Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Входом В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Eduard
У меня вопрос к знающим!Можно конечно к админу обратится,НО....вдруг это проблема решается как то проще!Проблема:при входе в игру (набор аккаунта и пароля) выдаёт ---->> на вашем аккаунте не осталось времени!!!!!!!!!!!!!!Какое время и о чём речь понять не могу!Сначала я вошёл в игру,но через некоторое время меня выкинуло (разрыв соединения с сервером написало) и ..........всё!Печалька! sad.gif
LeadAcid
Цитата(Eduard @ 4.7.2012, 17:55) *
У меня вопрос к знающим!Можно конечно к админу обратится,НО....вдруг это проблема решается как то проще!Проблема:при входе в игру (набор аккаунта и пароля) выдаёт ---->> на вашем аккаунте не осталось времени!!!!!!!!!!!!!!Какое время и о чём речь понять не могу!Сначала я вошёл в игру,но через некоторое время меня выкинуло (разрыв соединения с сервером написало) и ..........всё!Печалька! sad.gif


Это бан аккаунта.
admin@l2dw.ru
Eduard
Спасибо,уже просветили! sad.gif Будем писать Вадеру!Хотя я и не делал ничего предосудительного!
Eduard
Как бы не удивительно это звучало,НО из администрации мне ответили уже вчера вечером и .....о чудо мой акк на свободе! rolleyes.gif Значит тему можно ОФФ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.