Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И Снова Мамоны
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Aire
Уважаемая администрация, поясните, пожалуста, что это значит?
Мамоны как бы есть, но как бы их нет. Только призраки стоят.
Регистрация есть, вчера пускали в каты. Победили сторона носатого, за которого и регистрация была.

Aleiler
Цитата(Aire @ 5.6.2012, 8:58) *
Уважаемая администрация, поясните, пожалуста, что это значит?
Мамоны как бы есть, но как бы их нет. Только призраки стоят.
Регистрация есть, вчера пускали в каты. Победили сторона носатого, за которого и регистрация была.



Вчера на час где-то в районе полуночи после быстро мелькнувших мамонов включили регистрацию. А потом снова мамонов, уже следующих. Таким образом, вход в каты получили только самые быстрые и проворные.
Вадер всегда так делал летом. Теперь я верю, что лето наступило )
Dick F. Slayer
Поскольку маммоны должны были быть на прошлой неделе, а админ появился в сети в субботу поздно вечером, было решено включить их с вечера понедельника smile.gif
Write падаван
Он наверно их для себя включил , теперь актуально просить "админ выключи мамонов")
Polly
получаем "удовольствие" от недели мамонов laugh.gif
шашлыки, работа, кино и многое другое открывается для вас в виду очень быстрого запуска мамонов tongue.gif
Aleiler
Если кому-то из друзей надо провести сделку с мамонами, могу помочь.
Успел зарегать половину персов.
kassiusKlei
поставить мамонов в КХ!!
Неясыть
я тоже успел перса в каты прописать, так что если что ловите в онлайне, персы HE9ICblTb, Obes, GUDENDAK, CnuHOGPbl3KA
CKID
А теперь каты наверно открыть надо? Понедельник уже прошол! mad.gif
Kexsik
Вы ничевошеньки не поняли! Тсс-ссс-! Это - ивент! Он был всегда и будет. Это тайная магия Вадера... запретная.... тайная! Тсс-сс!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Aire @ 5.6.2012, 8:58) *
Уважаемая администрация, поясните, пожалуста, что это значит?
Мамоны как бы есть, но как бы их нет. Только призраки стоят.
Регистрация есть, вчера пускали в каты. Победили сторона носатого, за которого и регистрация была.


гг а кто-то на этом денег поимел кто зарегался )
Moysha
Итак, уже неделя 4-я или 5-я без мамонов... это ПЕРЕБОР! Может для старожил сервера это и не принципиально, но мне, - новому тут игроку, - это портит всю малину! Все персы подросли до уровня когда надо снабжать норм ц-пухами и тату. Маг без хомки, гном без тату, и оставшиеся вторые профы хотелось бы сделать при наличии тп от пристов. И это всё было нужно уже 2 недели назад или даже раньше. Сколько времени будет продолжаться этот бред, извиняюсь за резкость, но по-другому уже не могу... Администрации просьба одуматься, нельзя же совсем забивать вот так, сервер-то норм в остальном!
Lich-King
Админ сюда не заходит,у него есть более важные дела smile.gif
Kay
Видимо все мамоны ушли в отпуск и улетели на другой сервак!!!
Lich-King
Они в Турцию уехали, заработали на нас ААшек и терь в запое, и вадер с ними smile.gif
kassiusKlei
я давно подозревал что мамоны и вадер знакомы в реале!!!
pindosik
хм... почему-то мне отсутствие татушек не мешало качаться на 40+.... да и на 50+ впринципе не мешало.... да и качать можно с люксор пухой, а не с хомой (я так и делал).. и почему я не ныл "где *придумайте_много_матов* мамоны?!?!?!?!?!?!!!!"..... что за игроки нынче. . . .
Неясыть
Цитата(pindosik @ 20.6.2012, 14:17) *
хм... почему-то мне отсутствие татушек не мешало качаться на 40+.... да и на 50+ впринципе не мешало.... да и качать можно с люксор пухой, а не с хомой (я так и делал).. и почему я не ныл "где *придумайте_много_матов* мамоны?!?!?!?!?!?!!!!"..... что за игроки нынче. . . .

ну с одной стороны ты прав, но с другой мамоны это все-таки момент конкретно игровой, долженствующий идти по расписанию... в теории )))
Dick F. Slayer
Маммонов нужно ставить вручную, а исчезают они сами. Раньше я напоминал постоянно админу. Сейчас мне пофиг, я не играю. Скорее всего, и админ в отпуске. Так что неизвестно--как всё будет.
Dick F. Slayer
to Despot

Не нравится сервер? Ты всегда можешь найти другой. Критиковать администрацию не стОит
*=[$.y.4]-k@=*
Ааааа, Дик харе чушь нести, уже реально бесит, тема создана для того чтобы разобрались с мамонами, а не для твоего флуда! mad.gif mad.gif mad.gif
Dick F. Slayer
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 21.6.2012, 6:58) *

Ааааа, Дик харе чушь нести, уже реально бесит, тема создана для того чтобы разобрались с мамонами, а не для твоего флуда! mad.gif mad.gif mad.gif

Пишите админу на почту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.