Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 Печатей
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
trasset
как тут выставленно вермя ? или как можно обменять камни на АА?
Dick F. Slayer
Сегодня вечером будут маммоны. Но обменивать в любом случае стандартно--у жрецов Рассвета\Заката
trasset
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.9.2012, 20:14) *
Сегодня вечером будут маммоны. Но обменивать в любом случае стандартно--у жрецов Рассвета\Заката

пасаны я вот чесно пытаюсь стать тру нагибатором кат =)
(новый человек с другого серва)

есть время у каждого сервера по разному
у одних например заканчивается в 6 утра по МСК по истечению 7 дней и через 30 мин появляются мамоны а у других заканчивается в 10 утра по МСК и мамоны появляются в 1830 а тут я зашел в 2000+ и не мамонов и вдобавок еще идет рег
Dick F. Slayer
Здесь маммоны только исчезают автоматически, а ставит их админ вручную--когда я напомню. А если его в понедельник к вечеру нет в сети--то может поставить и в любой другой день.
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.9.2012, 8:21) *
Здесь маммоны только исчезают автоматически, а ставит их админ вручную--когда я напомню. А если его в понедельник к вечеру нет в сети--то может поставить и в любой другой день.

А нету возможности поставить на автомат?
P.S Какой нежный стал народ , когда по месяцу не было мамонов не создавали темы , а тут опоздали на пару часов)
YOTA
Цитата(Write падаван @ 11.9.2012, 7:43) *
P.S Какой нежный стал народ , когда по месяцу не было мамонов не создавали темы , а тут опоздали на пару часов)

+1)))
pindosik
Цитата(YOTA @ 11.9.2012, 18:21) *
+1)))


+2

как-то пол года мамонов небыло и ничего, прожили как-то, а этому точное время становления подавай... можно подумать, что у прииста АА закончатся если не сдать вовремя.... или у мамона краски, точки, кристаллы в ограниченном количестве имеются....
Dick F. Slayer
Цитата(Write падаван @ 11.9.2012, 8:43) *
А нету возможности поставить на автомат?
P.S Какой нежный стал народ , когда по месяцу не было мамонов не создавали темы , а тут опоздали на пару часов)

Судя по всему--нет
YOTA
Цитата(pindosik @ 11.9.2012, 16:14) *
+2

как-то пол года мамонов небыло и ничего, прожили как-то

даа,помню тогда о хоме как раз мечтал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.