю о чём говорю. Что касается ее и биша, ну не хватило фантазии у тебя, мало опыта)


Для меня условие наименьшего вливания - отсутствие доната в любом проявлении.
И я тебе говорю о том, что некр, играющий в нормальном клане (фармящем эпиков), будет обладать эпиками гораздо раньше, чем нонфакторный папка-думкраер, который когда-то выменяет эпики, и никто из них не будет донатить. При РАВНОМ шмоте убьешь ты некра, я даже не спорю, убьешь и молодец. Вот только РАВНОГО шмота с некром ты не добьёшься сам без доната, как ни старайся. Я даже не знаю, зачем играющему в соло думкраеру и суммонеру давать эпики, и даже если причина есть, кто тебе их даст?? Ты их выменяешь сам, да, через год, когда у всех нормальных магов уже будут и Баюм, и Тарас, и Зак, а у некоторых и Валакас, только смысла от этого уже не будет, т.к. они уже будут год как герои и ты их просто не догонишь ни по заточке скиллов, ни по заточке шмота. И это тоже опыт игры в л2, которого у меня уже 7 лет, видимо у тебя больше. Про бишопа и ЕЕ наверное да, не хватает фантазии.

А про "смертельное" - действительно, нет ничего смертельного, просто это лишено смысла при желании участия в масс пвп, осадах, эпик рейдах.
Экуинсауоча
Цитата(Zanski @ 4.5.2012, 16:19) *
Для меня условие наименьшего вливания - отсутствие доната в любом проявлении.
И я тебе говорю о том, что некр, играющий в нормальном клане (фармящем эпиков), будет обладать эпиками гораздо раньше, чем нонфакторный папка-думкраер, который когда-то выменяет эпики, и никто из них не будет донатить. При РАВНОМ шмоте убьешь ты некра, я даже не спорю, убьешь и молодец. Вот только РАВНОГО шмота с некром ты не добьёшься сам без доната, как ни старайся. Я даже не знаю, зачем играющему в соло думкраеру и суммонеру давать эпики, и даже если причина есть, кто тебе их даст?? Ты их выменяешь сам, да, через год, когда у всех нормальных магов уже будут и Баюм, и Тарас, и Зак, а у некоторых и Валакас, только смысла от этого уже не будет, т.к. они уже будут год как герои и ты их просто не догонишь ни по заточке скиллов, ни по заточке шмота. И это тоже опыт игры в л2, которого у меня уже 7 лет, видимо у тебя больше. Про бишопа и ЕЕ наверное да, не хватает фантазии.

А про "смертельное" - действительно, нет ничего смертельного, просто это лишено смысла при желании участия в масс пвп, осадах, эпик рейдах.


Именно при отсутствии доната некр слабый соперник. Не стоит вопрос через сколько ты начнёшь ходить-убивать на олимпе. Вариаций развития множества, в соло можно и перегнать. На обладание эпиками: не будет ли такая же ситуация, при условии дум в клане, а некр соло?) И к чему такой вывод был сказан?)Не имеющий смысла. Никто не мешает иметь множества классов, фармить дестром, крафтить-сполить, а на оли ходить и развивать ещё кого то. Для дума заточка скилов не играет роли, как и для самонера, да и времени это много не занимает))) Что касается заточки, ммм, наверное тут много факторов, можно в соло бегать и ходить по рб и так же точить шмот. Да и плюсов много в соло тоже, в большинстве случаев никто тебя не беспокоит и ты спокойно фармишь. И точёные вещи и эпики менялись, вымениваются и будут вымениваться. Про твой опыт игры, мне не известно, составляешь возможные вариации, хорошо. Тут рассуждения ограничены главным фактором - сервер. Можно добиться всего, но перейдя на другой сервер потерпеть крах и не подняться выше "среднечка". Мои доводы основаны на фактах и личном опыте игры. Твои- на догадках и игры на иных/ином игровом сервере.
P.S. Парируй
Sourcer
Ее на олимпе - ддо такой мысли даже я еще не докатилсь, хотя верю, что возможно есть вариант, при котором 1:1 ее сможет оддамажить весьма не плохо.
Zanski
Цитата(Экуинсауоча @ 4.5.2012, 19:32) *
И к чему такой вывод был сказан?)Не имеющий смысла
Про твой опыт игры, мне не известно, составляешь возможные вариации, хорошо
Мои доводы основаны на фактах и личном опыте игры. Твои- на догадках и игры на иных/ином игровом сервере. P.S. Парируй


Парирую. Я тебе говорю об одном, а ты мне о другом.
У тебя вопрос времени неважен, а для меня он является ключевым, по крайней мере в рамках этой темы.
У тебя некр одевается и качается так же медленно, как и думкраер, а я считаю, что на КДЛе некр обгонит всех, за исключением СХ, который раньше попадёт в БС и ХС.
Твоя модель - эпики они получат приблизительно одновременно, а я считаю что у некра они будут значительно раньше.
Я говорю о равных условиях развития, или оба чара в клане, или оба без клана, а ты строишь вариации - кто где когда будет, и что выменяет.
Варк, одевающийся быстрее некра, при одинаковом онлайне и опыте игры - не согласен.
Если мы друг с другом не согласны, значит я строю догадки, ну а ты естественно опираешься только на факты, внесённые в большую энциклопедию. Твой опыт - это неопровержимо, мой опыт - жалкая туфта "не имеющая смысла". При такой системе построения диалога предпочитаю ограничивать общение. Я тебе про свой опыт игры написал выше - 7 лет, повторю, если не видел.

