Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За Что Бан ?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
~@[DRAIVER]@~
Обьесните пожалуйста за что бан персанажу ~@[*DRAIVER*]@~ ) тупо за стояние на боте свсом в гдд ?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 5.8.2012, 15:09) *

Обьесните пожалуйста за что бан персанажу ~@[*DRAIVER*]@~ ) тупо за стояние на боте свсом в гдд ?

все так же перс в бане а от вадера ни какова ответа )) mellow.gif
LeadAcid
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 5.8.2012, 17:16) *

все так же перс в бане а от вадера ни какова ответа )) mellow.gif


ну так тут можно писать до нового года и ответа все еще не будет smile.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(LeadAcid @ 5.8.2012, 20:04) *
ну так тут можно писать до нового года и ответа все еще не будет smile.gif

так че я такой тупой что тока тута написал ) везде накатал и на почту ему )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 5.8.2012, 21:26) *
так че я такой тупой что тока тута написал ) везде накатал и на почту ему )

Теперь все проеснилося ! ет дали бан за тарговлю реалом каторого я еще и не делал ) и лис развел мя на скрин но скрин те не че не дал ! ты просто даказал своим поступком что ты КРАСНЫЙ и те нет доверия на етом серве ! есле администрация сервера нармальная она поймет и разбанит чара !
MOHAX
Врядли это ЛИС отправил скрин......делать ему нечего чтоб стучать Вадеру.Просто ты сам написал на форуме продам за ВМЗ.Лучше написать было что выменяешь за вмз.Я года два назад тоже не удачно написал про вмз и тут же 5 мин прошло, оказался в бане по всему айпи.Спасибо тогда клану прозрение заступились за меня.Посоветую когда меняешь что то на услугу ВМЗ то будь очень аккуратне,завистников в игре очень много.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(MOHAX @ 6.8.2012, 10:01) *
Врядли это ЛИС отправил скрин......делать ему нечего чтоб стучать Вадеру.Просто ты сам написал на форуме продам за ВМЗ.Лучше написать было что выменяешь за вмз.Я года два назад тоже не удачно написал про вмз и тут же 5 мин прошло, оказался в бане по всему айпи.Спасибо тогда клану прозрение заступились за меня.Посоветую когда меняешь что то на услугу ВМЗ то будь очень аккуратне,завистников в игре очень много.

ето я уже в бане был и на форуме накатал ) а ето тупа забанили за переписку с лисом )
PafosNaya
Мда..)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(PafosNaya @ 8.8.2012, 8:30) *
Мда..)

угу unsure.gif за просто так бан )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.