Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "фонарикмневзад" Или Как Я Стал Героем
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
hirauky
Собсна тема получения хиростатуса всегда вызывает кучу драм и говнокипений на всех серверах без исключения. Однако ДВ и тут стоит особнячком, неужели всё так плохо, сытные места поделены без вас а вам пофигу?? Вроде бы существуют две противоборствующие стороны, должны быть и "обиженные", но кроме матов в синем чатике в обе стороны ничего не наблюдается, а это непорядок =))

предлагаю тут дискутировать кто достоин/недостоин высокого звания победителя Олимпиады.

зЫ прошу прощения за количество букв

ззЫ если эту тему не обсуждать, то как и в большом спорте нас скоро вытеснят китайцы(автоматические друзья) biggrin.gif
MustangGT
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 15:18) *
Собсна тема получения хиростатуса всегда вызывает кучу драм и говнокипений на всех серверах без исключения. Однако ДВ и тут стоит особнячком, неужели всё так плохо, сытные места поделены без вас а вам пофигу?? Вроде бы существуют две противоборствующие стороны, должны быть и "обиженные", но кроме матов в синем чатике в обе стороны ничего не наблюдается, а это непорядок =))

предлагаю тут дискутировать кто достоин/недостоин высокого звания победителя Олимпиады.

зЫ прошу прощения за количество букв

ззЫ если эту тему не обсуждать, то как и в большом спорте нас скоро вытеснят китайцы(автоматические друзья) biggrin.gif

Ты думаешь это, что-то изменит ? Ведь Хиро не только заливают, а и покупают...(Рознос Хиро по акк.) dry.gif
hirauky
покупают?? у вадера?? blink.gif

была ситуация когда на сервере одновременно 2 хиро ДА случились (привет Девилу и Ростику), но что дает на ц4 хиростатус кроме синего чатика и фонарика?? huh.gif

"омг, ничего нельзя сделать!!1" - это все слова неудачников, замки же вы забираете как-то, "неубиваемых" донаторов валите в пивипи, значит и ситуацию с хиро можно переломить в любую сторону
BestGirl
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 15:18) *
предлагаю тут дискутировать кто достоин/недостоин высокого звания победителя Олимпиады.

а по каким параметрам ты оцениваешь достоин или нет кто то быть победителем олимпиады?
hirauky
ну всегда же ктото более пряморукий и удачливей в этой игре
BestGirl
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 16:53) *
ну всегда же ктото более пряморукий и удачливей в этой игре

есть пряморукие, есть удачливые, есть вмз, есть пряморукие вмз) но если нету ни 1 ни 2 ни 3, то чтоже теперь и хиро не становится им?)
hirauky
ну если почитать что корейцы понаписали про дворян и олимп, то ессно хиро должно доставаться только первым 3 категориям, остальные должны либо деньги зарабатывать, либо к батарее и ломом, ломом ...
MustangGT
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 16:42) *
покупают?? у вадера?? blink.gif

была ситуация когда на сервере одновременно 2 хиро ДА случились (привет Девилу и Ростику), но что дает на ц4 хиростатус кроме синего чатика и фонарика?? huh.gif

"омг, ничего нельзя сделать!!1" - это все слова неудачников, замки же вы забираете как-то, "неубиваемых" донаторов валите в пивипи, значит и ситуацию с хиро можно переломить в любую сторону

http://www.l2dw.ru/store.htm роздел пожертвования 8) всё четко и ясно написано 8)
Мы должны быть благодарны людям "добровольно жертвующих средства на развитие проекта " ибо они оплачивают содержание сервака на котором мы играем бесплатно благодаря этим людям которые за всё платят т.е. за их счёт мы гульбаним rolleyes.gif
P.S.: Не судите строго... rolleyes.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 9.8.2012, 17:36) *
http://www.l2dw.ru/store.htm роздел пожертвования 8) всё четко и ясно написано 8)
Мы должны быть благодарны людям "добровольно жертвующих средства на развитие проекта " ибо они оплачивают содержание сервака на котором мы играем бесплатно благодаря этим людям которые за всё платят т.е. за их счёт мы гульбаним rolleyes.gif
P.S.: Не судите строго... rolleyes.gif

Зачем говорить по теме? Когда можно посчитать чужие деньги? tongue.gif
Kexsik
Цитата(hirauky @ 9.8.2012, 17:02) *
ну если почитать что корейцы понаписали про дворян и олимп, то ессно хиро должно доставаться только первым 3 категориям, остальные должны либо деньги зарабатывать, либо к батарее и ломом, ломом ...

