Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2г Или Годгарт И Глудио
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
mefaz
Без слов, все итак понятно) корчам спс)

http://www.youtube.com/watch?v=kiyXh2gX7Rw...eature=youtu.be

Р.С. жду видео ваше))
R3dLine
Зачет Меф biggrin.gif
MOHAX
+1 laugh.gif
mefaz
все народ народ я улетаю и мож больше пока не буду играть... сегодня в 7.00 у меня родилась дочка)) Юля))
Dick F. Slayer
Цитата(mefaz @ 15.7.2012, 10:00) *
все народ народ я улетаю и мож больше пока не буду играть... сегодня в 7.00 у меня родилась дочка)) Юля))

Gratz rolleyes.gif
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.7.2012, 10:16) *
Gratz rolleyes.gif


СпС)
kassiusKlei
Грац!! вот это понастоящему счастье!
Zmeyko
Цитата(mefaz @ 15.7.2012, 10:00) *
все народ народ я улетаю и мож больше пока не буду играть... сегодня в 7.00 у меня родилась дочка)) Юля))

Пополнение это всегда хорошо) Поздравляю!!!
LEVEL
Цитата(mefaz @ 15.7.2012, 12:00) *
все народ народ я улетаю и мож больше пока не буду играть... сегодня в 7.00 у меня родилась дочка)) Юля))

Поздравляю
MustangGT
Гц с дочей 8))
А замок отберём 8)) Чета нету видосов неудачных попыток...Ну то ладна может хоть так народ на ДВ подтянеца. Узрит народ на ЮТубе восхититься и попрут кв ваши ряды 8))
Write падаван
мефа грац , как приеду гляну видосы . Зеленый шел наф отсюда , отберет он , на СВС хорошо отнимается? Уже наверно все замки захватил?)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 19.7.2012, 16:00) *
мефа грац , как приеду гляну видосы . Зеленый шел наф отсюда , отберет он , на СВС хорошо отнимается? Уже наверно все замки захватил?)

Ухавти себя за хУДой конец сарванец 8)
Откуда ты можешь ваще ехать можешь деловая маШа?! с очердной распродажи секс-шопа (б\у) резиновых девок ? laugh.gif Ты читай шо пишу М у д е н ь...*ОТБЕРЁМ* а не отберу...
А то что отберём будь уверен 8) Ну найдёца СВС свободный на Хавке приду 8) или Маге 8) Я и СВСом вара загрызу при возможности 8)
Прости, что спалил 8)
Doberman
Поздравляю с рождением дочери;)И у меня вопрос)) как ты зделал что бы было слышно твоих собеседников в скайпе?
[~Melah~]
Зачет Меф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.