Если на этом сервере некры такие унылые и на олимпе проигрывают всем кому ни попадя, и даже ЕЕ и с бишопом, могу им только посочувствовать, даже рекоммендовать ничего не буду.
По поводу опыта - мог бы посоветовать тебе не ограничиваться одним сервером или почитать Гоху, но времена с4 давно канули в лету, так что это бесполезно.

Ты остался при своём, я остался при своём. Дальше продолжать спор смысла не вижу.
Sourcer
Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 10:58) *
Парирую. Я тебе говорю об одном, а ты мне о другом.
У тебя вопрос времени неважен, а для меня он является ключевым, по крайней мере в рамках этой темы.
У тебя некр одевается и качается так же медленно, как и думкраер, а я считаю, что на КДЛе некр обгонит всех, за исключением СХ, который раньше попадёт в БС и ХС.
Твоя модель - эпики они получат приблизительно одновременно, а я считаю что у некра они будут значительно раньше.
Я говорю о равных условиях развития, или оба чара в клане, или оба без клана, а ты строишь вариации - кто где когда будет, и что выменяет.
Варк, одевающийся быстрее некра, при одинаковом онлайне и опыте игры - не согласен.
Если мы друг с другом не согласны, значит я строю догадки, ну а ты естественно опираешься только на факты, внесённые в большую энциклопедию. Твой опыт - это неопровержимо, мой опыт - жалкая туфта "не имеющая смысла". При такой системе построения диалога предпочитаю ограничивать общение. Я тебе про свой опыт игры написал выше - 7 лет, повторю, если не видел.

Если на этом сервере некры такие унылые и на олимпе проигрывают всем кому ни попадя, и даже ЕЕ и с бишопом, могу им только посочувствовать, даже рекоммендовать ничего не буду.
По поводу опыта - мог бы посоветовать тебе не ограничиваться одним сервером или почитать Гоху, но времена с4 давно канули в лету, так что это бесполезно.

Ты остался при своём, я остался при своём. Дальше продолжать спор смысла не вижу.



Как по твоему качается некр и как по твоему ккачается думкраер?
Zanski
Вариантов кача много, как для некра, так и для думкраера.
Для некра преимущественно в соло на КДЛе на одно- или двухнюковых мобах с минимальным количеством агра.
Для варкраера преимущественно в пати с милишниками или лукарями на мобах от х2.
Самое быстрое, что знаю на 70+: для варка - пати Драк луков в ИТ (только варка без КоВа туда не возьмут, возьмут своего бафбота в оффпати), для некра - на палатках в ХС. Разница в том, что некр сможет качаться с Хомкой на акумен в кармиане и будет копить деньги на Арку, а вот варку нужно найти или одетых милишников или одетых лучников (плюс параллельно надо ещё и самого варка одеть, ведь на Олимп пойдёт).
Zanski
Условие было такое:

Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 18:59) *
Один чар, один комп и минимум вливаний.


После этого идёт вот такое:
не мешает иметь множества классов, фармить дестром, крафтить-сполить, а на оли ходить и развивать ещё кого то (с) Экуинсауоча

Я говорю о конкретной ситуации, а в ответ размышления на тему: "А что, если..?"

А можно иметь фулку бафботов и вообще не важно, кем качаться, всё равно быстро.
А ещё можно иметь полный набор шмота и эпик сет, тогда на олимпе убьёшь всех тех, у кого такого шмота нет.
Zanski
Цитата(Sourcer @ 2.5.2012, 18:48) *
Вот интересно, кого стоит качать для олимпа, что бы всё по честному и одним чаром добиться успеха.


при условии кача с 1 лвла двух чаров - некра и кого-угодно ещё (кроме СХ), при одинаковом полезном онлайне, обогнать некра - нереально.
Соответственно, он раньше вкачает 78, возьмёт САМ (в отличие от того же варка, который в Кетре или Варке только в пати побегает, когда найдёт эту пати) третью профу, раньше возьмёт саб, раньше сделает ноблесса (в отличие от танка, суммонера или варка, сам нафармит мунстонов за день и при необходимости ещё и люлей им всем накидает, чтобы не мешали фармить) и раньше выйдет на Олимпиаду. И к моменту выхода своего оппонента на Олимп будет лучше одет в силу быстрого фарма и участии в рейдах на боссов (вне зависимости от наличия клана или конст-пати, на боссов ходят КДЛами, а он есть только у некра и СХ, а про СХ я сделал оговорку выше). Поэтому я считаю что КАЧАТЬ надо некра, а вот именно ПОБЕЖДАТЬ на Оли можно и другими чарами. Только побеждать другими чарами некров получится весьма нескоро, т.к. некр одет будет всё равно лучше, и в силу этого будет иметь большое преимущество. Кто больше фармит, тот быстрее наменяет эпики, это точно. А кто быстрее наменяет эпики, тот имеет больше шансов на олимпе.