Дядя Витя! Это ты?



hirauky
да, это я
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 10.8.2012, 4:48) *
Зачем говорить по теме? Когда можно посчитать чужие деньги? tongue.gif

лЕАть я с тебя поражаюсь....ты как не до читаешь так до фантазируешь....уже надоело повторять ЧИТАЙ ЧТО ПИШУТ И О ЧЕМ ИДЁТ РЕЧЬ тУпиЦа! mad.gif
hirauky
я тоже не до конца понял причом тут "добровольные пожертвования" и хиростатус?? как его вообще можно купить у админа?? ну нарисовать еще одного героя можно, не спорю, но ведь все на сервере будут знать что это за Хиро
kassiusKlei
Ребятки реч на сайте сервера в разделе пожертвования идет о разносе чаров (персонажей) что были созданы на 1 акке по разным аккаунтам, и ни как не о том чтобы хиро одного чара присвоить другому чару...
hirauky
ну какбе про валика и тараса в "магазинчике админа" там тоже не написано...
MustangGT
Цитата(hirauky @ 10.8.2012, 11:59) *
ну какбе про валика и тараса в "магазинчике админа" там тоже не написано...

ссылка была на твой вопрос "покупают у вадера?" хиро некие известные нам лица покупали. а там ниже между строчками есть текст "Если вы хотите воспользоваться какой-то из дополнительных услуг, пишите на е-майл admin@l2dw.ru" (с) То что не написано в прайсе это и есть доп.услуга.
P.S.: надеюсь понятно объяснил....
MustangGT
Цитата(kassiusKlei @ 10.8.2012, 11:56) *
Ребятки реч на сайте сервера в разделе пожертвования идет о разносе чаров (персонажей) что были созданы на 1 акке по разным аккаунтам, и ни как не о том чтобы хиро одного чара присвоить другому чару...

т.е. ты хочешь сказать, что 2а Хиро одного класса в прицепе бить не может ?!
hirauky
Цитата(MustangGT @ 10.8.2012, 13:33) *
ссылка была на твой вопрос "покупают у вадера?" хиро некие известные нам лица покупали. а там ниже между строчками есть текст "Если вы хотите воспользоваться какой-то из дополнительных услуг, пишите на е-майл admin@l2dw.ru" (с) То что не написано в прайсе это и есть доп.услуга.
P.S.: надеюсь понятно объяснил....


ты внимательно прочитал про дополнительные услуги??
MustangGT
Цитата(hirauky @ 10.8.2012, 13:05) *
ты внимательно прочитал про дополнительные услуги??

ну рас уж к примеру Вал не указан в прайсе, то это значит доп. услуга...или я не так понимаю ?
hirauky
какбе весь список вывешенный и есть допуслуги, а то ты снизу прочитал - а сверху нет...

а вот валик и тарас вообще отдельная тема, долго не было известно про это, не помню уж как она и всплыла.

просто не вижу смысла покупать хиростатус на ц4 - плюшек существенных это не дает
Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 10.8.2012, 13:36) *
т.е. ты хочешь сказать, что 2а Хиро одного класса в прицепе бить не может ?!

"Героем может стать любой дворянин, набравший в серии боев на «великой олимпиаде» (англ. Grand Olympiad) больше очков, чем другие бойцы такого же класса, поэтому в каждом классе может быть только один герой."
с вики, статья про L2 C4
Но это только в том случае, когда админ не меняет механику сервера smile.gif
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.8.2012, 13:44) *
"Героем может стать любой дворянин, набравший в серии боев на «великой олимпиаде» (англ. Grand Olympiad) больше очков, чем другие бойцы такого же класса, поэтому в каждом классе может быть только один герой."
с вики, статья про L2 C4
Но это только в том случае, когда админ не меняет механику сервера smile.gif

а были ведь 8)
MustangGT
Цитата(hirauky @ 10.8.2012, 13:40) *
какбе весь список вывешенный и есть допуслуги, а то ты снизу прочитал - а сверху нет...

