Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление Перса.
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
Недавно слыхал такую тему что у кого то удалили перса за взм? Вопрос скока стоит эта услуга и на каком основании админ делает такое? Что за произвол со стороны администрации? Погоня за деньгами? А как же тот человек который качал перса? А давайте скинем вмз и удалим админа мб???
Dick F. Slayer
Где хоть какие-то доказательства?
Write падаван
Цитата(Despot @ 13.9.2012, 17:57) *
Недавно слыхал такую тему что у кого то удалили перса за взм? Вопрос скока стоит эта услуга и на каком основании админ делает такое? Что за произвол со стороны администрации? Погоня за деньгами? А как же тот человек который качал перса? А давайте скинем вмз и удалим админа мб???

У моего соседа Васи тоже удалили перса я попросил , шумный сосед просто..) Что за гон то?)
Персов удаляли в 2009 году вроде , но их вернуть можно голых
pindosik
крику-то сколько.... как будто у тебя перса удалили. . . а инфа, судя по всему, из источника ОБС.
Despot
Цитата(pindosik @ 14.9.2012, 13:42) *
крику-то сколько.... как будто у тебя перса удалили. . . а инфа, судя по всему, из источника ОБС.

ОБС - это что?
Песа удалили Асмодею. Я не собираю док-ва я просто сказал что слышал как хиро в ХЧ кричал!!!
Dick F. Slayer
ОБС -- Одна Бабка Сказала
Aleiler
В хиро при этом еще кричали, что она лежит мертвая при заходе на ак.
Насколько я знаю, это один из видов бана. Если бы перса удалили, никто бы нигде не валялся, разве не логично?
Write падаван
Это вид бана , он временный как я понял . А вообще я думаю крикнул в ХЧ мат , валяешься на аке до конца месяца . В хиро будут все вежливые 100%.
P.S Дик , есть возможность перекинуть "вмз маску" с перса на перса? Написал вадеру он молчит , но впринцепи он должен это сделать , т.к он выключил возможность передавания данных вещей.
Despot
Цитата(Aleiler @ 14.9.2012, 20:34) *
В хиро при этом еще кричали, что она лежит мертвая при заходе на ак.
Насколько я знаю, это один из видов бана. Если бы перса удалили, никто бы нигде не валялся, разве не логично?

При заходе на другой акк... на том акке где она была ее нету!!!
LeadAcid
Цитата(Despot @ 15.9.2012, 8:25) *
При заходе на другой акк... на том акке где она была ее нету!!!


Свидетель путается в показаниях, то видел, то не видел, то мертвой, то просто сказали.
Уже определись, что там было то smile.gif
Dick F. Slayer
Только что слышал Asmodeya в хиро-чате. Вы уж определитесь--кого там удалили
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.9.2012, 12:04) *
Только что слышал Asmodeya в хиро-чате. Вы уж определитесь--кого там удалили

Восстановили значит - опять же вливание ВМЗ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.