Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан Хулигана
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
SEAS
Уважаемыи админ обьясните почему перс хулиган в бане прошу вас ответить он уже 1 год как стоит на боте почему бан
на перса немогу заити с 23 40 по москве 4 05 2012 года перс не двигаетсяя не бегает по локам
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
SEAS
Я НАПИСАЛ ПИСЬМО ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ СНОВА ДИК так как все таки без вас никак
Despot
Цитата(SEAS @ 5.5.2012, 14:54) *
Я НАПИСАЛ ПИСЬМО ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ СНОВА ДИК так как все таки без вас никак

Сеас не ной - просто предложи денежку...вставания на колени умоляния ж...лизания не помогут laugh.gif
[~Melah~]
А не че страшного когда ты качаешься в варке с пачкой ботов и когда вступаешь с тобой в пвп они дружно начинают хилить тебя. ?
Мне конечно пофиг но просто не спрашивай и не ной что банят твоих персов постоянно.
Stimbrol
Цитата([~Melah~] @ 6.5.2012, 12:42) *

А не че страшного когда ты качаешься в варке с пачкой ботов и когда вступаешь с тобой в пвп они дружно начинают хилить тебя. ?
Мне конечно пофиг но просто не спрашивай и не ной что банят твоих персов постоянно.


А я видил как мелах бегает со своими ботами в варке. Баньте его

SEAS
больше непонятно почему 1 перс в бане если так .В варке у менястоит пати но они стоят не бегают и сидят только баф и хил от них у меня все в правилах сервера я ничего не нарушаю .Я прошу разбанить персонажа так как не вижу причин для его бана


а ты милах харе сопли лить дастал уже падать и ныть взрослеи и сопли вытри
SEAS
А насчет бана персов МИЛАХ так это ты сир андре скрин кидал так что заткнись и кидаи вмз еще больше а то как мешок говна только банить и умеете и больше нечего БЕЗДАРИ
Stimbrol
а мелах ток у умеет, языком жо.пы вытирать.
Despot
Цитата(Stimbrol @ 6.5.2012, 21:57) *
а он так ток у умеет, языком жо.пы вытирать.

полностью согласен сеас нубяра и без своих ботов не может не куя только ныть хотя вроде взрослый амбал
Despot
Цитата(SEAS @ 6.5.2012, 20:55) *
больше непонятно почему 1 перс в бане если так .В варке у менястоит пати но они стоят не бегают и сидят только баф и хил от них у меня все в правилах сервера я ничего не нарушаю .Я прошу разбанить персонажа так как не вижу причин для его бана


а ты милах харе сопли лить дастал уже падать и ныть взрослеи и сопли вытри

ной сеас ной... и вкладывай деньги в сервак ))) идиот на других сервак драк лук и сет даюся за 2-3 дня прокачки )) а ты сук ноййййййййййййй laugh.gif
Despot
я вообще люблю когда сеас ноет что в игре что тут laugh.gif
Dick F. Slayer
точный ник чара, я его до буквы не помню
Lich-King
я могу сказать ) XyJIiraH кажысь так
SEAS
XyJIiraH ник перса
Деспот ты бы рот закрыл да я волнуюсь за свои баф так как без фула хавк слаб и я хотел бы поглядеть как бы любои другои без бафа бы бегал .Мне просто не понятно за что перса забанили так как он 1год уже как стоит на боте в годорте у тп и только 2 дня я поставил свои фул баф в варке качаю алии для квеста поэтому мне интересно почему перс в бане так как он ничего противозаконного не делал
SEAS
А деспору могу только одно сказать ты нуб сам ничего не добился только гнать на форуме и можешь бездарь в игре и нуб по жизни я деньги в сервер валить не хочю поэтому и тревожусь за всех своих персонажеи так как это все что у меня есть и бан это нарушение моего фула и пасов на олии
SEAS
Дик хулиган варк по профе 78 лвла стоит на месте не бегает и дает только вику поэтому за что не понимаю
[~Melah~]
Цитата(Stimbrol @ 6.5.2012, 16:23) *
А я видил как мелах бегает со своими ботами в варке. Баньте его


За все время прибывания на сервере не поставил не одного бота и вожу себе максимум 1 окно.
[~Melah~]
Цитата(SEAS @ 6.5.2012, 20:55) *
а ты милах харе сопли лить дастал уже падать и ныть взрослеи и сопли вытри


Так хоть тебя боты и хилили упал то ты вася ^^
[~Melah~]
Цитата(SEAS @ 6.5.2012, 20:57) *
А насчет бана персов МИЛАХ так это ты сир андре скрин кидал так что заткнись и кидаи вмз еще больше а то как мешок говна только банить и умеете и больше нечего БЕЗДАРИ


1 Я не кидал скирин не на какого сира андре.
2 Я вообще не одного скрина не отправлял админу некогда.
3 Куда я трачу сдачу некого не должно беспокоить.
4 Бесишься ты прикольно детский сад просто)))
[~Melah~]
Цитата(Stimbrol @ 6.5.2012, 21:57) *
а мелах ток у умеет, языком жо.пы вытирать.


А ты что за существо? Кто разрешил дышать? Разведут тут нубо треп)
sapsan
Не хочу никак вмешиваться в игровой процесс...тем более то что решил админ.
Отвечу тока Мелаху -
уважаю тебя как игрока, но не более...
хочу сказать пож-ста не таскай свс и бд окном с утра по рб как минимум) wink.gif
дай рб убить фул нашей патей.....у вас онлайн страдает - знаю..но я в этом не виноват!
Grinna
Цитата(sapsan @ 8.5.2012, 1:25) *
дай рб убить фул нашей патей.....у вас онлайн страдает - знаю..но я в этом не виноват!

А кто мешает вам рейдить с утра? Кто первый встал, того и тапки smile.gif
Dick F. Slayer
автобан, разблокирован
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.