а вот валик и тарас вообще отдельная тема, долго не было известно про это, не помню уж как она и всплыла.

просто не вижу смысла покупать хиростатус на ц4 - плюшек существенных это не дает

плюшек нету, но лампочку включают и возможно вещать на всех частотах 8)
Я то же не понимаю доната, но хто таже должен платить за наше веселье и счета за электричество 8) бесплатного ничего нет 8)
hirauky
донат донату рознь, а еще существует такое понятие как блок хирочата, один фиг они ничего путевого не пишут.

вот об этом и разговор - как получается что на сервере много пряморуких игроков а в хиро с ваших слов только донаторы??
MustangGT
Цитата(hirauky @ 10.8.2012, 14:02) *
донат донату рознь, а еще существует такое понятие как блок хирочата, один фиг они ничего путевого не пишут.

вот об этом и разговор - как получается что на сервере много пряморуких игроков а в хиро с ваших слов только донаторы??

Ну почему одни донаторы в Хиро... На ДВ Хиро заливают,а сражений нет просто окнами или ботом переливают очки...Было такое чудо, что два Некра Хиро были, каким это образом случилось это останеться загадкой 8) Бои проводятся, но только не на ДВ 8)
hirauky
я тебя наверное удивлю но заливают на хиро на всех серваках где я бывал =)) просто если есть 2 сайда противоборствующих на деле они както пытаются мешать это делать варам, а у вас даж борьбы нет никакой, никто темы не создает на форуме наподобие "УбийцыРБподБагом!!!11" вот это меня и удивляет...
Dick F. Slayer
Цитата(hirauky @ 10.8.2012, 15:57) *
я тебя наверное удивлю но заливают на хиро на всех серваках где я бывал =)) просто если есть 2 сайда противоборствующих на деле они както пытаются мешать это делать варам, а у вас даж борьбы нет никакой, никто темы не создает на форуме наподобие "УбийцыРБподБагом!!!11" вот это меня и удивляет...

Сюда мало кто заходит из тех, кто серьёзно юзают баги smile.gif Да и админ тут--весьма нечастый гость
MustangGT
Цитата(hirauky @ 10.8.2012, 14:57) *
я тебя наверное удивлю но заливают на хиро на всех серваках где я бывал =)) просто если есть 2 сайда противоборствующих на деле они както пытаются мешать это делать варам, а у вас даж борьбы нет никакой, никто темы не создает на форуме наподобие "УбийцыРБподБагом!!!11" вот это меня и удивляет...

нуну я бы хотел посмотреть, как обычный перс +3-5 на перса с +15 пухой и шмотом +10-15 я уже не говорю о точке скилов и молчу уже за Вала8) это разве, что дестром в наджеде, что вылетит крит или лукарём надеясь ,что прокатит стун на долго 8) тем более бафом то на оли не сильно по балуешься 8)
Sapsans
Я был 1 месяц хиро вместе с Бест)
Просто хотел узнать, попробовать что такое хиро и провести несколько конкурсов (раздать лишние игровые ресурсы)
Сейчас я стал алчным...все коплю-коплю laugh.gif
MustangGT
Цитата(Sapsans @ 10.8.2012, 17:05) *
Я был 1 месяц хиро вместе с Бест)
Просто хотел узнать, попробовать что такое хиро и провести несколько конкурсов (раздать лишние игровые ресурсы)
Сейчас я стал алчным...все коплю-коплю laugh.gif

