Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wtb Pl Set
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
TheEd
Куплю\приму в дар Plated Leather set (top+bottom+shoes) pm jntw
Write падаван
Цитата(TheEd @ 13.9.2012, 12:56) *
Куплю\приму в дар Plated Leather set (top+bottom+shoes) pm jntw

Когда решил качать хавка , мне посоветовали приобрести именно этот сет. Нашел желающего продать мне его , но вскоре он был послан куда подальше . Запросили 150кк за него , что-то мне загонял , что их на серве шт 5 и т.д Так что я считаю такого подарка ты не получишь , да и т.к ты новенький денег у тебя столько тоже нету.
P.S Тека покупай верх низ в люксоре , а боты если хорошо попросишь дам без проблем wink.gif
Dick F. Slayer
150 кк?? О_о Да я богат просто smile.gif
ЗЫ. Собрал два сета за месяц неспешного прокачивания двумя бафферами. Хоть и редко падают куски и к левелу критичны, но вполне реально. Двое штанов упали целиком причём, остальное крафтил.
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.9.2012, 15:50) *
150 кк?? О_о Да я богат просто smile.gif
ЗЫ. Собрал два сета за месяц неспешного прокачивания двумя бафферами. Хоть и редко падают куски и к левелу критичны, но вполне реально. Двое штанов упали целиком причём, остальное крафтил.

За месяц можно 78 поднять с бафом до 61 и т.д)) А не зацикливаться на 1 сете) Кстати сколько качался в ЕВ книги и т.д не разу даже кусок не падал)
Dick F. Slayer
Цитата(Write падаван @ 13.9.2012, 16:22) *
За месяц можно 78 поднять с бафом до 61 и т.д)) А не зацикливаться на 1 сете) Кстати сколько качался в ЕВ книги и т.д не разу даже кусок не падал)

Неспешно--это полчаса-час в день smile.gif А при чём ЕВ? Я про ДВ и бафферов smile.gif
TheEd
Цитата(Write падаван @ 13.9.2012, 13:31) *
Когда решил качать хавка , мне посоветовали приобрести именно этот сет. Нашел желающего продать мне его , но вскоре он был послан куда подальше . Запросили 150кк за него , что-то мне загонял , что их на серве шт 5 и т.д Так что я считаю такого подарка ты не получишь , да и т.к ты новенький денег у тебя столько тоже нету.
P.S Тека покупай верх низ в люксоре , а боты если хорошо попросишь дам без проблем wink.gif

Не думал, что на рейтах х5 могут быть проблеммы с пл сетом)

В любом случае, тека или мифрил боты мне тоже не помешают: не в бриге же бегать на 50+) Так что, если не жалко тека боты - приму в дар и буду серьезно благодарен =)
pindosik
Цитата
В любом случае, тека или мифрил боты мне тоже не помешают: не в бриге же бегать на 50+)


так стоп.... брига - тяж сет.. тека - лайт сет (пл - лайт сет).... то есть ты либо качал дагера/лукаря в тяже, либо ты хочешь одеть танка/гнома в лайт...
прикольно:)
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.9.2012, 16:58) *
Неспешно--это полчаса-час в день smile.gif А при чём ЕВ? Я про ДВ и бафферов smile.gif

куски падают ЕВ , пытался бить их там.
А концу могу сказать одно , х5 тут не так давно , я тут 4.5 года играю , так что в наше время проблема была .
P.S Мое мнение , что х5 этот не работает не хрена , бил рец ава каски часов 8 раньше , в этот раз бил 10 часов нон-стопом почти на баф летал , да пообедал.
Dick F. Slayer
Я как бы тоже не в последние месяцы куски выбил smile.gif
Dragon Bearer Archer
Dragon Bearer Warrior
Cave Servant
Это ДВ и это как раз мобы для бафферов smile.gif
Судя по всему--повезло просто rolleyes.gif
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.9.2012, 8:37) *
Я как бы тоже не в последние месяцы куски выбил smile.gif
Dragon Bearer Archer
Dragon Bearer Warrior
Cave Servant
Это ДВ и это как раз мобы для бафферов smile.gif
Судя по всему--повезло просто rolleyes.gif

В ДВ не качался , только спойлил рец компот каски , и выспойлил как бы удивительно это не казалось со 2 моба . Так что куски мне не упали и на этот раз)
Dick F. Slayer
Цитата(TheEd @ 13.9.2012, 18:58) *
Не думал, что на рейтах х5 могут быть проблеммы с пл сетом)

В любом случае, тека или мифрил боты мне тоже не помешают: не в бриге же бегать на 50+) Так что, если не жалко тека боты - приму в дар и буду серьезно благодарен =)

Эх, молодёжь.... А на С1 бегать на 62+ в NG при рейтах х5?
TheEd
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.9.2012, 19:39) *
Эх, молодёжь.... А на С1 бегать на 62+ в NG при рейтах х5?

я уже 9 лет (с 16ти) играю в ла2. не надо мне рассказывать ничего про ла2. я знаю все хроники с1-интерлюд, хав-файв-ГОД. Что-то там напрягаться в игре, ты правильно упомянул молодежь, - у них есть время и силы на это. а мне еще надо и с женой пообщаться и поработать и поспать=)
Dick F. Slayer
Нипавизло.....Могу помочь баффом smile.gif
TheEd
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.9.2012, 21:41) *
Нипавизло.....Могу помочь баффом smile.gif

лучше продай мне пл сет за 50кк
YoungWolwesFirm
Самый норм сет для хавка в пвп против магов smile.gif
Достать его не так то трудно, но, пожалуй, запарно
Kexsik
ПЛ, как и ФП редкие сеты. для "на 40+" -их не собрать. Что- то раздарила, что то подарила. (есть куски и крафт) smile.gif
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 16.9.2012, 5:26) *
ПЛ, как и ФП редкие сеты. для "на 40+" -их не собрать. Что- то раздарила, что то подарила. (есть куски и крафт) smile.gif


и у меня есть Демон ботики! Фиалетовые...
Dick F. Slayer
Цитата(Kexsik @ 16.9.2012, 6:26) *
ПЛ, как и ФП редкие сеты. для "на 40+" -их не собрать. Что- то раздарила, что то подарила. (есть куски и крафт) smile.gif

Твой ФП +6 у меня smile.gif Если нужен--пиши
TheEd
Куплю АК =) пл сет уже есть
MustangGT
Цитата(TheEd @ 18.9.2012, 12:35) *
Куплю АК =) пл сет уже есть

могу на ВМЗ услугу поминять. rolleyes.gif
TheEd
Цитата(MustangGT @ 18.9.2012, 16:27) *
могу на ВМЗ услугу поминять. rolleyes.gif

уже купил)


тему наверное можно закрыть..
MustangGT
Цитата(TheEd @ 18.9.2012, 15:45) *
уже купил)


тему наверное можно закрыть..

Гц 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.