Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Залогиниться
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
zxole
Я уже весь форум перерыл, делал все возможные действия, вплоть до переустановки всего заного.
Всё равно не могу войти и всё, жму "логин" и ничего не происходит, возможно из-за аварии, но онлайн там есть, может авария у вас там на опр. регионы распространяется?
Sapsans
Все работает; заходить надо из папки систем, ну ты наверно уж знаешь это)
Скоро ответят тебе наши Гуру наверно.)
MustangGT
в Папке систем ищи l2.exe выкинь ярлык на роб.стол и наводишь стрелочку и 2а нажатия левой кнопки миши и ты погружаешься в мир л2 wink.gif happy.gif тока зарегайся в на сайте сначала в разделе "регистрация"
zxole
Ребят, я всё таки не идиот) и прекрасно знаю весь спектр л2)
На другие сервера могу зайти, на этот нет.
Dick F. Slayer
Цитата(zxole @ 13.8.2012, 2:01) *
Я уже весь форум перерыл, делал все возможные действия, вплоть до переустановки всего заного.
Всё равно не могу войти и всё, жму "логин" и ничего не происходит, возможно из-за аварии, но онлайн там есть, может авария у вас там на опр. регионы распространяется?

Убрать из пароля большие буквы и цифры
MustangGT
Цитата(zxole @ 13.8.2012, 11:44) *
Ребят, я всё таки не идиот) и прекрасно знаю весь спектр л2)
На другие сервера могу зайти, на этот нет.

ну пласти люди всякие бывают 8) мы же не знаем кто сидит по ту сторону экрана rolleyes.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Дик нужен срочно - скинь мне ЛС со своим скайпом
YOTA
винду снеси ,поможет)))
Dick F. Slayer
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 13.8.2012, 13:52) *

Дик нужен срочно - скинь мне ЛС со своим скайпом

Почта указана под аватаром, а скайп у меня только для близких родственников.
kassiusKlei
Хмм, когда жмеш старт ничего не происходит и не выскакивает в низу текст мол неправильный логин с пассом или совершенно ни какой реакции?
zxole
Цитата(kassiusKlei @ 13.8.2012, 14:57) *
Хмм, когда жмеш старт ничего не происходит и не выскакивает в низу текст мол неправильный логин с пассом или совершенно ни какой реакции?



Вообще никакой реакции, пароль совершенно нормален нет больших букв.
zxole
l2.ini тоже по перепробовал все предоставленные варианты на форуме, на другие серверы могу зайти, на этот нет, с учётом того, что уже перестанавливал 3 раза и пропатчивал.
Фиг знает, не суждено видать))
Dick F. Slayer
Если клава и мышь юсб и тем более беспроводные--удалить дрова для них. Пароль желательно только из маленьких букв (без цифр)
zxole
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.8.2012, 19:08) *
Если клава и мышь юсб и тем более беспроводные--удалить дрова для них. Пароль желательно только из маленьких букв (без цифр)


у меня ноут и мышь юсб, пипец сколько мороки...
zxole
Да и дрова не айс сносить, ещё нае*нётся, не хочу уродоваться потом ещё больше)
Dick F. Slayer
Возможно, не ту версию патча скачал. Правильная--по нижней ссылке на сайте
zxole
Не-а не канает 8(
BestGirl
была такая же проблема) сносить винду, дрова, новый клиент и патч не поможет) все что помогло инет к ноуту подключить через юсб) хотя потом и через сетевой кабель все заработало)
Polly
на ноуте схожая проблема была, полноценного решения найти не удалось, хотя со стационарных - без проблем
kassiusKlei
ничего в голову не приходит пока( сам с ноутов под линухом захожу...
Dick F. Slayer
Возможно, дело в вайфае. Попробовать выйти через провод
Dick F. Slayer
Поставить в Панели управления язык по умолчанию при загрузке винды английский (а не русский, как обычно на ноутах с семёркой) и на время игры отключить Punto Switcher и т.д.
Сработает только после перезагрузки
YOTA
попробуй антивирус отрубить на время(особенно если у тебя "каспер" ),он часто ломает кайф,и в автозагрузке отключи лишнее,чем часто не пользуешься.
kassiusKlei
Дик прямо ненавидит семерку)) но неудивительно меня она тож не радовала долго, ТУКСЫ ТУКСЫ ТУКСЫ.
Zmeyko
Цитата(kassiusKlei @ 14.8.2012, 12:30) *
Дик прямо ненавидит семерку)) но неудивительно меня она тож не радовала долго, ТУКСЫ ТУКСЫ ТУКСЫ.

я недолюбливаю 7)))
kassiusKlei
еще 1 нелюбитель и создаем тему противники "Билла 7"
zxole
Нифига, я уже даже совместимости в реесторе менял, детка 2 часа мозги парил, теперь ещё и вылетаел окошко перед логином типо шо-то там клавиатура ваша не канает и кликайте "ок"
MustangGT
Цитата(zxole @ 14.8.2012, 13:08) *
Нифига, я уже даже совместимости в реесторе менял, детка 2 часа мозги парил, теперь ещё и вылетаел окошко перед логином типо шо-то там клавиатура ваша не канает и кликайте "ок"

звйди в Панель Управления - Язик и Региональные стандарты и выстави там Рускую Кирилицу вкладка "дополнительно" 20880 пастав галочку так...должно помочь.. если на клаву выпендриваеца
zxole
Тоже не помогло))
Толкьо с этим сервером проблема))
LeadAcid
Цитата(zxole @ 14.8.2012, 21:50) *
Тоже не помогло))
Толкьо с этим сервером проблема))


Та-же беда, что была у BestGirl. Шайтан!
У нее вылечилось вроде другим типом доставки инета в ноут
amurka
и чего вам Win7 не нравится??? Нормально всё пашет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.