"Героем может стать любой дворянин, набравший в серии боев на «великой олимпиаде» (англ. Grand Olympiad) больше очков, чем другие бойцы такого же класса, поэтому в каждом классе может быть только один герой."
с вики, статья про L2 C4
Но это только в том случае, когда админ не меняет механику сервера smile.gif (с) ----- Дик laugh.gif
kassiusKlei
нет я не отрицаю что возможно 2 Хиро 1 класса был свидетелем такого, и могу даже заверить тех кто хочет им стать за денюжку услуга еще в силе цену узнавайте непосредственно у администратора, вопрос в другом, тема поста как бы достоин ли быть героем тот кто им стал мол, и тут я теряюсь в догадках что отвечать ну раз стал значит наверное достоин.... dry.gif
что касается вечного срача в хиро чате тут все еще проще Дик отдыхает от вас решит вернуться осеню срач по уменьшиться несли не вернеться и не будет назначен кто то исполняющий его обязанности думаю срач так и останется и независимо от того кто будет героем, видимо всегда найдеться среди Хиро кто то кто сумеет втянуть в срач хотя бы одного из Хиоро а два Хиро это уже какраз то что нужно для стабильно синего чата... хотя бывали случаи когда хиро материться в ХЧ а ответ слышит где то рядом с собой от простого игрока но отвечает ему именно в хиро и именно матами.) видимо так унизительней.
Sylva
Вить, шоб я сдох!

Понятное дело, что тот, у кого прокладочка цезаря - достоин, а кого нет - давай, до свиданья! biggrin.gif
hirauky
Цитата(MustangGT @ 10.8.2012, 16:31) *
нуну я бы хотел посмотреть, как обычный перс +3-5 на перса с +15 пухой и шмотом +10-15 я уже не говорю о точке скилов и молчу уже за Вала8) это разве, что дестром в наджеде, что вылетит крит или лукарём надеясь ,что прокатит стун на долго 8) тем более бафом то на оли не сильно по балуешься 8)


чтоб стать хиро необязательно побеждать того у кого всё на +15 точено, можно просто набрать больше олипойнтов.

зЫ тема не про то кто как становится хиро, а почему за это дело нет борьбы фактически
MustangGT
Цитата(Sylva @ 10.8.2012, 21:56) *
Вить, шоб я сдох!

Понятное дело, что тот, у кого прокладочка цезаря - достоин, а кого нет - давай, до свиданья! biggrin.gif

от это вывалил laugh.gif ну прокладка "ОлвейсЦезарь" это бомж вариант, а для реальных пацанов прокладка от "Лиса".

~>[ Прокладка "Лиса" будь избранным - будь достойным ]<~




Касс срачь в Хиро чате будет всегда но читать его не обязательно 8)
YOTA
вот чисто для себя взяли бы и месяцок повоевали честно на олимпе,и выяснили бы кто сильнее на самом деле,и остальных (если вечером делать нечего)повеселили бы,хоть на реальное зрелище посмотреть на олимпе охота)
P.S.не гонитесь за хиро,отдохните и народ повеселите)))
MustangGT
Цитата(YOTA @ 13.8.2012, 12:47) *
вот чисто для себя взяли бы и месяцок повоевали честно на олимпе,и выяснили бы кто сильнее на самом деле,и остальных (если вечером делать нечего)повеселили бы,хоть на реальное зрелище посмотреть на олимпе охота)
P.S.не гонитесь за хиро,отдохните и народ повеселите)))

Гы так вы на осады подгребайте 8) там бывает по круче олимпа. Массовые замесы и сами можете поучаствовать там ведь % почти не жрёт 8)
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 13.8.2012, 12:03) *
от это вывалил laugh.gif ну прокладка "ОлвейсЦезарь" это бомж вариант, а для реальных пацанов прокладка от "Лиса".

~>[ Прокладка "Лиса" будь избранным - будь достойным ]<~

Ох шутник , ой как смешно. Ты точно ущербный малый , приплел цезаря , лиса ... При чем тут это вообще? Если у них есть возможность залится , что тут плохого? Иди дальше считай чужие деньги и многое другое . Хиро на месяц =100$ , собственно как-то так .
P.S Не надо писать потом , что я не по теме написал ...
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 13.8.2012, 15:58) *
Ох шутник , ой как смешно. Ты точно ущербный малый , приплел цезаря , лиса ... При чем тут это вообще? Если у них есть возможность залится , что тут плохого? Иди дальше считай чужие деньги и многое другое . Хиро на месяц =100$ , собственно как-то так .
P.S Не надо писать потом , что я не по теме написал ...

