Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спецеально Отдельной Личности С Ником В Игре Сучка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
~@[DRAIVER]@~
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ВОТ и это не первый случай ) я некгого не трогал а мя слили тупо слили ) отмазки как обычно неполучится ) теперь страдайте на %%%%% пока сучка не извеница )
CKID
Чат мотай выше, и не ной, стоишь на тп и вара загораживаешь. Словил крита в 7к и бегаешь угрозами пугаешь!
~@[DRAIVER]@~
наверное спецом сказал выложить скрин чтоб время убить %%% себе откачать
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:45) *
Чат мотай выше, и не ной, стоишь на тп и вара загораживаешь. Словил крита в 7к и бегаешь угрозами пугаешь!

ыыыы вара ты завалил потом мя следом ) ты еще побегал посмотрел и слил потомучто я от вара флагнулся ) скажи еще не так)

~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:45) *
Чат мотай выше, и не ной, стоишь на тп и вара загораживаешь. Словил крита в 7к и бегаешь угрозами пугаешь!

а ты сам знаеш что я делаю када типо со али сливает драйва )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:45) *
Чат мотай выше, и не ной, стоишь на тп и вара загораживаешь. Словил крита в 7к и бегаешь угрозами пугаешь!

и Люси разрешила вас лить кота и сучку потомучто касячете много слишком ) такчто жду от тя извенения
CKID
При чём а скрине есть фраза - Сила духов наполняет ваше оружее-
а за ним следует мой слип, делай выводы, ты меня ударил! Вара небыло!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:45) *
Чат мотай выше, и не ной, стоишь на тп и вара загораживаешь. Словил крита в 7к и бегаешь угрозами пугаешь!

извенения будут ? или нет ) или я продалжаю вас лить ) а вы на мя как на эпик бегаете патькой)и падаете )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:49) *
При чём а скрине есть фраза - Сила духов наполняет ваше оружее-
а за ним следует мой слип, делай выводы, ты меня ударил! Вара небыло!

гг непомню кто тада быллл ааа хуг ) я его ударил он мя слепанул и кенс ) тута ты выбегаеш его кил и на мя наводеш и слил че нетак было ?????? аааа
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:49) *
При чём а скрине есть фраза - Сила духов наполняет ваше оружее-
а за ним следует мой слип, делай выводы, ты меня ударил! Вара небыло!

так что жду извенения или кача вам не будет )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 19:49) *
При чём а скрине есть фраза - Сила духов наполняет ваше оружее-
а за ним следует мой слип, делай выводы, ты меня ударил! Вара небыло!

так что отмазатся у тя не получилося ) как обычно вы ето делаете и я крайний остаюся )
CKID
Несчастный флудер, излагай свои мысли (которые создает одна извилина) в одном сообщении, ты щас показываешь себя нервным неадекватом! blink.gif
~@[DRAIVER]@~
[quote name='CKID' date='11.6.2012, 19:59' post='213574']
Несчастный флудер, излагай свои мысли (которые создает одна извилина) в одном сообщении, ты щас показываешь себя нервным неадекватом! blink.gif
[/quу мя просто терпение лопнуло ) дастали вы касячить ) дажи люська разрешила тя лить ) так что жду извенения и все прекратится )
CKID
А что люська моя мама чтоли?
баран
~@[DRAIVER]@~
Цитата(CKID @ 11.6.2012, 20:33) *
А что люська моя мама чтоли?
баран

барана ты утром в зеркале увидеш када сваи рога тупые пилить будеш ) иди спать ложися ато те завтро в школу ити )
Write падаван
Тема 2 дурачков которые меряются 2см-ми писюнами , в чате не реально обсудить ?)
MustangGT
laugh.gif
pindosik
слишком просто:) а вобще прикольно так посмотреть:) даёшь срач драйвVSсучка на over 10 страниц! smile.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(pindosik @ 12.6.2012, 15:25) *
слишком просто:) а вобще прикольно так посмотреть:) даёшь срач драйвVSсучка на over 10 страниц! smile.gif

куле ты че та тута издиш иди на свой радимый драконик и тама изди )
Kay
biggrin.gif Парни Жгут!))))
MustangGT
laugh.gif
GUBERNATOR
вообще писец)))серв так и блещет изменениями координальными!
*=[$.y.4]-k@=*
Как то я со смайлом поймал драйвера и соната на уводе АК, мы ак перехватили и запрятали. Начали бить и слышим драйвер кричит - "Вот и видео готово, сейчас вадеру отошлю".
Драйв ты реально баран - Отсылать видео ВАДЕРУ о том как мы АК бьем, в надежде что нам бан дадут? Чож ты вадеру не рассказал как ты АК уводил?)) Или ты токо подсирать можешь?) До этого додуматься не так просто) На это способен токо ты) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LeadAcid
Просто возьмите и померяйте у кого длинее smile.gif

*=[$.y.4]-k@=*
Остроумно!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 21.6.2012, 7:12) *

Как то я со смайлом поймал драйвера и соната на уводе АК, мы ак перехватили и запрятали. Начали бить и слышим драйвер кричит - "Вот и видео готово, сейчас вадеру отошлю".
Драйв ты реально баран - Отсылать видео ВАДЕРУ о том как мы АК бьем, в надежде что нам бан дадут? Чож ты вадеру не рассказал как ты АК уводил?)) Или ты токо подсирать можешь?) До этого додуматься не так просто) На это способен токо ты) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

интересно что ты курил ?
Sylva
тема херня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.