А по поводу конкретного сервера - уже говорил, моё достижение - 56-м Ссом убил 74 некра (ник Атлантида), плюс 66-68-м ССом убил двух Соултэйкеров - СААРОМАН и ШАмпунь. Да, всё зависит от обстоятельств, и Шампунь мне потом по шапке накидал, но факт остаётся фактом - на этом сервере некры умирают больше, чем другие маги.

ЗЫ. Без каких-либо намёков в сторону вышеуказанных игроков (ну разве что Атлантида неадекват неадекватом smile.gif )
Write падаван
Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 13:02) *
при условии кача с 1 лвла двух чаров - некра и кого-угодно ещё (кроме СХ), при одинаковом полезном онлайне, обогнать некра - нереально.
Соответственно, он раньше вкачает 78, возьмёт САМ (в отличие от того же варка, который в Кетре или Варке только в пати побегает, когда найдёт эту пати) третью профу, раньше возьмёт саб, раньше сделает ноблесса (в отличие от танка, суммонера или варка, сам нафармит мунстонов за день и при необходимости ещё и люлей им всем накидает, чтобы не мешали фармить) и раньше выйдет на Олимпиаду. И к моменту выхода своего оппонента на Олимп будет лучше одет в силу быстрого фарма и участии в рейдах на боссов (вне зависимости от наличия клана или конст-пати, на боссов ходят КДЛами, а он есть только у некра и СХ, а про СХ я сделал оговорку выше). Поэтому я считаю что КАЧАТЬ надо некра, а вот именно ПОБЕЖДАТЬ на Оли можно и другими чарами. Только побеждать другими чарами некров получится весьма нескоро, т.к. некр одет будет всё равно лучше, и в силу этого будет иметь большое преимущество. Кто больше фармит, тот быстрее наменяет эпики, это точно. А кто быстрее наменяет эпики, тот имеет больше шансов на олимпе.

Ты говоришь , что некр качается быстрее.. А ты не подумал если речь идет об 1 персонаже , значит у некра нету бафа , а как раз у варка есть хороший баф .. Так что варк спокойно может качаться с пикой моба 3-4 под своим бафом и без нужды в мп , а как раз твой некр будет сидеть и курить в сторонке когда варк будет накрячивать в катах зал.
Zanski
Цитата(Write падаван @ 5.5.2012, 13:23) *
Ты говоришь , что некр качается быстрее.. А ты не подумал если речь идет об 1 персонаже , значит у некра нету бафа , а как раз у варка есть хороший баф .. Так что варк спокойно может качаться с пикой моба 3-4 под своим бафом и без нужды в мп , а как раз твой некр будет сидеть и курить в сторонке когда варк будет накрячивать в катах зал.


Нет, я не подумал, в постах выше чётко указано - один основной чар и один компьютер. Про ограничение типа селфбафа никто ничего не писал. Любой компьютер сейчас позволяет загружать до 7-8 окон или комфортно играть при трёх-четырёх активных.
В с4 качать кого-то в соло - этого я не видел уже лет 5. Даже люди, начинающие играть суппортами (ну кроме разве что бишопа, ито хз), всё равно имеют окно-ДД, которым этот суппорт и будет качаться в отсутствие пати. А если смоделировать такую ситуацию на варка, то получается его надо качать лукарем или милишником, который должен быть одет, а вот некру достаточно одеть своего ШЕ в кармиан с палкой на мана ап и весь доход тратить только на основного чара.
Варк, который соло пикой фармит в катах на 70+ - вот бы посмотреть smile.gif
Sourcer
Цитата(Zanski @ 5.5.2012, 13:38) *
Нет, я не подумал, в постах выше чётко указано - один основной чар и один компьютер. Про ограничение типа селфбафа никто ничего не писал. Любой компьютер сейчас позволяет загружать до 7-8 окон или комфортно играть при трёх-четырёх активных.
В с4 качать кого-то в соло - этого я не видел уже лет 5. Даже люди, начинающие играть суппортами (ну кроме разве что бишопа, ито хз), всё равно имеют окно-ДД, которым этот суппорт и будет качаться в отсутствие пати. А если смоделировать такую ситуацию на варка, то получается его надо качать лукарем или милишником, который должен быть одет, а вот некру достаточно одеть своего ШЕ в кармиан с палкой на мана ап и весь доход тратить только на основного чара.
Варк, который соло пикой фармит в катах на 70+ - вот бы посмотреть smile.gif


вот шилку я качала соло, без дд)) и это было не 5 лет назад)

насчет бафа как-то это все в самом начале не оговаривалось, есть кайф качать аф -качайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.