Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О Взломах И Хищениях
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
DEPP
У клана Primrosе был украден перс SHNURO4EK со всем эквипом, предположительно персонажем QeenQ, которому создатель чара оставил аккаунт. Расследовать ни я ни он не собирались, поэтому я вернул перса иным способом: предложив обмен чара на шмот с твинка. Комментарии вора:
Договор об обмене:
Комментарии вора после обмена и угрозы бана:

Просьба к Администрации учитывать данные обстоятельства.
Просьба к игрокам указать основу персонажа TIEСTO.
SEAS
Да такое часто бывает вымениваешь персонажа или тебе егоотдают говорят мыла нету а через год или 2 перс исчезает с сабами шмотом а когда просишь сменить мыло пишут ответ нет старого не дам нового а как если перса или отдали или вообще перез руки прошел кучи человек прозьба админа присмотреться к этои ситуасии и если мыло перса сменили то можно же поставить галочку напротив ника и если будут писать что пропал перс то уже админ будет знать кем вот только как доказать что и он то твои был это уже вам думать есть предложение проверять по апи адресу если год или больше один и тот же апи то можно и доверить и мыло сменить серверу уже 6 или 7 лет как я помню . сам уже нираз попадал в такую же ситуасию потерял около 10 персонажеи и вернуть никак тоже
sapsan
Деппу - печально все что так произошло...но ты справился вроде.
(когда будут твои твины шоб в пк лить?)

Сеасу-у пиши внятнее!..хотя бы между строк и параграфами!
твои сообщения читаю между строк..все равно не понимаю што ты ими хотел сказать.
DEPP
Цитата(sapsan @ 8.5.2012, 1:31) *
(когда будут твои твины шоб в пк лить?)

На днях.
Потерянные в результате ПК итемы клан Primrose не возвращает smile.gif
Write падаван
Цитата(DEPP @ 8.5.2012, 1:52) *
На днях.
Потерянные в результате ПК итемы клан Primrose не возвращает smile.gif

P.S Просим вернуть , когда падает с нас biggrin.gif , а так это QeenQ , он мне тоже предлогал этого перса за сом и дк сет , его легко узнать по написанному)
CKID
попроси админа прогнать ip тиесто и кинка, спроси мож 2 перса с 1 компа
7hugLife
Прошу порядочных арестантов сервера при встречи поступит с крысой соответственно)) Так же прошу, кто знает основу, сдать мне этого козла дырявого, в свою очередь обязуюсь уничтожить морально упыря )))
IIIuJIoB
Прошу вора еще срулить у примов парочку твинков) нам легче будет smile.gif))
IIIaMnyHb
ништячок с примов кстати драк сапоги выпали=) laugh.gif
DEPP
Перчи вообще-то smile.gif
Antivirus
деп опять шмотки варам раздаешь? smile.gif
DEPP
Ещё пока ни одной smile.gif
Stimbrol
Зато маркиз раздает smile.gif
Lich-King
Он просто пкшить не умеет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.