Да ты *цензура*оду и на свет появился не в тему и живёшь так же laugh.gif Опять ляпнул и не прочитал о чем пишут пздц.....ну как таким ТуЕбнём можно быть?!!! Я просто поддержал шутку человека вот и всё, а ты агришься сразу тупой моб....будто о тебе идёт речь...
P.S.: для тех кто в броне поезде Ч И Т А Й, Ч Т О П И Ш У Т ! ! ! !
VedWail
Как то часто одни и те же люди устраивают срач в разных темах. Может им отдельную темку создать, скажем в разделе флуда?

А по теме: ну да нет борьбы на оли, что же теперь, бегать всех и упрашивать быть честными? Вопрос же "кто достоин?" считаю не корректным.
Sapsans
Цитата(VedWail @ 13.8.2012, 18:44) *
Как то часто одни и те же люди устраивают срач в разных темах. Может им отдельную темку создать, скажем в разделе флуда?

А по теме: ну да нет борьбы на оли, что же теперь, бегать всех и упрашивать быть честными? Вопрос же "кто достоин?" считаю не корректным.

большой +
BestGirl
Цитата(hirauky @ 13.8.2012, 10:45) *
чтоб стать хиро необязательно побеждать того у кого всё на +15 точено, можно просто набрать больше олипойнтов.

зЫ тема не про то кто как становится хиро, а почему за это дело нет борьбы фактически

почему же нету борьбы за хиро? она есть, только не ввиде боев, а кто кого перельет по очкам)
а честного олимпа не было и не будет, причем не только на ДВ
kassiusKlei
тоже плюсую!
Write падаван
Цитата(BestGirl @ 13.8.2012, 23:34) *
почему же нету борьбы за хиро? она есть, только не ввиде боев, а кто кого перельет по очкам)
а честного олимпа не было и не будет, причем не только на ДВ

Я попадал пару раз на честные бои biggrin.gif
YOTA
я тоже ради интереса попал как то на честный бой(нарвался на психа)и понял-я нуб)))))))))))))))))))))
шутка)
Write падаван
Цитата(YOTA @ 14.8.2012, 11:39) *
я тоже ради интереса попал как то на честный бой(нарвался на психа)и понял-я нуб)))))))))))))))))))))
шутка)

Нет , я попал на ДА , интересно поиграли . С монахом попадал тоже не чего так.. Но слоу + бег от накидки решили своё дело)
JLeo
Цитата(BestGirl @ 13.8.2012, 22:34) *
почему же нету борьбы за хиро? она есть, только не ввиде боев, а кто кого перельет по очкам)
а честного олимпа не было и не будет, причем не только на ДВ

А как тебе такой вариант где онлайн от 4к+
ограничения максм точки +6\7
Защита по HWID
Нельзя просматривать кол-во зареганных и даже сами бои smile.gif
Релогаться нельзя,только выход.А при выходе -очки smile.gif
Ну а боты там точно не пашут))
С дв вы совсем живете в прошлом веке smile.gif
BestGirl
Цитата(JLeo @ 8.10.2012, 16:47) *
А как тебе такой вариант где онлайн от 4к+
ограничения максм точки +6\7
Защита по HWID
Нельзя просматривать кол-во зареганных и даже сами бои smile.gif
Релогаться нельзя,только выход.А при выходе -очки smile.gif
Ну а боты там точно не пашут))
С дв вы совсем живете в прошлом веке smile.gif

кому надо тот найдет как слить даже при таких условиях) с дв может и в прошлом веке живем, но хоть живем в отличии от серверов с онлайном 4к, но на пару месяцев
JLeo
на пару месяцев это пвп серва,а лоу стабильны и по несколько лет.
BestGirl
Цитата(JLeo @ 9.10.2012, 5:58) *
на пару месяцев это пвп серва,а лоу стабильны и по несколько лет.

может что то и изменилось) но уходила но сервера с рейтами не больше 10. и онлайн большой, и ботов нету, и вмз точки и услуги отсутствовали, но за полгода сменила 3 сервера из-за того, что они закрывались) тоже происходило и с серверами куда уходили знакомые) хотя может это просто мне не везло, но я доверяю больше своей практике, чем любой теории
JLeo
ну хз я на дв переодически,так нахлынет зайду)ну бабулек) бывает "навищу" а так все норм тебе не везло))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.